Займы в займ / zaim-v-zaim.ru - отзывы

Ya & Ko 🦜

Скандальная особа
Модератор
9 Авг 2021
2,938
1,415
91д 3ч 36м

Займы в займ (zaim-v-zaim.ru)

Займы в займ / zaim-v-zaim.ru - отзывы​

"Займы в займ" предлагают микрозаймы от 1000 до 30000 рублей сроком пользования до 30 дней.
Также имеется возвожность оформить займ под ПТС. Сумма - от 30000 до 500 000 рублей сроком от 3 до 36 месяцев с возможностью досрочного погашения.
Выдают онлайн, возможно оформление через ватсап https://api.whatsapp.com/send?phone=+79244037050
но только по ДВ (требуется регистрация территории Хабаровского края, Сахалинской области, ЕАО и Приморского края, Амурской, Якутской области)
ПСК 93,6 - 292% годовых.
Особенности при оформлении
Сначала подаешь заявку через сайт, тебе позвонят, попросят оформиться через приложение, если сразу будешь через приложение, то они её не увидят.

  • Юр. лицо: ООО МКК «СахалинФинанс»; ИНН 6501302050; ОГРН 1196501000057;
  • Номер в госреестре: № 1903664009333 от 17.07.2019г;
  • Генеральный директор: Ден Ольга Анатольевна;
  • Юр. адрес: 680017, Хабаровский край, г Хабаровск, ул Пушкина, д. 18, офис 8;
  • СРО: СРО «Микрофинансовый Альянс»;
  • Email: [email protected];
  • Телефон: 8 924-403-70-50.
Перейти на сайт
 
Отредактировано модератором:
Мне выдали, дерзайте. Приложение Займы в займ ещё тот оплот стабильности.
Фото, и все такое. Потом прозвонят контактников (просят 2 или 3 контакта).
По итогу мне позвонила девочка и сказала, что одобрили, но сегодня 4к дать не могут, но могут дать 3700
 
Мне выдали, дерзайте. Приложение Займы в займ ещё тот оплот стабильности.
Фото, и все такое. Потом прозвонят контактников (просят 2 или 3 контакта).
По итогу мне позвонила девочка и сказала, что одобрили, но сегодня 4к дать не могут, но могут дать 3700
А ты с Хабаровска или откуда?
 
Для дальневосточников самое то, только подавайте заявку через сайт, а то через приложение не всегда видят. Работают с 10 до 22, ночью нет.
 
Займы в займ (их уже лишали лицензии!!!)- "Сахалинфинанс" НАПРЯМУЮ связаны с ООО МКК "Денежное агенство АМН" Отвечу на любой вопрос касаемо моего сообщения
 
Займы в займ (их уже лишали лицензии!!!)- "Сахалинфинанс" НАПРЯМУЮ связаны с ООО МКК "Денежное агенство АМН" Отвечу на любой вопрос касаемо моего сообщения
Попоьробнее пожалуйста
По итогу мне позвонила девочка и сказала, что одобрили, но сегодня 4к дать не могут, но могут дать 3700
 
Отредактировано модератором:
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.