Кому где одобрили в январе 2023?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тема с короной сработала. Но как-то странно. Девушке отказ с просрочками , без ИП , с нбки 40. Сначала поставили 10 - отказ. Поставили 3 - отказ. Потом решил на себе , с чем черт не шутит. ИП 100к+ , пару просрочек , нбки ниже 10. Одобрили 3к. И как теперь в эти займы лезть? Реально рулетка? Спасибо всем за тему. Пробовал с отключённым гео и вводил все данные (инн , снилс)
Не везде рулетка, в короне да в основном в других нет
 
Тема с короной сработала. Но как-то странно. Девушке отказ с просрочками , без ИП , с нбки 40. Сначала поставили 10 - отказ. Поставили 3 - отказ. Потом решил на себе , с чем черт не шутит. ИП 100к+ , пару просрочек , нбки ниже 10. Одобрили 3к. И как теперь в эти займы лезть? Реально рулетка? Спасибо всем за тему. Пробовал с отключённым гео и вводил все данные (инн , снилс)
Такая же ситуация с короной, у знакомого нбки 10, у меня 80, ему одобрили 3 к, мне нет(
 
Тема с короной сработала. Но как-то странно. Девушке отказ с просрочками , без ИП , с нбки 40. Сначала поставили 10 - отказ. Поставили 3 - отказ. Потом решил на себе , с чем черт не шутит. ИП 100к+ , пару просрочек , нбки ниже 10. Одобрили 3к. И как теперь в эти займы лезть? Реально рулетка? Спасибо всем за тему. Пробовал с отключённым гео и вводил все данные (инн , снилс)
А где там нужно вводить ИНН и СНИЛС?
 
Ооо, с этим поздравляю) только вот закрыла надолго ли?)
Ну хотя бы передышка(это кредиты), кстати один из которых сбер, который перестала платить только в 2021 и кстати уже с убитой ки он повышал сумму кредитки до 100 тыс, уже после просрочки по займам, но я думаю это связано с тем что я была работником сбера( с 2012-2020 из которых 6 лет декрета ) уволилась в 2020. У меня займы большинство старые от 2013 года в суд не ходили СИД прошел, но вот Вивус пошел 1 февраля заседание, ржу не могу займ 2014 на что надеются непонятно
 
А где там нужно вводить ИНН и СНИЛС?
Когда заявку на займ начинаете заполнять, нажмите на дополнительные сведения.
 

Вложения

  • Screenshot_2023-01-24-19-18-19-944_ru.tsk.ftc.bender.qpay.jpg
    Screenshot_2023-01-24-19-18-19-944_ru.tsk.ftc.bender.qpay.jpg
    178.8 KB · Просмотры: 32
Такая же ситуация с короной, у знакомого нбки 10, у меня 80, ему одобрили 3 к, мне нет(
Не повезло) у меня 1 нбки и дали сегодня))
 
Ну я за тобой, а Корона бороздит😒 😆 тоже надо к 1 месту стремиться штоле😏🤣
 
Локация всегда выключена, подождите, а где это СНИЛС и ИНН нужно вводить?! 😱😆У меня фото лица, фото паспорта, потом адрес в РФ и всё 🤷😒
Никакой там Снилс и инн не надо вводить. Фото лица, паспорта и адрес написать. И все
 
Сразу говорю это не просто 😂надо быть красивым это главное 😂
Да вот я уже думаю может дело в фотках. Камера не ахти, а другого телефона нет сейчас 😆 не передаёт всю красивую красоту старый андроид 🤣
 
Конечно, вызывает определенные сомнения, но в чем прикол? Корона проплатила рекламу, нафотошопила пачке людей одобрения, заплатила им пятихатку и ради того, чтобы другая (настоящая) толпа людей валила сервер и получала отказы?)
Вот это фантазия у тебя
Сказки писать не пробовал?
 
  • Нравится
Реакции: Еленка2022
Вот это фантазия у тебя
Сказки писать не пробовал?
В фельетонах, бывало, баттлился, а чё?
Пишу тексты, лист А4 - 400р + мне займ какой-нибудь закроешь на выбор
 
В фельетонах, бывало, баттлился, а чё?
Пишу тексты, лист А4 - 400р + мне займ какой-нибудь закроешь на выбор
Не кучеряво?
 
Кого вы млять слушаете, должник стебет вас просто, ему на бухлишко не заняли вот он и злой с похмелья )
Зря ты обо мне так, брат. Не на бухло хотел занять. На одно дело. Чеки и фото бы предоставил)
 
Зря ты обо мне так, брат. Не на бухло хотел занять. На одно дело. Чеки и фото бы предоставил)
Да ладно он видно не в духе сегодня, всех подозревает в чем то...
 
Никакой там Снилс и инн не надо вводить. Фото лица, паспорта и адрес написать. И все
Я когда самый первый раз брал и сразу заполнял СНИЛС и ИНН + там средний доход автоматически стоит 75000 р., поэтому тоже менял на свой доход и из-за этого скорее всего у некоторых бывают отказы
После заполнения этих данных от них ниразу отказ не получал, ни одного дня! Даже с просрочкой на короне и след. повысили без отказа))
 
  • Нравится
Реакции: Влад Маркович
Я когда самый первый раз брал и сразу заполнял СНИЛС и ИНН + там средний доход автоматически стоит 75000 р., поэтому тоже менял на свой доход и из-за этого скорее всего у некоторых бывают отказы
После заполнения этих данных от них ниразу отказ не получал, ни одного дня! Даже с просрочкой на короне и след. повысили без отказа))
Я вот тоже заполняю, но мне за 5 лет 0 раз одобрили.
 
Что лучше 1 большой займ или несколько маленьких. Я всё пыталась где нибудь оформить большую сумму на больший срок. А вот потом подумала, а если не получится вовремя, сумма то в просрочке гораздо больше будет.
 
В Короне дали 3 первый раз всегда были отказы.Кстати заполнил дополнительно как советовали СНИЛС ИНН и доход.Просил правда 10,но дали только 3.как так вообщем ребята.
 

Вложения

  • Screenshot_2023-01-25-00-41-09-126_ru.tsk.ftc.bender.qpay.jpg
    Screenshot_2023-01-25-00-41-09-126_ru.tsk.ftc.bender.qpay.jpg
    110.7 KB · Просмотры: 36
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.