Озон лимит

Know-it-all

Легенда форума
Модератор
19 Май 2022
4,610
1,706
90д 1ч 10м
Лимит доступен клиентам:

  • в возрасте от 20 до 70 лет;
  • имеющим постоянный доход;
  • имеющим постоянную регистрацию.

Важно знать: оформить лимит можно только в мобильном приложении Ozon, однако далее пользоваться услугами Ozon Рассрочки вы сможете и на сайте.

Ozon Рассрочка – удобный сервис, в котором можно получить персональный лимит для оплаты покупок на Ozon в рассрочку. Лимит выдаётся в течение 5 минут и становится доступным прямо на торговой площадке.

На товары, помеченные на Ozon маркером «Рассрочка 0-0-6», представляется беспроцентная рассрочка, что делает покупки выгоднее, чем приобретение аналогичных товаров в кредит.

Выделенной суммой можно распорядиться гибко. Можно сделать одну крупную покупку или совершать заказы, пока запас лимита не исчерпан. Более того, лимит не нужно оформлять каждый раз заново. Как только сумма лимита, использованная вами для оплаты товаров, будет погашена, вы сможете снова использовать его на выданную сумму.

Важно лишь придерживаться графика выплат:

  • рассрочка выдаётся на полгода;
  • сумма заказа погашается равными частями;
  • платежи осуществляются ежемесячно, одной и той же датой.

Дата выплат фиксируется при первой покупке в рассрочку. Далее, в какие бы дни вы ни приобретали товары по лимиту, это число месяца будет днём расчёта. Если вы оформили лимит 31-го числа, выплата производится в последний календарный день месяца.

Даже если вы уже совершали покупки с использованием лимита, Вы сможете продолжать покупки в рассрочку на Ozon можно до тех пор, пока позволяет выданная сумма.

Процедура потребует удостоверения личности и займёт до 10 минут. Порядок действий следующий:

  1. Скачайте мобильное приложение Ozon в Google Play (Android) или AppStore (iOS) и зарегистрируйтесь в нем.
  2. В правом нижнем углу главного экрана выберите «Мой Ozon».
  3. Пролистайте появившееся меню вниз до пункта «Рассрочка до…» и нажмите на него.
  4. Заполните поля с информацией о типе занятости и общем доходе за месяц.
  5. Привяжите к лимиту кредитную/дебетовую карту.
  6. Получите результат рассмотрения заявки на получение лимита в течение всего 5 минут.
 
Отредактировано модератором:
Кстати всегда интересно было, они лимит с херовой ки то дают? А то у меня паспорт весь ушатанный, его фото озон не принимает, стоит ли менять ради этого?)
 
Озон лимит выдаёт через Хоум кредит банк так что с печальной КИ можно сворачивать палатки
хмм, у меня просто ХКБ зарплатный как раз ) Хотя в нем мне кредитку даж не одобряют
 
  • Нравится
  • Смешно
Реакции: HoneyMoney и Sergey7171
Кстати всегда интересно было, они лимит с херовой ки то дают? А то у меня паспорт весь ушатанный, его фото озон не принимает, стоит ли менять ради этого?)
Делаю фотки с 14 про макса, не принимает) Паспорт новый
 
Они вроде год уж точно существуют, а решили только щас вспомнить? Или ради интереса узнать кому дали с убитой КИ?
 
  • Смешно
Реакции: Sergey7171
Озон лимит выдаёт через Хоум кредит банк так что с печальной КИ можно сворачивать палатки
А как же ОЗОН Банк - первый e-commerce банк в России, предлагающий уникальные финансовые сервисы для клиентов и продавцов торговой площадки Ozon. И карты собственные выпускают. Зачем им посредник?
 
  • Нравится
Реакции: Sergey7171
А как же ОЗОН Банк - первый e-commerce банк в России, предлагающий уникальные финансовые сервисы для клиентов и продавцов торговой площадки Ozon. И карты собственные выпускают. Зачем им посредник?
Хер знает
 

Вложения

  • Screenshot_20230114-172439.jpg
    Screenshot_20230114-172439.jpg
    42.1 KB · Просмотры: 121
Нет там ХКФ.там Озон банк-ООО «Еком Банк»,
Анд,ты последний раз когда заявку стряпал на что либо на озоне?я 4 дня назад-мне коды от хкб приходили
 
Анд,ты последний раз когда заявку стряпал на что либо на озоне?я 4 дня назад-мне коды от хкб приходили
я сто раз подавал.никаких кодов не приходило.автоматом отказ
 
Я так понимаю, что на этой площадке можно воспользоваться покупкой в кредит через банки, а озон лимит как альтернатива.
я про озон лимит и говорю
 
я про озон лимит и говорю
Суть такая, что кредит(рассрочка) оформляется во время покупки, а одобренный лимит от озон будет висеть в личном кабинете и тратить его можно на несколько покупок в пределах этого лимита.
 
Суть такая, что кредит(рассрочка) оформляется во время покупки, а одобренный лимит от озон будет висеть в личном кабинете и тратить его можно на несколько покупок в пределах этого лимита.
мб но,мне кажется надо отправить запрос на лимит,по другому никак
 
мб но,мне кажется надо отправить запрос на лимит,по другому никак
Лимит зависит от банков,у озона нет лицензии на просмотр КИ-так что как не крути а это кредит
 
Лимит зависит от банков,у озона нет лицензии на просмотр КИ-так что как не крути а это кредит
У озона имеется все, и свой банк, и своя МКК, через которую они выдают товар в рассрочку, через сервис Озон Лимит
 
  • Нравится
Реакции: Sergey7171 и Valentine_l
У озона имеется все, и свой банк, и своя МКК, через которую они выдают товар в рассрочку, через сервис Озон Лимит
🤦в любом случае с гиблой историей делать не хер
 
С плохой кредитной историей смысла нет пробовать. Самое интересное,что бан пока сами не захотят предложить вам что-то 😀
Мне отказ, подруге одобрили лимит, но не уточняла сумму, сказала нормальный. Ну у неё и ки норм.
 
  • Нравится
Реакции: Sergey7171

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.