Как выбраться из болота?

Екапуста вот звонили, предложили вместо 18 тыс оплатить 9,5 тыс всего. Тело займа из них 7 тыс. Просрочка 10 мес
Да. Забыла написать. Иногда у них акция есть: удвоение платежа ещё. Тоже норм, но редко. Чаще приходит смс о ней, чем звонят.
У вас, возможно, продления были или просто повезло
 
Да. Забыла написать. Иногда у них акция есть: удвоение платежа ещё. Тоже норм, но редко. Чаще приходит смс о ней, чем звонят.
У вас, возможно, продления были или просто повезло
Повезло) потому что я у них и переплаты возвращала. Но пользовалась их займами долго, много раз брала и гасила
 
Повезло) потому что я у них и переплаты возвращала. Но пользовалась их займами долго, много раз брала и гасила
Так переплаты на счету были? Это не акция же, а ваши кровные
 
Так переплаты на счету были? Это не акция же, а ваши кровные
Да не, до этого) потом научилась писать в чат перед погашением
 
Последнее редактирование:
Да не, до этого) потом научилась писать в чат перед погашением
Тогда хорошо. А то обидненько было бы)
Я начинал путь с Екапуста. Топовая мфо из всех
Кстати, тоже самый первый займ. С первого раза дали 10к. И понеслась...
 
Тогда хорошо. А то обидненько было бы)

Кстати, тоже самый первый займ. С первого раза дали 10к. И понеслась...
Да, хочу погасить её, как возможность будет. Читала, что они и после просрочек дают. Самая классная мфо, правда
 
Да, хочу погасить её, как возможность будет. Читала, что они и после просрочек дают. Самая классная мфо, правда
Ну да. Плохого нечего сказать. Не спорю.
В принципе, если платить, то 80% мфо норм)
Я, если честно, и не попала на ненормальные страховки или %. Может, не заметила конечно. Но вряд ли)
 
всем привет. Набрала долгов в займах на 200000 и не знаю как сейчас отдавать. У кого такая же ситуация? Боюсь давления коллекторов и их звонков.
 
всем привет. Набрала долгов в займах на 200000 и не знаю как сейчас отдавать. У кого такая же ситуация? Боюсь давления коллекторов и их звонков.
Около 70-80 просрочка в мани мен 2 день завтра надо отдать 18к где найти не знаю.(
 
всем привет. Набрала долгов в займах на 200000 и не знаю как сейчас отдавать. У кого такая же ситуация? Боюсь давления коллекторов и их звонков.
Ну у тебя два выхода. 1) Пока ты ещё не осознала масштабы всей этой прекрасной жизни нужно рассказать родителям братьям сёстрам друзьям, чтобы тебе дали денег, помогли и ты сделала из этого огромный урок, удалила все личные кабинеты займов, поменяла все контакты, желательно вместе с паспортом и дальше жить как ни в чем не бывало. 2) Ждать звонков коллекторов, пока всех поднимут на уши, сто раз перезанимать, попрощаться с кучей нервов и спокойных ночей, вариться в этом говне годами.
 
Отредактировано модератором:
  • Нравится
Реакции: Дарья_Со
Ну у тебя два выхода. 1) Пока ты ещё не осознала масштабы всей этой прекрасной жизни нужно рассказать родителям братьям сёстрам друзьям, чтобы тебе дали денег, помогли и ты сделала из этого огромный урок, удалила все личные кабинеты займов, поменяла все контакты, желательно вместе с паспортом и дальше жить как ни в чем не бывало. 2) Ждать звонков коллекторов, пока всех поднимут на уши, сто раз перезанимать, попрощаться с кучей нервов и спокойных ночей, вариться в этом говне годами.
Мдаааа, расписал как конец жизни, ну пусть звонят, вообще срать на них. Видно не опытный боец ты или кал какой-то 🤣. Не пугай девочку

всем привет. Набрала долгов в займах на 200000 и не знаю как сейчас отдавать. У кого такая же ситуация? Боюсь давления коллекторов и их звонков.
Поначалу я был таким же, в этой теме уже с 2016 года. Всё норм будет, но есть калы ублюдки, таких надо на диктофон записывать
 
Отредактировано модератором:
  • Нравится
Реакции: Лаура Эванс
Мдаааа, расписал как конец жизни, ну пусть звонят, вообще срать на них. Видно не опытный боец ты или кал какой-то 🤣. Не пугай девочку
Я уже давно ветеран боевых действий. Если девочка ещё в тёплое не наступило то нужно делать все чтобы спасать ситуацию и свою репутацию в том числе. Нет ничего хорошего, когда каллы будут её фотки по соц сетям распространять с непристойными надписями. Не смертельно, конечно, но очень бьёт по репутации, если такова имеется. Ладно репутация, но есть работодатели, которые увольняют за звонки на работу и куча ещё различных проблем. Оптимизм это хорошо, но очень сложно жить с биркой "должник" на ухе
 
Отредактировано модератором:
Я уже давно ветеран боевых действий. Если девочка ещё в тёплое не наступило то нужно делать все чтобы спасать ситуацию и свою репутацию в том числе. Нет ничего хорошего, когда каллы будут её фотки по соц сетям распространять с непристойными надписями. Не смертельно, конечно, но очень бьёт по репутации, если такова имеется. Ладно репутация, но есть работодатели, которые увольняют за звонки на работу и куча ещё различных проблем. Оптимизм это хорошо, но очень сложно жить с биркой "должник" на ухе.
Да прекращай уже пугать, ветеран боевых действий. Ты такой же новорег как и я. Ни разу такой ситуации не было из твоих перечисленных, как и у моих знакомых, потому что думать наперёд надо. Хотя вру, одна была. Позвонил родственникам один мурло с бустры, у родственников и у меня запись разговоров. Мне представился с бустры, родственникам с другой организации. Я взял эти записи отправил им. Сказал ещё раз такой звонок и в надзорные органы, мусарня и так далее по накатанной. Уже года два ни звоночка
 
Поддерживаю. Мало кто сознательно берет кредит или займ, заведомо зная, что кинет банк или МФО. И родственники это навсегда. Вынос мозга на всю жизнь.
иногда хорошо когда их нет совсем
 
Почти 60 мфо у меня, и у мужа около 50. С процентами отдали 2 ляма. Стараюсь даже не представлять насколько это много((( было критически тяжело, кроме этого у нас на двоих кредиток и кредитов примерно на 3 млн есть. Руку протянул очень близкий человек, я долго скрывала, пытались выбраться сами. В итоге теперь займов нет, но появился доп кредит на 45 к в месяц. Работаю на 2 работах, хватаюсь за любую подработку. Муж тоже очень много работает. Но практически все деньги уходят теперь чисто на долги. Только закрыли займы в этом месяце. Теперь пытаемся в колею войти. Здоровье очень подорвала конечно этим всем. И эмоционально выжжена
Скажите пожалуйста, а зарплатный счет у вас арестовывали? У меня арестовали, снимают 50℅, а оставшиеся деньги снять не могу, а это единственный источник дохода
 
Отредактировано модератором:
Скажите пожалуйста, а зарплатный счет у вас арестовывали? У меня арестовали, снимают 50℅, а оставшиеся деньги снять не могу, а это единственный источник дохода
Привет всем.У меня уже больше 7 месяцев просрочка в 30 мфо.Бросила платить продления всем сразу.Сейчас прилетело уже 8 СП отменила но не все отменились срок ранний.На госсуслугах нету ни чего .Но карту арестовал займер списывают все что туда поступает.Они говорят что сами в банк подают на арест карты.В суд пошли через 6 месяцев просрочки.
 
Привет всем.У меня уже больше 7 месяцев просрочка в 30 мфо.Бросила платить продления всем сразу.Сейчас прилетело уже 8 СП отменила но не все отменились срок ранний.На госсуслугах нету ни чего .Но карту арестовал займер списывают все что туда поступает.Они говорят что сами в банк подают на арест карты.В суд пошли через 6 месяцев просрочки.
Какой у вас уже общий долг получился ?
 
У меня 2 мфо осталось , один плачу по рассрочке , второй у коллекторов , но они скидку давать не хотят . Сейчас более менее стала финансово грамотной , отложила подушку , благодаря системе конвертов , хожу только с наличкой , на карте не оставляю деньги , так как сразу их трачу.
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.