Должники форума

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

В связи с тем, что в последнее время из-за увеличения количества пользователей в форуме "Взаимопомощь" участилось количество сообщений, которые плавно переходят во "ФЛУД" и "ОФФТОП", не соответствующие тематике обсуждаемой темы, вводится вид наказания - БЛОКИРОВКА НА ДОСТУП В РАЗДЕЛ "ВЗАИМОПОМОЩЬ" на 3 суток.

В темах "Должники форума" и "Взаимопомощь на доверии" запрещается писать "аналогично", "так же" и т.п. Пишем ник должника/вернувшего долг и вернул/не вернул.
 
@Дмитиий не вернул в срок + давал ему отсрочку на денёк(((
 
@whoareu? Куда то продал. На сообщения не отвечает. Надеюсь ничего с ним не случилось.
 
@KromaG чего то пропал, не похоже на него... Может кто с ним вне форума связь поддерживает?
 
@tat121160 не вернула в срок,на связь не выходит,прескорбно-не ожидал-администрацию прошу приклеить плашку
 
Плашку повесил,а здесь не отписал. @Sky_tee🦝 был на связи,но задерживает возврат.
 
@Yulich так и не возвращает долг, каждый день обещания. Вешаю плашку.
 
@Yulich так и не возвращает долг, каждый день обещания. Вешаю плашку.
Везёт,что хотя бы на связи...
@Z.N. пропал у меня...
Да и не только он😔
Надоело уже,порой последнее одалживаешь,а на тебя плюют.
Эксперимент хочу совершить,но посвящать Вас не буду😊
 
@Ladi sharm был перенос с четверга на пятницу, с пятницы на связь не выходит.
 
@Luigino пока задержка на сутки, и нет конкретики о том когда возврат
 
@Know-it-all не вернул. С 20го числа переносы. На связи, пишу Сам. Даты возврата конкретной нет. Как только вернет, сниму свои претензии.
 
@HuKиТа так и не вернул. Еще один в очереди, хотя может и ошиибаюсь
 
@Montazhik где-то потерялся, были деньги заняла, т. к. срок был указан короткий, но увы и ах, полная тишина. Ни денег, ни ответа в лс.
 

@Dima занимал до вечера, но конечно же не отдал, я до последнего не хотел вешать плашку, но надо!​

 
Я повесил плашку Natasha925 и tat121160. В девушках не сомневаюсь, что вернут, но возврат должен был быть 30.01.2023. Девчонки постоянно на связи.
 

Онлайн

  • По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.