Не ленитесь много можно вернуть.

Давно брали? У меня были займы год назад. Закрыты.
Каждый месяц обращаюсь. Всё нормально. Последний раз взяла 8500 на карту 6000 пришло. Написала на возврат по всем договорам у меня их 8
 
Ребят подскажите писала в кеш-ю на возврат переплат и за премиум аккаунт, вернули 7 тысяч, но в лк все еще висят эти баллы скай Мани, за них же тоже можно вернуть?
Подскажите текст как писали заявление. Спасибо.
 
Каждый месяц обращаюсь. Всё нормально. Последний раз взяла 8500 на карту 6000 пришло. Написала на возврат по всем договорам у меня их 8
тоже кеш ю интересует, сколько не писал, они все отписываются что вы добровольно премиум подключили, как они другим добровольно возвращают не могу понять
 
Решила тоже поделиться, так как для меня подобные отзывы оказались особенно интересными.
Вкратце:Набралось очень много займов, начала по некоторым выходить в просрочки, так и познакомилась с данным форумом.
Еще недели две назад наткнулась на тему возвратов, но прочитала пару сообщений(там обсуждали возврат ДЗП), думаю какой гемор, кучу заявлений и тд, нет, не готова пока тратить на это время.

А сегодня решила что буду писать всем, отправляла многим по шаблому(еще продолжу завтра отправлять) думаю даже если 100₽ вернут, это же тоже деньги..
В итоге уже рада результатам.
Даже если другие МФО пришлют отказ, уже лучше чем ничего.
Пока рада возможности хоть что-то стрясти и этими средствами гасить займы.
Также хочу отметить, что где было возможно снять галочку, везде стараюсь убирать допы, досрочно гасила не так часто, а вот продлений было много, просрочки 4дня максимум.


Сегодня в 12:00 начала отправлять всем сообщения на почту.
Первыми ответили Екапуста, спустя час пересчитали и зачислили в счет имеющегося договора 4000. (Им писала в чате в ЛК)
Через 3 часа пришел ответ от Квику. В 3 из 8 займов нашли переплату на общую сумму в 7800, запросили реквизиты(хотя я и указывала их в письме). Пока жду выплаты.
Далее пришел ОТКАЗ от Займер, Езаем, ПауПС, МаниМен.
Жду ответа от Джой, Клики, Кэштую, КэшЮ, Кредиттер, Кредитроник, Займиго, Вебзайм
Все написали что приняли обращение, и сроки рассмотрения(разные, кто до 3к дней, кто до 12дней)
КредитПлюс, Бустра, Турбозайм, Забирай не ответили ничего.
Также направила обращения в Лайм и Конга, но судя по отзывам там точно будет отказ, но пока также не ответили что приняли обращение.

В 22:00 отправила так же по шаблону на почту КнопкаДеньги, спустя 1,5ч пришел ответ, что вернут деньги за страховку(по двум займам общая сумма 5500₽) в течении 5дней на карту. Жду выплаты.

Завтра займусь заявлениями в ДЗП и Апполон и разошлю по шаблону еще в другие МФО.
Буду добавлять информацию, как будут новости.
 
Последнее редактирование:
Решила тоже поделиться, так как для меня подобные отзывы оказались особенно интересными.
Вкратце:Набралось очень много займов, начала по некоторым выходить в просрочки, так и познакомилась с данным форумом.
Еще недели две назад наткнулась на тему возвратов, но прочитала пару сообщений(там обсуждали возврат ДЗП), думаю какой гемор, кучу заявлений и тд, нет, не готова пока тратить на это время.

А сегодня решила что буду писать всем, отправляла многим по шаблому(еще продолжу завтра отправлять) думаю даже если 100₽ вернут, это же тоже деньги..
В итоге уже рада результатам.
Даже если другие МФО пришлют отказ, уже лучше чем ничего.
Пока рада возможности хоть что-то стрясти и этими средствами гасить займы.
Также хочу отметить, что где было возможно снять галочку, везде стараюсь убирать допы, досрочно гасила не так часто, а вот продлений было много, просрочки 4дня максимум.


Сегодня в 12:00 начала отправлять всем сообщения на почту.
Первыми ответили Екапуста, спустя час пересчитали и зачислили в счет имеющегося договора 4000. (Им писала в чате в ЛК)
Через 3 часа пришел ответ от Квику. В 3 из 8 займов нашли переплату на общую сумму в 7800, запросили реквизиты(хотя я и указывала их в письме). Пока жду выплаты.
Далее пришел ОТКАЗ от Займер, Езаем, ПауПС, МаниМен.
Жду ответа от Джой, Клики, Кэштую, КэшЮ, Кредиттер, Кредитроник, Займиго, Вебзайм
Все написали что приняли обращение, и сроки рассмотрения(разные, кто до 3к дней, кто до 12дней)
КредитПлюс, Бустра, Турбозайм, Забирай не ответили ничего.
Также направила обращения в Лайм и Конга, но судя по отзывам там точно будет отказ, но пока также не ответили что приняли обращение.

В 22:00 отправила так же по шаблону на почту КнопкаДеньги, спустя 1,5ч пришел ответ, что вернут деньги за страховку(по двум займам общая сумма 5500₽) в течении 5дней на карту. Жду выплаты.

Завтра займусь заявлениями в ДЗП и Апполон и разошлю по шаблону еще в другие МФО.
Буду добавлять информацию, как будут новости.
Кредит плюс, дз, Турбо молчат уже почти две недели.
 
Ребят подскажите писала в кеш-ю на возврат переплат и за премиум аккаунт, вернули 7 тысяч, но в лк все еще висят эти баллы скай Мани, за них же тоже можно вернуть?
Что-то можно вернуть с скай мани у меня там 14500 монет
 
Решила тоже поделиться, так как для меня подобные отзывы оказались особенно интересными.
Вкратце:Набралось очень много займов, начала по некоторым выходить в просрочки, так и познакомилась с данным форумом.
Еще недели две назад наткнулась на тему возвратов, но прочитала пару сообщений(там обсуждали возврат ДЗП), думаю какой гемор, кучу заявлений и тд, нет, не готова пока тратить на это время.

А сегодня решила что буду писать всем, отправляла многим по шаблому(еще продолжу завтра отправлять) думаю даже если 100₽ вернут, это же тоже деньги..
В итоге уже рада результатам.
Даже если другие МФО пришлют отказ, уже лучше чем ничего.
Пока рада возможности хоть что-то стрясти и этими средствами гасить займы.
Также хочу отметить, что где было возможно снять галочку, везде стараюсь убирать допы, досрочно гасила не так часто, а вот продлений было много, просрочки 4дня максимум.


Сегодня в 12:00 начала отправлять всем сообщения на почту.
Первыми ответили Екапуста, спустя час пересчитали и зачислили в счет имеющегося договора 4000. (Им писала в чате в ЛК)
Через 3 часа пришел ответ от Квику. В 3 из 8 займов нашли переплату на общую сумму в 7800, запросили реквизиты(хотя я и указывала их в письме). Пока жду выплаты.
Далее пришел ОТКАЗ от Займер, Езаем, ПауПС, МаниМен.
Жду ответа от Джой, Клики, Кэштую, КэшЮ, Кредиттер, Кредитроник, Займиго, Вебзайм
Все написали что приняли обращение, и сроки рассмотрения(разные, кто до 3к дней, кто до 12дней)
КредитПлюс, Бустра, Турбозайм, Забирай не ответили ничего.
Также направила обращения в Лайм и Конга, но судя по отзывам там точно будет отказ, но пока также не ответили что приняли обращение.

В 22:00 отправила так же по шаблону на почту КнопкаДеньги, спустя 1,5ч пришел ответ, что вернут деньги за страховку(по двум займам общая сумма 5500₽) в течении 5дней на карту. Жду выплаты.

Завтра займусь заявлениями в ДЗП и Апполон и разошлю по шаблону еще в другие МФО.
Буду добавлять информацию, как будут новости.
Мне Екапуста сразу же перевела 500 с копейками,без лишних слов. Остальные телятся ещё. Манимэн 200 рублей нашел типа- я им в счёт просрочки их отправила😂😂😂
Очень интересует Займиго,как я посчитала там должно много быть переплаты. У Займера очень много закрытых договоров- но у меня просрочка им, наверное не вернут. Деньги сразу хорошо возвращают - но им я сразу пишу в чат,чтоб вернули. Остались Кредиска,Веб займ и До зарплаты. До зп- писала от руки по их форме.
 
  • Нравится
Реакции: tasha49 и lika1320
Мне Екапуста сразу же перевела 500 с копейками,без лишних слов. Остальные телятся ещё. Манимэн 200 рублей нашел типа- я им в счёт просрочки их отправила😂😂😂
Очень интересует Займиго,как я посчитала там должно много быть переплаты. У Займера очень много закрытых договоров- но у меня просрочка им, наверное не вернут. Деньги сразу хорошо возвращают - но им я сразу пишу в чат,чтоб вернули. Остались Кредиска,Веб займ и До зарплаты. До зп- писала от руки по их форме.
Займер вернёт вам в счёт просроченного договора
 
  • Нравится
Реакции: Anna666
Тоже решила попробовать сделать возвраты ,компании были езаем,вивус,до зарплаты ,лайм,манимен,Пэй пэс,займер

Манимен отказ,езаем ответили что делается через личный кабинет но у меня нету доступа к старому номеру при регистрации ,он нужен для того чтобы подписать кол какой то на отправку заявления ,как быть кто нибудь сталкивался с этим ?займы были закрыты в 20-22годах некоторые так и остались не закрыты
 
Тоже решила попробовать сделать возвраты ,компании были езаем,вивус,до зарплаты ,лайм,манимен,Пэй пэс,займер

Манимен отказ,езаем ответили что делается через личный кабинет но у меня нету доступа к старому номеру при регистрации ,он нужен для того чтобы подписать кол какой то на отправку заявления ,как быть кто нибудь сталкивался с этим ?займы были закрыты в 20-22годах некоторые так и остались не закрыты
Мне года 1,5-2 назад, езаем и монеза около 100 тысяч продлений вернули, по жалобе через ЦБ. Раньше они за какие-то года делали полный возврат всех продление (сейчас вроде уже не делают), изначально, по заявлению на электронку вернули только 20к., после жалобы в ЦБ, вернули и остальные 100к., теперь не дают нефига займы, наверное, я теперь в черном списке у них навечно.
 
  • Нравится
Реакции: el_27.11
Добрый день! Может кто подскажет откуда пришли деньги. Три платежа по 995 руб. и один 4995 ру.. В разное время
 

Вложения

  • Screenshot_20230123_134340.jpg
    Screenshot_20230123_134340.jpg
    104.5 KB · Просмотры: 74
Мне
Мне Екапуста сразу же перевела 500 с копейками,без лишних слов. Остальные телятся ещё. Манимэн 200 рублей нашел типа- я им в счёт просрочки их отправила😂😂😂
Очень интересует Займиго,как я посчитала там должно много быть переплаты. У Займера очень много закрытых договоров- но у меня просрочка им, наверное не вернут. Деньги сразу хорошо возвращают - но им я сразу пишу в чат,чтоб вернули. Остались Кредиска,Веб займ и До зарплаты. До зп- писала от руки по их форме.
Займиго прислали что переплат нет. Хотя займы брала много раз. И продления были.

Вебзайм сегодня прислал порядка 12000, но расчитывала что больше будет, много займов с лета было. Может еще пришлют.

Бустра согласились вернуть страховку по 2 займам на сумму 4400₽, жду пока

Кэштую согласились выплатить. Сумму не назвали. Дали выбор в счет займа или на реквизиты. Я выбрала в счет займа
Написали в течении 2дней сделают корректировки

И Клики так же, прислали что выплатят, сумму не назвали. Я выбрала на реквизиты. В течении 4 дней должны прислать. Жду
 
Клики порадовали сегодня) с двух прошлых займов и нынешнего переплата набежала в районе 3400. Добавила к этому 130 р. и закрыла нынешний займ (просрочка была 3 дня). Сейчас попробую еще заявку кинуть, посмотрим как с одобрением.
 
Мне

Займиго прислали что переплат нет. Хотя займы брала много раз. И продления были.

Вебзайм сегодня прислал порядка 12000, но расчитывала что больше будет, много займов с лета было. Может еще пришлют.

Бустра согласились вернуть страховку по 2 займам на сумму 4400₽, жду пока

Кэштую согласились выплатить. Сумму не назвали. Дали выбор в счет займа или на реквизиты. Я выбрала в счет займа
Написали в течении 2дней сделают корректировки

И Клики так же, прислали что выплатят, сумму не назвали. Я выбрала на реквизиты. В течении 4 дней должны прислать. Жду
Почему никак не подписываю от кого возврат.. сегодня прислали 38000, судя по тому, кто остался из того, кому я писала это клики вернули.
А кэштую(я согласилась чтобы они в счет займа вернули) 3000 списали с долга.

И кредиттер написали, что согласны вернуть 9000, отправила им заявление в письменном виде(прислали образец), жду.
 
Почему никак не подписываю от кого возврат.. сегодня прислали 38000, судя по тому, кто остался из того, кому я писала это клики вернули.
А кэштую(я согласилась чтобы они в счет займа вернули) 3000 списали с долга.

И кредиттер написали, что согласны вернуть 9000, отправила им заявление в письменном виде(прислали образец), жду.
Начала заниматься этим вопросом в чт, 19.01, сегодня 24.01. Мне уже вернули переплат на общую сумму почти 70000, и жду еще..
Займов у меня много было и есть сейчас.
Я писала всем по шаблону!
много кто отказал, но и много кто вернул, вон какая сумма.
Так что пишите обязательно!!!
 
  • Нравится
Реакции: tasha49
Начала заниматься этим вопросом в чт, 19.01, сегодня 24.01. Мне уже вернули переплат на общую сумму почти 70000, и жду еще..
Займов у меня много было и есть сейчас.
Я писала всем по шаблону!
много кто отказал, но и много кто вернул, вон какая сумма.
Так что пишите обязательно!!!
70000это со всех?🙈😁
Если не трудно напишите какие у вас компании вернули
 
Последнее редактирование:
70000это со всех?🙈😁
Если не трудно напишите какие у вас компании вернули
Выше уже подробно писала.

Екапуста 4000 в счет займа
Кнопка 5000
Квики 10000
Вебзайм 12000
Бустра 4000
Кэштую 3000 в счет займа
Клики(во всяком случае предполагаю что это они, так как только от них могло прийти сейчас) 38000

Жду от кредитора 9000

И есть еще ряд мфо от которых пока нет ответа
 
Выше уже подробно писала.

Екапуста 4000 в счет займа
Кнопка 5000
Квики 10000
Вебзайм 12000
Бустра 4000
Кэштую 3000 в счет займа
Клики(во всяком случае предполагаю что это они, так как только от них могло прийти сейчас) 38000

Жду от кредитора 9000

И есть еще ряд мфо от которых пока нет ответа
Спасибо )
У меня другие ,пока отказ в манимен остальные на рассмотрении
 
Спасибо )
У меня другие ,пока отказ в манимен остальные на рассмотрении
МаниМен тоже отказ прислали
А также Лайм, Джой, Займиго(хотя эти многим возвращали немаленькие суммы судя по комментариям), Займер(тоже могут вернуть, но мне не нашли переплат), ПауПС, КэшЮ, Езаем, Веббанкир

Жду ответ от Турбозайм(отправила заявление по шаблону), от КредитПлюс и Кредит7
Буду еще писать в ДЗП и Апполон
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.