Просрочка в Надо денег (nadodeneg.ru) / Белка кредит (belkacredit.ru) / Кредит 7 (credit7.ru)

Рейтинг 1.00
Отзывы: 8
Поделюсь своей историей, может пригодится кому: Вечером вчера подал, они насчет контактов не прозванивали ароде, т.к. я левые пишу. Через 5 минут пришла смс пришлите действительный номер телефона контакта нам на почту. Я забил, думаю все, ниче не светит, и тут через минут 10 одобрение прислали)))
Они находят работающие номера родственников.... Козлы
 
Говорюэтим из кредит7 10 раз уже, что денег нет, можете в суд идти. Сказали в суд не пойдут, будем у вашего окружения тогда проситьдолг вернуть! Вчера на работу уже звонили, но у меня там в курсе что надо в черный сразу кидать все номера от каллов)
Мне на работу бывшую тоже звонили около месяца, им говорили что уволилась а они все равно названивали
 
Звонили сегодня Надо денег, оплатите долг или продлите говорят, если говорит не найдёте денег, то возьмите в другой компании, только в какйо не понятно)))
 
Ребят у кого есть надо денег , закрывайте в первую очередь
Тварюга с 1 дня просрочки начала сначала в ватсап писать , щас звонит в пол 10 вечера мне мол где бабки, нашла вк страницу , хотя я все почистила и закрыла , говорит раз ты сама не можешь погасить щас твои друзья тебе помогут
И начала долбить по списку вк друзьям , в 10 вечера бл*ть
Хотя сегодня только второй день просрочки.
Планирую обратиться в суд на данную шарагу.
 
здрастуйте на какой день белка кредит звонит тем кто указан в контракте?? 3 день просрочьки уже говорят будут всем набирать((((
 
здрастуйте на какой день белка кредит звонит тем кто указан в контракте?? 3 день просрочьки уже говорят будут всем набирать((((
у всех по разному
 
один день просрочки в надо денег и уже пишут угрозы в ватцап
+++, мне на 3 день начали в Васапе написывать,мне писал какой то \[\\\*\] типа ищи деньги или будут искать родственников ,их вообщем лучше сразу закрыть или продлить
 
Первый раз звонили, дали время оплатить пару часов. Объяснила что зп задерживают и я оплачу через несколько дней. Они начили орать, что фиксируют отказ от оплаты. Но я от оплаты не отказываюсь, просто денег сейчас нет. потом еще кто-то в вацап писал, но хотя бы вежливо. Я ответила что продлю или закрою завтра. На следующий день написал другой человек, сказала ему то же самое))
 
продлила займ в кредит7, мужик какой-то позвонил стал орать, что надо полностью его закрыть, но в лк можно было продлить, о чем я ему и сказала, он начал говорить, что там неверная инфа и это сбой. вывела его на диалог, мол в личном кабинете липовая инфа? он в отказ, написала в ватсап , говорит его у них нет. после 10 минут разговора он сказал, что перезвонит через месяц и сбросил
 

Отзыв​

2 дня просрочки, угрозы. Договорился по телефону, что до 18:00 оплачу, дак они тут же днем всем родственникам смс ки разослали. Договариваться с ними бесполезно, жестят в любом случае

 
Умудрился просрочить платеж у кредитов на день, позвонил – сказал что оплачу в обед. Через час звонит кал и начинает угрожать, что родные узнают. Телефон сел, не успел оплатить. В конце дня звоню маме, она и говорит, что ей звонили и сказали сумму долга. Позвонил им, сказал что буду писать жалобу в цб, начали выпендриваться, говорить что ничего я не докажу, хоть в спортлото писать, но когда я сказал, что есть записи разговоров резко изменили отношение. Потом звонил их сотрудник и приносил мне извинения за своего коллегу.
 
Раза три брала у кредит7, платила вовремя, но в последний раз по непредвиденным обстоятельствам не смогла вовремя оплатить, так на следующий день начали поступать звонки, оплати и все тут.. Через неделю оплачу, говорю, но.. бесполезно на уступки не идут, грубят, угрожают, что позвонят родственникам, что бы те помогли мне оплатить займ😂 Начинаю писать жалобы во все, что только можно инстанции. По человечески не хотят с постоянными клиентами работать, ну что же, как ты к нам, так и мы к вам....!!!! Посмотрим......
 

Отзыв​

Ужасная контора… просрочка всего несколько часов, уже начались угрозы на Ватсапп «даём 30 минут для решения вопроса, иначе начнём содействие в поиске денег». Это при том, что в 8 утра я позвонила сама на горячую линию и предупредила, что до обеда внесу деньги, чтоб меня не теряли, на что мне ответили «да, конечно, информацию зафиксировали». Проходит 2 часа и уже прилетает угроза. Мрази
 
Звонили сегодня Надо денег, оплатите долг или продлите говорят, если говорит не найдёте денег, то возьмите в другой компании, только в какйо не понятно)))
Мне они мозг делают с 1 дня просрочки, говорит буду звонить родственникам)) А вообще я слышал что у них самые \[\\\*\] каллы. Хамят, угрожают
 
В этот раз не кошмарили особо))) позвонили в дату платежа, потом в первый день просрочки один раз и во второй день просрочки так же один раз) привычных тошнотворных сообщений в вотсап не было. Но на второй день просрочки продлила, т.к. привыкла, что жестят. Может, жалобы подействовали или какая-то проверка у них идёт
 
Мне они мозг делают с 1 дня просрочки, говорит буду звонить родственникам)) А вообще я слышал что у них самые \[\\\*\] каллы. Хамят, угрожают
А сколько просрочка то уже?
 
Да уж, они конченые, конечно :( У меня правило - если понимаю, что не смогу погасить вовремя, то за день до начала просрочки звоню в МФО, объясняю ситуацию и прошу отложить платеж на 2-3 дня (мне этого всегда хватает). Почти все МФО (куда звонил по этому вопросу) идут на уступки, в Езаем даже сделали скидку по платежу. Но только не Белка Кредит. Эти уперлись - либо гасите/продлевайте вовремя, либо в первый же день просрочки передаем задолженность в отдел досудебных взысканий, будете разбираться уже с ними! В общем, кошмар, конечно.
 
Всем доброго дня. Подскажите,столкнулся с просрочкой в кредит7,звонит второй день девушка и постоянно утверждает что время для пролонгации у меня до такого то времени,и так второй день подряд. Объясняю что нет денег на данный момент. Говорит что поедут скоро по прописке и приготовьте свой паспорт с полной суммой погашения. Сумма задолжности около 13к. Как быть?
 
Всем доброго дня. Подскажите,столкнулся с просрочкой в кредит7,звонит второй день девушка и постоянно утверждает что время для пролонгации у меня до такого то времени,и так второй день подряд. Объясняю что нет денег на данный момент. Говорит что поедут скоро по прописке и приготовьте свой паспорт с полной суммой погашения. Сумма задолжности около 13к. Как быть?
Не волнуйтесь, она просто врёт и запугивает. У меня тоже уже несколько недель подряд говорили "сегодня последний день для пролонгации, завтра вы сможете только оплатить всю сумму полностью", но на следующий день ничего не менялось. Это просто их тактика - пустыми угрозами заставить выплатить. Насчёт угроз поехать по прописке - аналогично.
 
  • Нравится
Реакции: NewRa83
Всем доброго дня. Подскажите,столкнулся с просрочкой в кредит7,звонит второй день девушка и постоянно утверждает что время для пролонгации у меня до такого то времени,и так второй день подряд. Объясняю что нет денег на данный момент. Говорит что поедут скоро по прописке и приготовьте свой паспорт с полной суммой погашения. Сумма задолжности около 13к. Как быть?
не боись, посылаешь нах , если вдруг приедут домой ( что очень редко) также посылаешь нах, и вообще при любых обстоятельствах посылаешь нах.. и ниче тебе не будет!!!! Поверь, моему почти двадцатилетнему опыту взаимодействия, с банками и мфо -шками
 
не боись, посылаешь нах , если вдруг приедут домой ( что очень редко) также посылаешь нах, и вообще при любых обстоятельствах посылаешь нах.. и ниче тебе не будет!!!! Поверь, моему почти двадцатилетнему опыту взаимодействия, с банками и мфо -шками
Почему не будет ничего? Я ведь должен
 
Кредит 7 звонили много и хамили мне, и я в ответ тоже. Теперь вот пишут в вк и вотсап, но белее менее вежливо уже
Написала им идите в суд, они мне мол нее ещё нервы потрепим, я говорю вперёд слабонервных тут нет) Просто сумму мне написали и ссылку на лк прислали
А мне даже ссылку не присылали, угроза сначала, а потом на все мои вопросы точки слали. Один день просрочки.
 
Ну и что то, что вы должны. Суд, пристав, потом пристава посылаете и все.
на счет приставов я как раз ниче не говорил , их я ни разу не посылал, это закон!кстати, за все года всего один раз пристав приходил домой от русского стандарта!
а вот конченные каллы - это ублюдки, которым вообще не надо ничего обьяснять и оправдываться а сразу слать нахнагель!!!!
 
  • Нравится
Реакции: Марина_13 и Jakob
Интересно,как они пробивают номера телефонов тех кого ты не указывал?
Предположений много. Первое - операторы связи (точнее, недобросовестные сотрудники). Но тут, лично я, вижу казус - допустим, мобильный оператор продал базу телефонных номеров, как можно установить по этой базе дружественные или рабочие связи? Никак, как по мне. А вот версия со сторонними приложениями, вроде ГетКонтакта и прочих определителей мне кажется более вероятной. Плюс соцсети - незакрытые страницы, клондайк для калов.
 
Плюс соцсети - незакрытые страницы, клондайк для калов.
Во многих соц.сетях по номеру телефона можно страницу человека находить, а дальше если она незакрытая (или если она закрыта только для незарегистрированных в данной соц.сети, что по сути одно и то же, ибо зарегистрироваться это дело пары минут), то смотрят список друзей и бомбят по ним.
А вот версия со сторонними приложениями, вроде ГетКонтакта и прочих определителей мне кажется более вероятной.
Но это наиболее вероятный вариант всё-таки, да, как мне кажется.
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 1.00
Отзывы: 8