АДеньги / adengi.ru - отзывы

Да, Вы правы, скоринг-балл 15 в НБКИ. Кред историю восстанавливать: ну для начала я не подавал заявки и не брал займы почти год, отозвал везде свои персональные данные в каждом гребаном банке, в каждом чертовом мфо, задолбал(реально так, я им и заказные и на почту пишу) все БКИ какие только можно было чтобы внесли правки что у меня нет просрочек и задолженностей (особые проблемы с Альфа, ВТБ и Фениксом были). Вот взял на 2000 этот, верну вовремя. Взял кредитную карту от МТС, викенд или как-то так, там лимит 1800 всего, но специально плачу только ей везде(даже где-то ветка есть по этой карте, я там отписывался). А так, да, знаю что это дело тяжелое. Ну вот пока живу по средствам и даже легче, если честно. Сильно легче. Через 7 лет, если не будет никаких правок в КИ, можно будет по заявлению убрать плохие записи. Кредиты и займы были почти везде, кроме Райфайзен и МТС, вот их и открыл сейчас и пользуюсь чтобы лишний раз не столкнуть с правками в КИ.
Пардон, если выразился некорректно выше
МТС карта на 8к из которых можно использовать 1800 плюс к этому отдать своих 3750?Этой картой можно только подняться в глазах МТС банка и то в след.раз одобрят 2,5к Ваших же,это как Совкомбанк со своим доктором-сначала 4999 на три месяца(отдаёте свои)потом 9990 тоже отдаёте свои а уже потом Вам банк одобрит лимит на 3-6к Ваших же денег но только под %🤦самая гнилая банковская схема отъёма денег у населения которые в надежде на исправление своей КИ ведутся на такое
 
МТС карта на 8к из которых можно использовать 1800 плюс к этому отдать своих 3750?Этой картой можно только подняться в глазах МТС банка и то в след.раз одобрят 2,5к Ваших же,это как Совкомбанк со своим доктором-сначала 4999 на три месяца(отдаёте свои)потом 9990 тоже отдаёте свои а уже потом Вам банк одобрит лимит на 3-6к Ваших же денег но только под %🤦самая гнилая банковская схема отъёма денег у населения которые в надежде на исправление своей КИ ведутся на такое
Ну я решил попробовать этот мтс(да, 3750 ), в КИ их карта фигурирует на 8000. Это лучше чем 0 или пусто. А вот Совком нафиг. Начитался, наслушался....нафиг-нафиг. И их кредит страховки в КИ не попадает, как я знаю. Меня устраивает, других действий не предпринимаю
 
  • Нравится
Реакции: Strong_nation🇷🇺
ADENGI так и не очухались у меня лично, смотрел свои займы у них, ведь были на 11к, 12к, 12к, 12к, 12к. Потом просто как отрезало, каждый займ не меньше 5 дней использовался, брал после 10 дней как закрывал. Закрывал со своих карт и брал на свои, КИ на тот момент не менялась, ну вот какого хрена (х * я) мне обломали всю систему, не понравилось что последний займ не стал продлять, да по вашему звонку?! Не дал сделать деньги из воздуха, вы только это умеете? Система у*банство!
 
Daлbаjобы, прислали сообщение на почту, захожу в личный кабинет - моментально йух на пол-экрана, даже без подачи заявки :poop:
 

Вложения

  • Screenshot_20230119-103326_Browser.jpg
    Screenshot_20230119-103326_Browser.jpg
    123 KB · Просмотры: 55
  • Screenshot_20230119-103341_Browser.jpg
    Screenshot_20230119-103341_Browser.jpg
    118.5 KB · Просмотры: 59
Daлbаjобы, прислали сообщение на почту, захожу в личный кабинет - моментально йух на пол-экрана, даже без подачи заявки :poop:
😂, я тоже от них получил письмо
А на самом деле повторная заявка 29 января..))
 
  • Смешно
Реакции: Giacomo
Daлbаjобы, прислали сообщение на почту, захожу в личный кабинет - моментально йух на пол-экрана, даже без подачи заявки :poop:
И мне прислали сегодня письмо на электронку, думала откажут, ан нет, одобрили на 21 день без%, минималку правда, но как говорится начало есть)
 
И мне прислали сегодня письмо на электронку, думала откажут, ан нет, одобрили на 21 день без%, минималку правда, но как говорится начало есть)
Мои поздравления) видать нбки больше 7ми :D
 
Мои поздравления) видать нбки больше 7ми :D
Спс, хотя, особо поздравлять не с чем, надо вылазить из этого всего, но видно пока не судьба...
НБКИ выросло не много с 6 до 28
 
Настоятельно не рекомендую брать у них какие либо займы. Пишу честный отзыв. Взял небольшой займ в этой организации(помойке) и столкнулся впоследствии с проблемами:
1. Свинское быдло отношение и некомпетентность как операторов, которые звонят сами, так и поддержки по горячей линии.
2. Технические сбои на стороне "сервиса", которые могут не зафиксировать продление займа и потом вас ожидают сюрпризы.
3. Недостоверные данные по клиентам, которые каким-то чудом формируются и заносятся в их базу.
Теперь подробнее. Когда подошел срок возврата, мне позвонила быдло-оператор в 6:55 утра когда я крепко спал, на мой вопрос "Вы в курсе который час?" сразу же пошел с её стороны повышенный агрессивный тон, доказывая мне что время 14:01 и они действуют в рамках закона и не волнует. На что я, собственно, пытался объяснить, что у меня время 7 утра, но ей было по барабану, в итоге образовался конфликт, при котором мне зафиксировали отказ, хотя ни слова с моей стороны не было об отказе и она скинула трубку) После, я сам звонил на горячую линию дабы разобраться, но столкнулся с такой же чокнутой мадам и быдлом мужского пола, и цикл повторился.
Когда я пытался после этого продлить в ЛК займ, мне не приходили по запросу СМС с кодом, и в итоге ночью списали последние деньги с кредитной карты. Типо вы когда оформляете займ, своего рода оформляете подписку, по которой автоматически будут списываться деньги. Хотя, если бы "сотруднички" были компетентными, этого бы не произошло, уверяю, а так получилось, что пострадал я от их тупых действий.
По недостоверным данным - оказалось что я вообще прописан оказывается в приморском крае и там нахожусь по геолокации. Это такой просто бред, что я ахирел) Наркоманы какие-то там работают или мошенники.
Что в итоге? Пытался подать жалобу на все это, сотрудник сказал что все четко, сделал отправил в соответствующий отдел. Спустя пол дня позвонил узнать статус, угадайте что) заявка даже не была подана.
Зареганы в МСК, звонят с Новосиба если что, для справки.
Делайте выводы конечно сами, но повторюсь лучше не стоит занимать у них, ищите другие пути и варианты.
Альфу банку теперь тоже не доверяю, потому что они же "партнеры" с этой помойкой. И да, ваши данные них*я не конфиденциальны, после оформления получите смс-бомбер с предложениями взять займы любые, а по факту там 500 рублей макс. дадут первый раз )
 
  • Нравится
Реакции: ФинДозор
Настоятельно не рекомендую брать у них какие либо займы. Пишу честный отзыв. Взял небольшой займ в этой организации(помойке) и столкнулся впоследствии с проблемами:
1. Свинское быдло отношение и некомпетентность как операторов, которые звонят сами, так и поддержки по горячей линии.
2. Технические сбои на стороне "сервиса", которые могут не зафиксировать продление займа и потом вас ожидают сюрпризы.
3. Недостоверные данные по клиентам, которые каким-то чудом формируются и заносятся в их базу.
Теперь подробнее. Когда подошел срок возврата, мне позвонила быдло-оператор в 6:55 утра когда я крепко спал, на мой вопрос "Вы в курсе который час?" сразу же пошел с её стороны повышенный агрессивный тон, доказывая мне что время 14:01 и они действуют в рамках закона и не волнует. На что я, собственно, пытался объяснить, что у меня время 7 утра, но ей было по барабану, в итоге образовался конфликт, при котором мне зафиксировали отказ, хотя ни слова с моей стороны не было об отказе и она скинула трубку) После, я сам звонил на горячую линию дабы разобраться, но столкнулся с такой же чокнутой мадам и быдлом мужского пола, и цикл повторился.
Когда я пытался после этого продлить в ЛК займ, мне не приходили по запросу СМС с кодом, и в итоге ночью списали последние деньги с кредитной карты. Типо вы когда оформляете займ, своего рода оформляете подписку, по которой автоматически будут списываться деньги. Хотя, если бы "сотруднички" были компетентными, этого бы не произошло, уверяю, а так получилось, что пострадал я от их тупых действий.
По недостоверным данным - оказалось что я вообще прописан оказывается в приморском крае и там нахожусь по геолокации. Это такой просто бред, что я ахирел) Наркоманы какие-то там работают или мошенники.
Что в итоге? Пытался подать жалобу на все это, сотрудник сказал что все четко, сделал отправил в соответствующий отдел. Спустя пол дня позвонил узнать статус, угадайте что) заявка даже не была подана.
Зареганы в МСК, звонят с Новосиба если что, для справки.
Делайте выводы конечно сами, но повторюсь лучше не стоит занимать у них, ищите другие пути и варианты.
Альфу банку теперь тоже не доверяю, потому что они же "партнеры" с этой помойкой. И да, ваши данные них*я не конфиденциальны, после оформления получите смс-бомбер с предложениями взять займы любые, а по факту там 500 рублей макс. дадут первый раз )
Я так поняла, что про А-деньги? Брала там 8 тыс продлила (1 или 2 января скинули смс, что конец срока, а я забыла), потом закрыла.
Никто никого не одолевал, сервис работал. Но, у меня и близких на тел заглушение неизвестных, поэтому может, не одолевали
 
Мои поздравления) видать нбки больше 7ми :D
7 у меня.....🤣🤣что можно с этим сделать ? Какие существуют ценные советы, кроме как забить и работать ?)))

В декабре пыталась оформить кредитку в альфе. Бороднули. Следом прилетела смс про а-деньги. Решила посмотреть что там и как. Подала заявку, получила одобрение в 4 тыс. Оставался последний шаг -перевести деньги. И тут я заметила,что у меня указана старая арестованная карта. Позвонила на горячку, МЧ очень любезно мне объяснил, что да, деньги одобрены и можно получать. Как, говорю, мне сменить карту,я этой не пользуюсь. Сменить карту можно только при неактивной заявке, но вы не волнуйтесь, я сейчас укажу, говорит он мне, что заявку отменил менеджер по техническому сбою и продадите заново с изменением реквизитов. Отлично, говорю, как это повлияет на одобрение? У вас уже есть одобрение лимита от нашего банка вы можете воспользоваться им в любое время,как пожелаете ......И, конечно, тааа-дааааам.... Я осталась без займа. В январе мне тоже бороду отписали. И я звонила им сразу на линию и интересовалась ,почему мне отказали в лимите из-за техотмены. Менеджер не корректно вас проконсультировал .... Вот и всё.
 
  • Смешно
Реакции: Giacomo
Спс, хотя, особо поздравлять не с чем, надо вылазить из этого всего, но видно пока не судьба...
НБКИ выросло не много с 6 до 28
Подскажите где смотреть этот НБКИ?
 
Хочу написать отзыв об этой МФО, вдруг кому будет полезно) Нагрузка большая, есть 1 ИП, рейтинг в нбки 5. Обращался по кредитной карте альфа банка, был отказ, затем прислали ссылку на эту мфо, заполнил анкету и дали 3к. Затем с каждым закрытым договором увеличивают по 1к)
 
Подскажите, они звонят? контактные лица нужны? фото карты?
Здравствуйте , мне не звонили , и контактные данные не просили ,все оформление онлайн ,деньги на карту скинули . Брала 8 тысяч на 7 дней ,первый займ без %,что очень радует !

Отзыв​

Здравствуйте!понадобились деньги на лечение ,спасибо вам что выручили меня!Ставлю 5 звезд ,за быстрое оформление займа , дали 8 тысяч на 7 дней без % .очень выручили ! Скачала на телефон приложение аденьги ,следующий займ будут давать под 1% в день .
 
Отредактировано модератором:

Отзыв​

Здравствуйте!понадобились деньги на лечение ,спасибо вам что выручили меня!Ставлю 5 звезд ,за быстрое оформление займа , дали 8 тысяч на 7 дней без % .очень выручили ! Скачала на телефон приложение аденьги ,следующий займ будут давать под 1% в день .
Как мило! 🤮. Не факт, что вам следующий займ, вообще выдадут
 

Отзыв​

Здравствуйте!понадобились деньги на лечение ,спасибо вам что выручили меня!Ставлю 5 звезд ,за быстрое оформление займа , дали 8 тысяч на 7 дней без % .очень выручили ! Скачала на телефон приложение аденьги ,следующий займ будут давать под 1% в день .
ну хоть правильное применение денежным средствам нашли,хоть догадались
 
Видимо,дают в большинстве случаев тем,у кого КИ убита. При этом нужно иметь какие-то связи с Альфой(пытался кредитку оформить). дали 6к моментом на карту
В основном взаимосвязь с замером, если там просрочка то в а деньги не дадут займ
 
Легко дают при просрочке в займере
а как предложение то получить после заявки на КК Альфа банка,подал заявку-отказ и никаких предложений в аденьги нет,или это необязательно,главное просто подать заявку на КК?
 
а как предложение то получить после заявки на КК Альфа банка,подал заявку-отказ и никаких предложений в аденьги нет,или это необязательно,главное просто подать заявку на КК?
Это не обязательно, главное подать заявку и получить отказ
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.