Займы через приложение Корона / stranaexpress.ru МКК СтранаЭкспресс

Ну давайте эксперимент проведём, у одного доктор, у тебя доп услуги за 300, у меня ничего не подключено) ИП у всех имеется, кто дольше в итоге продержится!? 🤔😅
Я не против)) Если что в теме сообщу.
У меня 4 ИП если что))
 
  • Нравится
Реакции: Kseniya 57
Если активно пользоваться халвой, лимит могут дать? В данный момент есть овердрафт у них, плачу исправно каждый месяц)
Да могут. У отца тоже совок, и ему каждые 3 месяца поднимают лимит.
Когда получал её, был лимит 10к, сейчас 120.
 
  • Нравится
Реакции: Кукуха
Да могут. У отца тоже совок, и ему каждые 3 месяца поднимают лимит.
Когда получал её, был лимит 10к, сейчас 120.
У него КИ хорошая, или как у многих из нас?)
 
Я думаю да) у меня зп приходит на совок чёт нету лимита) 10 копеек есть))
Тебе не хватает?)) У меня тоже эти 10 копеек есть, живу ни в чем себе не отказываю😂
Где-то на просторах интернета читала, не важно приходит туда ЗП или нет мы можем сами проявить инициативу и в чат отправить справку о ЗП,так же раз в три месяца, они тогда тоже пересматривают лимит.
Ну и естественно активно пользоваться, я ей пользуюсь редко, хотя по последним событиям, наверное начну чаще, всё равно другие карты в блоке)
 
  • Нравится
Реакции: Giacomo
Тебе не хватает?)) У меня тоже эти 10 копеек есть, живу ни в чем себе не отказываю😂
Где-то на просторах интернета читала, не важно приходит туда ЗП или нет мы можем сами проявить инициативу и в чат отправить справку о ЗП,так же раз в три месяца, они тогда тоже пересматривают лимит.
Ну и естественно активно пользоваться, я ей пользуюсь редко, хотя по последним событиям, наверное начну чаще, всё равно другие карты в блоке)
Я тоже себе не в чем не отказываю 😂 втб в блок улетел нет?)
 
Мне одно интересно - какое отношение все выше изложенное имеет отношение к займам в Короне?
 
  • Нравится
Реакции: alexi-mar
Ну я говорил что там улетает в блок даже не узнаешь)
Списание было, и сразу все счета пол восклицательным знаком, на любой жмёшь, и любуешься общей суммой)

У него вообще КИ небыло. Ещё и не пенсионер)) Так же не оф. Зп
У меня так знакомому Сбербанк дал сходу 56 тыс., ну, что сказать, за них я рада!))
А вот свои возможности по глупости давно профукала😕 Но будем навёрстывать упущенное))
 
Ну карта халвы у меня, заёмные 0,10р, своих 50к одобрили, в договоре пишет как овердрафт, вот интересно, в феврале 3 месяца после отказа будет, в тп сказали банк каждые три месяца пересматривает лимит
странно, у меня в договоре потреб кредит
 
Закрыл 3к с просрочкой 60 дней+, дали снова 3к
Народ, подскажите.Брала 5к еще 20.11.22 и оплатила только сегодня, ну как оплатила, они сами списали с карты!Есть смысл у них пробовать брать снова?или не дадут теперь?
 
Народ, подскажите.Брала 5к еще 20.11.22 и оплатила только сегодня, ну как оплатила, они сами списали с карты!Есть смысл у них пробовать брать снова?или не дадут теперь?
А что вы потеряете, если попробуете?))
 
А что вы потеряете, если попробуете?))
А вы еврей?вопросом-на вопрос!
Спрашиваю, потому что подала сразу и был отказ, думаю, может у кого-то было так и одобрили позже
 
А вы еврей?вопросом-на вопрос!
Спрашиваю, потому что подала сразу и был отказ, думаю, может у кого-то было так и одобрили позже
А разве евреи вопросом на вопрос отвечают?
И с чего вы взяли, евреев определять?
 
Народ, подскажите.Брала 5к еще 20.11.22 и оплатила только сегодня, ну как оплатила, они сами списали с карты!Есть смысл у них пробовать брать снова?или не дадут теперь?
Кто-то писал, что после просрочки давали, так что пытайтесь удачу через день, через два, может одобрят.
 
Если уже есть займ в короне,интересно можно попробовать на второй номер взять?
Паспорт то тоже второй будете забивать или фоткать?

А у меня такая ситуация, брала 3к, закрыла через минуту, опять 3к дали, закрыла где то дней через 12, лимит дали 5, но отказы, через другой телефон и через другой номер попробовала, снова дали 3к, пока не закрыла их, но на первом номере на который брала, где лимит был 5, но отказывали, щас лимит уже 3,но все равно отказы, вот пробую со старого номера забрать эти 3, но пока безуспешно, скорее всего не дадут, т. к мультик акк получается
Как вы берёте займы то на один номер, то на другой? А паспортные данные? Их же тоже вносить надо, и они те же. Пользователь с этими данными, получается есть уже
 
А не скажите корону за сколько можно расскачать до максималки???И ещё вопрос по форуму,у всех так или только у меня,что сообщение отправляешь,а второе через какие то секунды только можно отправить?
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.