Кому где одобрили в январе 2023?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У них проверяют контакты. Номер должен принадлежать тому лицу кого вы указываете. И им должен пользоваться именно он. Пробивают что я думаю типа гетконтакт или глаз бога. Кстати на сам номер не звонят. Если не так, то отказ.
 
В январе еще никто ничего не одобрил xD
 
Короче нигде не дают старому дядьке, все опробовал:)))) пора клянчить тут:))))
 
Во все тяжкие однако 😁
Да делать то нечего, сижу на работе, сказали что авансируют нас только в четверг, а до четверга надо как то жить:) вот и ищу все инструменты вщаимопомощи:)
 
после того как в финрознице написали"ваша заявка принята, мы с вами свяжемся" С кем-нибудь связывались и одобряли?
 
Следом за 9к от лайм займ ночью,сегодня Джои одобрили 9к.Просил 6.Никогда ранее не давали
 

Вложения

  • lightshot_1673946766.jpeg
    lightshot_1673946766.jpeg
    71.1 KB · Просмотры: 42
Они звонили? Прозванивали?
Неа,подал заявку думал как всегда отказ за секунду в итоге 2 минуты прошло и смс с одобрением
 
Да делать то нечего, сижу на работе, сказали что авансируют нас только в четверг, а до четверга надо как то жить:) вот и ищу все инструменты вщаимопомощи:)
Ну что,. Как успехи?
 
Ну тебе поперло😂
Если если ему начали давать то все праздник какой то, нужно пометку на форуме 17.01.2023 день когда @MarkinV смог взять займ)
 
Если если ему начали давать то все праздник какой то, нужно пометку на форуме 17.01.2023 день когда @MarkinV смог взять займ)
Легенда форума одобряет)
 
Легенда форума одобряет)
Сейчас форум пойдет оформлять, и не имея злых умыслов, заддосят МФО. Вдруг рука у него лёгкая 😁
 
Сейчас форум пойдет оформлять, и не имея злых умыслов, заддосят МФО. Вдруг рука у него лёгкая 😁
Как у цыган
 
Следом за 9к от лайм займ ночью,сегодня Джои одобрили 9к.Просил 6.Никогда ранее не давали
Что так щедро то, наверное левую работу указал и зарплату в полмиллиона))
 
Что так щедро то, наверное левую работу указал и зарплату в полмиллиона))
Я думаю он как бабки поветухи сходил, она там покалдовала
 
Есть один сайт, вчера подала заявку, одобрили сегодня утром. Вообще не слышала о таком займе. Случайно увидела что кому то одобрили. Вот и мне. Из 98 займов хоть один сдался
 
  • Клоун
Реакции: Giacomo
Есть один сайт, вчера подала заявку, одобрили сегодня утром. Вообще не слышала о таком займе. Случайно увидела что кому то одобрили. Вот и мне. Из 98 займов хоть один сдался
И зачем это пишите,есть один сайт...Если хотите поделиться тогда нужно и компанию указывать
 
И зачем это пишите,есть один сайт...Если хотите поделиться тогда нужно и компанию указывать
Забыла. Рубль.ру называется. Но там столько заморочек. Надо звонить и заполнять анкету с оператором. Так вероятность одобрения выше.
 
  • Нравится
Реакции: Белоснежка🤣
Всем привет. Зарегистрировался на сайте Честное слово, указал данные, карту именную (фото сделал). Прошло более 40 минут, заявка все ещё на рассмотрении. Как они вообще проверяют и одобрения и работают ли вообще?, а то надпись в лк:
Решение по заявке принимается в течение 30 минут, в исключительных случаях требуется больше времени на дополнительную проверку.

Мы проинформируем о решении на данной странице. Кроме того, вы можете отслеживать статус заявки в личном кабинете.
 
Всем привет. Зарегистрировался на сайте Честное слово, указал данные, карту именную (фото сделал). Прошло более 40 минут, заявка все ещё на рассмотрении. Как они вообще проверяют и одобрения и работают ли вообще?, а то надпись в лк:
Решение по заявке принимается в течение 30 минут, в исключительных случаях требуется больше времени на дополнительную проверку.

Мы проинформируем о решении на данной странице. Кроме того, вы можете отслеживать статус заявки в личном кабинете.
Когда долго рассматривали , потом одобрили .
 
Когда долго рассматривали , потом одобрили .
Они свой лимит ставят или какой я пожелал? Указал в заявке 5000р
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.