Исключена хорошие деньги / good-money.info - отзывы

МФО была исключена из реестра микрофинансовых организаций ЦБ РФ и прекратила свою деятельность.

ФинДозор

Местная знаменитость
Админ
Модератор
6 Май 2019
1,527
798
1621421935303.png


Компания появилась в прошлом году. Предлагает долгосрочные займы до 1 года. Заполнение анкеты и оформление документов происходит на дому. Агенты приезжают на указанный адрес, который не обязательно должен быть домашним (можно использовать жилье друзей, съёмную квартиру и пр.). Максимальная сумма - 70 000. На сайте компании утверждается, что займ можно закрыть в любое время оплатив проценты только за дни пользования деньгами.
  • Юрлицо: ООО МКК «Хорошие деньги».
  • Лицензия ЦБ: №2003046009591 от 07.05.2020
  • СРО: «Единство» от 16.06.2020г. за № 2027

Существует торговая марка с аналогичным названием - Хорошие деньги. Куда входили 3 МКК, одна из которых сейчас лишена лицензии (ООО МКК "Хорошие деньги" СПб).

Важно не путать упомянутый бренд с новой МКК «Хорошие деньги».

Обсуждение и отзывы МКК Хорошие деньги (хорошиеденьги.рф )​

Прежде чем делать выводы по отзывам нужно убедиться, что пользователь имеет ввиду именно новую компанию и сайт good-money. Реальных отзывов относящихся к нужной МКК, а не её "тёске" на отзовиках и других подобных площадках сейчас практически нет.
 
Последнее редактирование:
Ко мне неделю назад домоей какие-то двое приезжали, звонили и стучали. Был один дома, не открыл и не пойму что ждать дальше..Притом что платить я не отказываюсь, но они и слушать не хотят
 
  • Нравится
Реакции: Stason
Скажите пожалуйста, кто имеет просрочки по займу в "Хорошие деньги"? Или может быть сталкивался с этой конторой. Муж брал займ на сумму 25к, 5к было оплачено в день займа. Дальше платить не получилось, т.к муж спустя неделю цволился с работы. Со стороны контроры в первый же день просрочки начали поступать угрозы, звонки родным, грубые разговоры, звонят вроде как СБ, но судя по общению - коллекторы. В последний разговор удалось отсрочить дату платежа до 12ого июня. Но сказали если оплаты не будет, будут связываться, искать данные нашего арендодателя ( мы снимаем жилье ). Мол будут писать на него бумагу, т.к тот не платит налоги и т.д. Вопрос в том, что сделают ли они так, имеют ли право на это, и вообще как работают коллекторы (СБ) данной компании.
 
Скажите пожалуйста, кто имеет просрочки по займу в "Хорошие деньги"? Или может быть сталкивался с этой конторой. Муж брал займ на сумму 25к, 5к было оплачено в день займа. Дальше платить не получилось, т.к муж спустя неделю цволился с работы. Со стороны контроры в первый же день просрочки начали поступать угрозы, звонки родным, грубые разговоры, звонят вроде как СБ, но судя по общению - коллекторы. В последний разговор удалось отсрочить дату платежа до 12ого июня. Но сказали если оплаты не будет, будут связываться, искать данные нашего арендодателя ( мы снимаем жилье ). Мол будут писать на него бумагу, т.к тот не платит налоги и т.д. Вопрос в том, что сделают ли они так, имеют ли право на это, и вообще как работают коллекторы (СБ) данной компании.
Забейте это пугалки
 
Забейте это пугалки
На дом двое приезжали неделю назад, стучали, звонили, оставили бумагу в двери. Платить мы не отказываемся, что и им говорим, не слушают
 
Скажите пожалуйста, кто имеет просрочки по займу в "Хорошие деньги"? Или может быть сталкивался с этой конторой. Муж брал займ на сумму 25к, 5к было оплачено в день займа. Дальше платить не получилось, т.к муж спустя неделю цволился с работы. Со стороны контроры в первый же день просрочки начали поступать угрозы, звонки родным, грубые разговоры, звонят вроде как СБ, но судя по общению - коллекторы. В последний разговор удалось отсрочить дату платежа до 12ого июня. Но сказали если оплаты не будет, будут связываться, искать данные нашего арендодателя ( мы снимаем жилье ). Мол будут писать на него бумагу, т.к тот не платит налоги и т.д. Вопрос в том, что сделают ли они так, имеют ли право на это, и вообще как работают коллекторы (СБ) данной компании.
Хороших денег уже не существует, Есть лже хорошие деньги, это чисто наземники под вывеской офисы такие, а наземники могут ходить иногда, т.к наземники это обычно местные ростовщики и бандюганы бывшие
 
Скажите пожалуйста, кто имеет просрочки по займу в "Хорошие деньги"? Или может быть сталкивался с этой конторой. Муж брал займ на сумму 25к, 5к было оплачено в день займа. Дальше платить не получилось, т.к муж спустя неделю цволился с работы. Со стороны контроры в первый же день просрочки начали поступать угрозы, звонки родным, грубые разговоры, звонят вроде как СБ, но судя по общению - коллекторы. В последний разговор удалось отсрочить дату платежа до 12ого июня. Но сказали если оплаты не будет, будут связываться, искать данные нашего арендодателя ( мы снимаем жилье ). Мол будут писать на него бумагу, т.к тот не платит налоги и т.д. Вопрос в том, что сделают ли они так, имеют ли право на это, и вообще как работают коллекторы (СБ) данной компании.
Не обращайте внимания на них. Забивайте их в черный список либо по коду региона, либо если регион важен, после региона ввести 4-5 цифр номера. Через 3-6 месяцев просрочки будут с максимальным уважением просить оплатить хотя бы основной долг.
 
подала заявку через сайт нужно было 35 тыс. позвонили представители и обсудили дату приезда специаолиста. молодой парень приехал и начал песню о том что у меня плохая ки и мне не одобрят займ. сказал что может договориться с сб есл я ему 10% от суммы отдам. а это 3500. потом начал заливать за страховку типа ему нужно 1500 отдать. у них на секундочку нигде нет упоминания страховки да и полиса мне никто не показал. от всех этих предложений я отказалась. Уважаемые представители компании, ваши сотрудники пытаются развести людей на деньги и убивают вашу репутацию!
 
подала заявку через сайт нужно было 35 тыс. позвонили представители и обсудили дату приезда специаолиста. молодой парень приехал и начал песню о том что у меня плохая ки и мне не одобрят займ. сказал что может договориться с сб есл я ему 10% от суммы отдам. а это 3500. потом начал заливать за страховку типа ему нужно 1500 отдать. у них на секундочку нигде нет упоминания страховки да и полиса мне никто не показал. от всех этих предложений я отказалась. Уважаемые представители компании, ваши сотрудники пытаются развести людей на деньги и убивают вашу репутацию!
Скажите пожалуйста. Контактам и на работу при оформлении звонят?
 
Скажите пожалуйста. Контактам и на работу при оформлении звонят?
Подавали заявку на 20 тыс.ки убитая в хлам.никто не просил никаких денег.страховка 800.контактам не звонили.все зависит от менеджера.у нас нормально все
 
Скажите пожалуйста. Контактам и на работу при оформлении звонят?
Подавали заявку на 20 тыс.ки убитая в хлам.никто не просил никаких денег.страховка 800.контактам не звонили.все зависит от менеджера.у нас нормально все
 
подала заявку через сайт нужно было 35 тыс. позвонили представители и обсудили дату приезда специаолиста. молодой парень приехал и начал песню о том что у меня плохая ки и мне не одобрят займ. сказал что может договориться с сб есл я ему 10% от суммы отдам. а это 3500. потом начал заливать за страховку типа ему нужно 1500 отдать. у них на секундочку нигде нет упоминания страховки да и полиса мне никто не показал. от всех этих предложений я отказалась. Уважаемые представители компании, ваши сотрудники пытаются развести людей на деньги и убивают вашу репутацию!
Можете указать город и как зовут менеджера, данную информацию о нем передадим компании
 
Скажите пожалуйста. Контактам и на работу при оформлении звонят?
Звонили только жене.Больше никому.Нормальная компания.Но я думаю от менеджера зависит.Брал 20 тысяч платил 3 месяца.Сегодня менеджер позвонила и предложила еще больше сумму взять.А этот закрыть из этих средст.Ки ужасная у меня,и долгов у приставов много.Мне другие мфо не дали
 
И они вот прям сотрудника отправят в дальнее Подмосковье? Удивительно
Они только в лпреденном регионе выдают, в месте присутствия офиса, а где именно они присутствуют, указано на сайте
 
Там реально 4 контакта надо давать? Мне сегодня менеджер звонила когда рассказывала, сказала что 4 нужно. Подозреваю, что и прозвон будет
 
Там реально 4 контакта надо давать? Мне сегодня менеджер звонила когда рассказывала, сказала что 4 нужно. Подозреваю, что и прозвон будет

Обязательно наличие одного контактного номер и один рабочий номер

Это информация директората этих хороших денег
 
Кстати хорошие деньги отказали. И я теперь думаю. Вот она приезжала (менеджер) - взяла мои данные и свалила. Где гарантия что она мои данные использовать не будет?
 

Отзыв​

Взял займ,хотя уже есть кредит.На сайте посмотрел информацию,подал заявку и оформился дома. Никаких справок и проволочек,ходить никуда не надо,менеджер общался вежливо. Мне все понравилось.
 
Кстати хорошие деньги отказали. И я теперь думаю. Вот она приезжала (менеджер) - взяла мои данные и свалила. Где гарантия что она мои данные использовать не будет?
Вероятность низкая, что она будет использовать Ваши данные, так как вычислить не проблема, и за это уголовная статья для нее.
 

Отзыв​

Быстро дали деньги, минимум документов. Вежливые сотрудники, все объясняют как надо. брал 25000.
 
Мой менеджер уволился. Звонит типо директор. Платила прилично, лишилась работы и проблемы со здоровьем начались, платить больше не могу. Объяснила им все. Сказали внести хотя бы минимальный платёж, а потом решим. И в итоге теперь звонят контакту и разыскивают меня.Могут приехать на адрес?
 

Отзыв​

Не в первый раз беру займы, есть с чем сравнить. нравится полное сопровождение менеджера, который владеет полной информацией по моему займу. Скорость получения и понятность выплат.
 
Мой менеджер уволился. Звонит типо директор. Платила прилично, лишилась работы и проблемы со здоровьем начались, платить больше не могу. Объяснила им все. Сказали внести хотя бы минимальный платёж, а потом решим. И в итоге теперь звонят контакту и разыскивают меня.Могут приехать на адрес?
Если есть офис в вашем городе, то вероятность их встретить есть, но маленькая.
 
Всем привет)) Подскажите за «Хорошие деньги») Что можете рассказать?
подаете заявку и к вам на дом приезжает агент, выдают на срок до года, требуется хорошая КИ. прозванивают контакты и звонят на работу. каждые пару месяцев проверяют на наличие ИП на сумму более 100к рублей и если ИП появляется требуют вернуть всю сумму сразу
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.