Creditter.ru (ex. Smartcredit) / Кредиттер - отзывы

Вот и первый отказ у них. Брал много и часто, подняли до 30к. Потом просрочка недели на 2, порезали лимит до 9к. Брал несколько раз 6-9к. Последний закрыл досрочно - теперь отказы, попробуйте через 10 дней.
Звонят при оформлении займа ?
 
Звонят при оформлении займа ?
Снова стали давать. После просрочки и заявки на 30к позвонили и сказали, что могут дать только 6к и только на ранее прикрепленную карту. Сейчас дают до 15к без звонков после автоматической верификации.
 
Первый займ 6к, потом 8, 10....потом резко 2 и дальше всегда отказ. КИ хорошая, не понятно, как работают.

Родственник с ИП на 150 тыс руб, стабильно кредитуется у них.
 
Кредиттер второй раз мне деньжат дали)) Сначала отказывали, через 10 дней дали, при этом у вивы свеженькая просрочка имеется
По ходу, кредиттер даёт только тем, у кого просрочки😁😁😁.
 
Попробуй в тех. поддержке уточнить сколько нужно просрочек))
я тут список составил, думаешь недостаточно?)) Где б ещё просрочку заиметь только


лаймзайм - отказ
конга - отказ
кештую - отказ
займер - отказ
макскредит - отказ
белка - отказ
кредит 7 - отказ
езаем - отказ
кредито24 - отказ
кредиттер - отказ
финтерра - отказ
занимай - отказз
корона - отказ
бустра - отказ
495кредит - отказ
веббанкир - отказ
деньга - отказ
квику - отказ
баджет - отказ
уанклик - долг, просрочка
кеш ю - долг, просрочка
займиго - долг, просрочка
джоймани - долг, просрочка
дозарплаты - долг, просрочка
аполлон - долг, просрочка
пэй пс - долг, просрочка
вебзайм - долг, просрочка
кредиска - долг, просрочка
доброзайм - долг, просрочка
манимен - долг с 2014
екапуста - долг с 2014
вивус - долг, просрочка
финпоинт - долг, просрочка
экспрессмани - долг, просрчока
турбозайм - долг, просрочка
 
  • Нравится
Реакции: trinarr и ser_trader
Они вообще одобряют кому либо сейчас ?
Мне сегодня одобрили 3000, столько и просила. На почту написали, что необходимо отправить фото паспорта, прописки, карты в ответном письме. После этого минут через 20 перевели деньги.
 
У меня просрочка 20 дней, погасила частично. Отказ написала на эл.почту, приняли. Звонят и пишут только мне. Сегодня позвонили и сказали, что ждут оплату полную до конца дня иначе выездные мероприятия по адресу регистрации. Чего ждать?
 
У меня просрочка 20 дней, погасила частично. Отказ написала на эл.почту, приняли. Звонят и пишут только мне. Сегодня позвонили и сказали, что ждут оплату полную до конца дня иначе выездные мероприятия по адресу регистрации. Чего ждать?
никто не приедит, обычные пугалки. Максимум кто может приехать это наземники (редко), и банки (50/50), онлайники такой херней не будут заниматься, хотя были случаи когда клики приезжали(на тысячу человек 1-2 раза)
 
У меня просрочка 20 дней, погасила частично. Отказ написала на эл.почту, приняли. Звонят и пишут только мне. Сегодня позвонили и сказали, что ждут оплату полную до конца дня иначе выездные мероприятия по адресу регистрации. Чего ждать?
Ничего не ждать, никто не приедет.
 
У меня просрочка 20 дней, погасила частично. Отказ написала на эл.почту, приняли. Звонят и пишут только мне. Сегодня позвонили и сказали, что ждут оплату полную до конца дня иначе выездные мероприятия по адресу регистрации. Чего ждать?
За пугалку им платят деньги, поэтому они никогда не доедут)
 
никто не приедит, обычные пугалки. Максимум кто может приехать это наземники (редко), и банки (50/50), онлайники такой херней не будут заниматься, хотя были случаи когда клики приезжали(на тысячу человек 1-2 раза)
Принято, спасибо) значит, буду дальше частями гасить)
 

Отзыв​

Хоть и не по теме, но отмечусь для собственного облегчения. Закрыла данную контору, разобралась с переплатами, заблокировала ЛК, выдохнула. Ещё минус один долг.
 
Три раза давали по 2 к,хотя в третий раз вроде как одобрили 7,но потом бац,ошибка в заявке и опять перевели две,причем переводят сразу ,не спрашивая нужны ли они тебе.Потом прислали письмо "Лимит увеличен бла-бла-бла" о хоп -отказ после погашения несчастных 2 тысяч.🤷Очень странная шарашка.К слову,все три займа без страховки и каких -либо доп. услуг.
 
Три раза давали по 2 к,хотя в третий раз вроде как одобрили 7,но потом бац,ошибка в заявке и опять перевели две,причем переводят сразу ,не спрашивая нужны ли они тебе.Потом прислали письмо "Лимит увеличен бла-бла-бла" о хоп -отказ после погашения несчастных 2 тысяч.🤷Очень странная шарашка.К слову,все три займа без страховки и каких -либо доп. услуг.
Ситуация один в один, первый займ был 3т, потом по 2т три раза брала. Тоже запрашиваю большую сумму, рассмотрение висит, приходит смс - "вам одобрен и переведён займ", и приходит 2000. Действительно странные ребята...
 
Погасил раньше времени, через пару дней понадобится обратиться к ним возможно, отпишу что по лимитам после 2к

Отказ )
 
я тут список составил, думаешь недостаточно?)) Где б ещё просрочку заиметь только


лаймзайм - отказ
конга - отказ
кештую - отказ
займер - отказ
макскредит - отказ
белка - отказ
кредит 7 - отказ
езаем - отказ
кредито24 - отказ
кредиттер - отказ
финтерра - отказ
занимай - отказз
корона - отказ
бустра - отказ
495кредит - отказ
веббанкир - отказ
деньга - отказ
квику - отказ
баджет - отказ
уанклик - долг, просрочка
кеш ю - долг, просрочка
займиго - долг, просрочка
джоймани - долг, просрочка
дозарплаты - долг, просрочка
аполлон - долг, просрочка
пэй пс - долг, просрочка
вебзайм - долг, просрочка
кредиска - долг, просрочка
доброзайм - долг, просрочка
манимен - долг с 2014
екапуста - долг с 2014
вивус - долг, просрочка
финпоинт - долг, просрочка
экспрессмани - долг, просрчока
турбозайм - долг, просрочка
Тебя еще не нашли ? Я балдею с такого списка
 
И у меня так же, по 2тыс, но правда два раза было, что 3т одобрили 🤣🤣
Мне один раз дали 5🤪2-2-5-2-2-2Главное каждый раз пишут,что лимит увеличен и бесит,что не спрашивают вообще нужны ли эти две,просто переводят молча и все.🤬
 
  • Нравится
Реакции: Мария Д.
Мне один раз дали 5🤪2-2-5-2-2-2Главное каждый раз пишут,что лимит увеличен и бесит,что не спрашивают вообще нужны ли эти две,просто переводят молча и все.🤬
Хоть кому-то одобряют, мне тонну спама вываливают на сутки.
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.