Обсуждаем новые и малоизвестные МФО

Рейтинг 3.10
Отзывы: 11
Понял. Ну я на сайте подавал заявку, у нас в городе их офиса нет вроде
На сайте тоже могут дополнительно попросить контакты при прозвоне.
 
Сейчас профикредит отзвонили🤦-говорю что есть ИП-по барабану им походу сейчас-одобрено🤣,
День добрый, читаю коменты здесь все, мой личный совет, если КИ хорошая, не лезьте а МФО, не отмоетесь, поверьте, у меня КИ-22 бала, 22 МФО, 12 кредитов в сбере, тело долга1700, топлю до последнего ибо собрал доки на банкротство, везде просрочки до 11 месяцев, только что оформил 2000 , в екапуста всегда отказ, прошёл регистрацию на втором своём номере и на второй эл. почте, и дали добро, правда доков собирал много, но всё же, терь деньги собираю на первый платёж по банкротству, нужна помощь будет по займам обращайтесь, знаю абсолютно всё, и прошёл многое!!!
 
Сейчас профикредит отзвонили🤦-говорю что есть ИП-по барабану им походу сейчас-одобрено🤣,
они мутные. договоры полупустые дают на подпись, телефоны и справки просят . а главное у них всегда всё одобрено - только денег не дают потому как скоринг довольно придичивый. зачем в пустую людей гоняют..
 
они мутные. договоры полупустые дают на подпись, телефоны и справки просят . а главное у них всегда всё одобрено - только денег не дают потому как скоринг довольно придичивый. зачем в пустую людей гоняют..
Позвонила региональный менеджер-вопросов больше чем в банке на ипотеку,подумал и сам себе вынес ОТКАЗ
 
  • Нравится
Реакции: alexi-mar, Naykat и SW_SE
Позвонила региональный менеджер-вопросов больше чем в банке на ипотеку,подумал и сам себе вынес ОТКАЗ
и слава Богу. я им даже в своё время справки носил (еще по моему до ИП) и на каждом этапе мне говорилось, что всё отлично всё одобрено, просто ждём зачисления. и потом такие через день - ой, а вам отказ (при чём самому пришлось звонить)
 
Всем привет!
Займы в 15 конторах, ки полностью убитая вся полностью, я не знаю в какую больше обращаться
Помогите, пожалуйста, буду благодарен....
 
Всем привет!
Займы в 15 конторах, ки полностью убитая вся полностью, я не знаю в какую больше обращаться
Помогите, пожалуйста, буду благодарен....
Ты странный конечно, мы откуда знаем где ты брал, список хотя бы нужно писать
 
  • Нравится
Реакции: Resident и valentina2909
Ты странный конечно, мы откуда знаем где ты брал, список хотя бы нужно писать
А мы сейчас погадаем на кофейной гуще🤣 и с полностью убитой КИ отправим его к наземникам)
 
  • Нравится
  • Смешно
Реакции: Манка и Sky_tee✔️
Думал может здесь кто даст ответ)
Вам там после звонка ссылку в смс должны будут прислать, по ней пройдете, сделаете селфи в реальном времени и фото паспорта. Деньги перечисляют только после проверки фото, когда в ЛК появится надпись "личность подтверждена". Во всяком случае у меня так было на днях.
 
Вам там после звонка ссылку в смс должны будут прислать, по ней пройдете, сделаете селфи в реальном времени и фото паспорта. Деньги перечисляют только после проверки фото, когда в ЛК появится надпись "личность подтверждена". Во всяком случае у меня так было на днях.
Спасибо все понятно)
 
Мне одобрили смс пришло.Никто не звонил.В личном кабинете подписал код с смс написано перечисление денег.но пока их нет.у вас так же было?
Да, так же. Утром скорей всего теперь звонка ждите. Если не позвонят сами, можете им в чат написать и они перезвонят.
 
Скажите пожалуйста.Есть займ у займера.Третий уже.Если закрою то могут отказать?Кто с чем сталкивался подскажите пожалуйста.
Дали в том году когда закрыл займ через приставов(ип). Просрочка была пол года)
 
Скажите пожалуйста.Есть займ у займера.Третий уже.Если закрою то могут отказать?Кто с чем сталкивался подскажите пожалуйста.
У меня у них дело через приставов закрывали, и всë равно спустя 1,5года просрочки выдали 3к
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 3.10
Отзывы: 11