Где могут одобрить второй займ если есть действующий?

Fozgie

Новорег
3 Янв 2023
13
2
10ч 32м
Всем привет подскажите пожалуйста мфо где можно открыть второй договор к уже открытому , спасибо.
 
Из своего личного опыта могу сказать, что такое возможно только в папа-займ (можно попробовать оформить долгосрочный займ), финмолл (рефинансирование), а также аксфинанс.
В папа отказ ,нагрузки на 30к по кредам + пару просроков есть
 
В папа отказ ,нагрузки на 30к по кредам + пару просроков есть
У меня просрочка в займере была 2 года, накапало 43 тысячи. Я закрыл, но в БКИ ещё висела просрочка. Я уже как-то рассказывал историю про это на форуме. Отказали в обычном небольшом займе, после чего перезвонила девушка, представилась сотрудницей компании папа-займ. Рассказала, что можно оформить долгосрочный займ, но при личной встрече дома (или на работе). Соответственно договорились, встретились. Перед этим она мне разблокировала личный кабинет после отказа и дала промокод, введя который мне стали доступны заявки на долгосрочные займы в компании. Так мне одобрили 20 тысяч на год.
 
Всем привет подскажите пожалуйста мфо где можно открыть второй договор к уже открытому , спасибо.

Пишу о тех где сам брал и беру:

Деньги сразу (1- онлайн , 2 - наземники),
Быстро деньги (1- онлайн , 2 - наземники),
Отличные наличные ( 2 - онлайн ),
Центрофинанс (1- онлайн , 2 - наземники),
 
Пишу о тех где сам брал и беру:

Деньги сразу (1- онлайн , 2 - наземники),
Быстро деньги (1- онлайн , 2 - наземники),
Отличные наличные ( 2 - онлайн ),
Центрофинанс (1- онлайн , 2 - наземники),
Как вы в центрофинанс и быстро деньги берете два? Так прокатывает только у деньги сразу
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.