Должники форума обсуждение

Comepay

Непререкаемый авторитет
Админ
Модератор
11 Янв 2021
2,638
1,460
185д 7ч 45м
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

В связи с тем, что в последнее время из-за увеличения количества пользователей в форуме "Взаимопомощь" участилось количество сообщений, которые плавно переходят во "ФЛУД" и "ОФФТОП", не соответствующие тематике обсуждаемой темы, вводится вид наказания - БЛОКИРОВКА НА ДОСТУП В РАЗДЕЛ "ВЗАИМОПОМОЩЬ" на 3 суток.
 
Последнее редактирование:
Никто не видел нашу Кукуху? Лен, извини, но побудь с плашкой
Не первый раз она задерживает..@NataS🦋: зато всяко обосрала ....Как говорится Никогда не бросайся грязью..ты можешь промахнуться мимо цели,но твои руки останутся грязными.
 
Да ну ты брось! Наговариваешь наверно! Пресвятая кукушандра не могла так поступить. Столько внимания уделяла другим форумчанам,что аж на себя посмотреть со стороны времени не хватило👍
Какая же ты противная и двуличная. Я тут ко всем нейтрально отношусь. Но, я думаю ты не очень хороший человек.
 
Да ну ты брось! Наговариваешь наверно! Пресвятая кукушандра не могла так поступить. Столько внимания уделяла другим форумчанам,что аж на себя посмотреть со стороны времени не хватило
Я говорю по факту, долг не вернула, на связь не выходит. И да, со стороны её, человека на форуме не нового, это смотрится особо неприятно.
 
Какая же ты противная и двуличная. Я тут ко всем нейтрально отношусь. Но, я думаю ты не очень хороший человек.
Эмоциональный человек,не значит,что плохой.Она ее грязью поливала,хоть она и не пряталась,а теперь сама на связь не выходит,это более мерзко.
 
Какая же ты противная и двуличная. Я тут ко всем нейтрально отношусь. Но, я думаю ты не очень хороший человек.
А вы на себя давно в зеркало смотрели? И кто вы такой, чтобы вот так вот, не зная человека лично, поливать грязью?! Вы присутствовали в том момент, когда кукуха поливала Наталью помоями, не выбирая выражений? А мы это читали! И не вам судить о человеке! Наталья хоть и задолжала здесь на форуме ребятам, но со связи не пропадала! А теперь кукуха набрала долгов и исчезла! Я еще раз повторю-разглядите сначала у себя соринку, прежде чем у других бревна замечать!!!
 
Я говорю по факту, долг не вернула, на связь не выходит. И да, со стороны её, человека на форуме не нового, это смотрится особо неприятно.
Ната написала с сарказмом))) Кукуха ее поливала грязью, типа так сторожилы не делают и все в таком духе(это если все нелицеприятные слова упустить)... А сама вот кинула народ. Кто громче всех орет об этом, от того и ждать надо, что кинет...
 
Какая же ты противная и двуличная. Я тут ко всем нейтрально отношусь. Но, я думаю ты не очень хороший человек.
В каком месте я двуличная? То,что указала "человеку",что она визжала больше всех,хотя по факту я ей не должна была,а сама обосралась?! И да,мне всё равно,как ты к кому относишься)
 
Я говорю по факту, долг не вернула, на связь не выходит. И да, со стороны её, человека на форуме не нового, это смотрится особо неприятно.
Хороший мой,разгляди между строк сарказм) Обсирала она всех подряд,а сама же теперь и гасится)
 
Тут все "достойные люди" это понятно) у меня вопрос к @ivkin ты сам на сколько людям задерживал? Может быть рано эти обсуждения тут заводить, да и еще в таком контексте? Я так понимаю, у многих сейчас в начале года проблемы...с финансами
 
Так что у нас тут... Ага. Админы,ну сделайте пожалуйста смайлик с попкорном!
 
Тут все "достойные люди" это понятно) у меня вопрос к @ivkin ты сам на сколько людям задерживал? Может быть рано эти обсуждения тут заводить, да и еще в таком контексте? Я так понимаю, у многих сейчас в начале года проблемы...с финансами
Хотела тоже написать, что у самого рыльце в пушку а туда же.
 
Хотела тоже написать, что у самого рыльце в пушку а туда же.
Да, есть грехи за душой, и я от них не отказываюсь. Но именно от этого человека особо неожиданно было такое. И я не говорю, что она плохая, личной неприязни не было ни в коем случае
P. S. Она вышла на связь в вотсапе, были проблемы у неё.
 
Да, есть грехи за душой, и я от них не отказываюсь. Но именно от этого человека особо неожиданно было такое. И я не говорю, что она плохая, личной неприязни не было ни в коем случае
P. S. Она вышла на связь в вотсапе, были проблемы у неё.
Ну раз вышла,значит все же не все потеряно.У меня так было с @AndreyK88,в итоге через 2 месяца вернул,даже с бонусом.
 
Ну раз вышла,значит все же не все потеряно.У меня так было с @AndreyK88,в итоге через 2 месяца вернул,даже с бонусом.
Я верю в неё, просто особо неожиданно от неё, старого обитателя форума.
P. S. Админы, снимите, пожалуйста, плашку с @Кукуха.
 
Я верю в неё, просто особо неожиданно от неё, старого обитателя форума.
пфф..сколько тут таких было и будет..."старых" обитателей
 
У меня @SayMyName 23 декабря занял, спустя почти месяц явился на связь и сам написал вернет в числах 20, с тех пор заходит на форум и не отвечает в личке..
зачем надо было писать...)
 
Я верю в неё, просто особо неожиданно от неё, старого обитателя форума.
P. S. Админы, снимите, пожалуйста, плашку с @Кукуха.
Не снимут.Ее снимают после возврата долга.Убедилась
сама,что админы за информацией следят.
 
У меня @SayMyName 23 декабря занял, спустя почти месяц явился на связь и сам написал вернет в числах 20, с тех пор заходит на форум и не отвечает в личке..
зачем надо было писать...)
да сколько тут таких...кто-то заходит..кто-то нет...
я бы предложил бы вообще сделать вход на форум через госуслуги (эти данные будут доступны только для администрации форума), но это повлечет за собой хоть какую-то безопасность:
1.от мультиков
2. если что, потом человека не надо было через всякие схемы искать, а просто запросил данные у админов и все..контактные.
А так непонятно кто тут сидит, наверняка куча таких, кто покидал и заново зарегился. Совпадение IP легко сейчас обходится, поэтому это фигня полная...не контроль..
 
Старые, новые.. регаешь несколько акков, морозишь их месяцок, отписывая с каждого в разных темах, "занимаешь и отдаешь" с одного акка на другой, потом с одного занимаешь у пары человек и теряешься, с других отписываешь какой он нехороший кидала, ну и так по цепочке) делов то. Например кукуха и натас может быть одним и тем же человеком )))
 
Не снимут.Ее снимают после возврата долга.Убедилась
сама,что админы за информацией следят.
Долг ещё не вернула, но на связи. Интересно, что именно ей (ну и 3м еще) я в своё время задержал возврат. Но я был на связи, и поэтому я сейчас немного переживал, что с ней связи не было.
 
Старые, новые.. регаешь несколько акков, морозишь их месяцок, отписывая с каждого в разных темах, "занимаешь и отдаешь" с одного акка на другой, потом с одного занимаешь у пары человек и теряешься, с других отписываешь какой он нехороший кидала, ну и так по цепочке) делов то. Например кукуха и натас может быть одним и тем же человеком )))
Молодец, возьми с полки пирожок. И нет пользователи разные, ибо зареганы были до темы "нужны деньги". Но молодец, идею всем новеньким подал (хотя может и сам юзаешь)
 
Старые, новые.. регаешь несколько акков, морозишь их месяцок, отписывая с каждого в разных темах, "занимаешь и отдаешь" с одного акка на другой, потом с одного занимаешь у пары человек и теряешься, с других отписываешь какой он нехороший кидала, ну и так по цепочке) делов то. Например кукуха и натас может быть одним и тем же человеком )))

Молодец, возьми с полки пирожок. И нет пользователи разные, ибо зареганы были до темы "нужны деньги". Но молодец, идею всем новеньким подал (хотя может и сам юзаешь)
Во--о--т.!Я тоже удивилась комментарию.Выглядит, именно,как идея для новичков.Девченок ,он конечно для примера привел,но мог бы себя с кем-то в пример поставить.
 
Молодец, возьми с полки пирожок. И нет пользователи разные, ибо зареганы были до темы "нужны деньги". Но молодец, идею всем новеньким подал (хотя может и сам юзаешь)
Тоже мне идея, это очевидно любому вроде. Уверен что такое тут практикуют и так. Тут наверняка у многих еще и пароли простые, можно взломать, набрать денег и уйти в закат, а потом еще и отмазаться что взломали, ничего не брал, а через месяцок набрать еще (идею дарю, не благодари)) А их я привел просто для примера, так как речь о них шла выше.
 
Тоже мне идея, это очевидно любому вроде. Уверен что такое тут практикуют и так. Тут наверняка у многих еще и пароли простые, можно взломать, набрать денег и уйти в закат, а потом еще и отмазаться что взломали, ничего не брал, а через месяцок набрать еще (идею дарю, не благодари)) А их я привел просто для примера, так как речь о них шла выше.
Мне дарить не надо, спасибо. А такие изыскания и мысли с твоей стороны наводят на определенные выводы
 
Мне дарить не надо, спасибо. А такие изыскания и мысли с твоей стороны наводят на определенные выводы
Как хорошо что мне на это начхать)
 
Как хорошо что мне на это начхать)
Начхать - это хорошо, смотри как бы репутацию себе этими высказываниями не угробил, а то был тут один "кгб", канул в лету с 800 рублями, но поболтать тож любил
 
я бы предложил бы вообще сделать вход на форум через госуслуги
Ну за это нужны согласие и то наврятли, мало того что не все "популярные" мфо имеют вход через госуслуги, так что о каком форуме тут говорить
это сделать и согласиться очень сложная процедура
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.