Екапуста / ekapusta.com - отзывы

Кто как быстро раскачивал их с 1тр? У меня такое увеличение с 1тр>2тр>4.5тр>7тр>9.5тр. Пользовался неделю не больше займами их. Что дальше ждать?
Кому интересно..после закрытия в 9.5тр. в срок..дали опять 9.5тр.
 
Ага..а я полагался на их стабильный + после закрытия..наивный)
Повышают ровно на 1к в лучшем случаи, вот например сейчас займ 15500, погасить в срок 16574, новый дадут вероятнее всего 16500. Так что там не дураки
 
Хотел взять у них взять займ, но передумал после прохождения первого этапа регистрации, так как очень много данных нужно передавать.. буквально через час сразу начали приходить смски от других МФО и приходят до сих пор ( 6 дней уже ).. как по мне это полное неуважение к клиентам, продавать их номера
 
Не стану тогда. А то боюсь и не поднимут лимит и 2й раз не одобрят.
Они в основном поднимают лимит на столько, сколько вы заплатили с процентами.Ну или чуть округляют немного.У меня так было по крайней мере.Поэтому лучше гасите в срок.
 
Одобрили 1000 сразу, потом пару раз еще по 1000, затем 3500 или 3к. Держала дней 7. Потом 4500
Платила раньше срока без проблем вернули переплаты очень быстро в действующий займ. Пока он открыт у меня
 
Имеется длительная просрочка с сентября позапрошлого года. Почти 16 месяцев просрок. Если погасить - будет ли доступна подача заявки снова мне/да и вообще одобрят ли повторный займ? Был у кого такой опыт что после длительной просрочки ее погасили а Капуста одобрила повторно или наоборот заблокировали ЛК, скажите пожалуйста? Сейчас сумма к оплате 6750. Просрок 478 дней.
 
Последнее редактирование:
Имеется длительная просрочка с сентября позапрошлого года. Почти 16 месяцев просрок. Если погасить - будет ли доступна подача заявки снова мне/да и вообще одобрят ли повторный займ? Был у кого такой опыт что после длительной просрочки ее погасили а Капуста одобрила повторно или наоборот заблокировали ЛК, скажите пожалуйста? Сейчас сумма к оплате 6750. Просрок 478 дней.
Одобрят
 
У них есть кнопка реструктуризация, если по ней оплатить займ закроется или обманут. Определение реструктуризации отличается от закрытия.
 
Здраствуйте уважаемые форумчане, увеличат ли максимальный размер займа в капусте сразу же после закрытия текущего? Займу 10 дней, лимит был 1к. Есть еще 2 займа в займере и манимене по 2к у каждого, правда им уже больше года :)
 
Здраствуйте уважаемые форумчане, увеличат ли максимальный размер займа в капусте сразу же после закрытия текущего? Займу 10 дней, лимит был 1к. Есть еще 2 займа в займере и манимене по 2к у каждого, правда им уже больше года :)
Увеличат на 500-2000 не больше
 
Здраствуйте уважаемые форумчане, увеличат ли максимальный размер займа в капусте сразу же после закрытия текущего? Займу 10 дней, лимит был 1к. Есть еще 2 займа в займере и манимене по 2к у каждого, правда им уже больше года :)
Капуста, не так давно, знакомой одобрила 2, потом 7. Потом у неё просрочка была около месяца, одобрили 4. Потом опять 7
 
Капуста по-моему всегда даёт и нормально причем)
Единственные мне одобрили из множества контор. Балл(не помню как называется, от него зависит шансы на выдачу) у меня единичка))

Лимит увеличили на 2к, жаль конечно что не до 3, но что имеем) Всем спасибо за ответы.
 
  • Нравится
Реакции: Giacomo и Ekaterina0505
брал пару раз потом не отдал в 16 когда нагрузка в мфо увеличилась, звонили угрожали приставами, в этот же день уже предлагали рефинансирование на следующий день опять грубо, и про предложение они не знали, списали по решению суда через пару лет недавно зашел обновил анкету, лимит сейчас с 1к выдали скоро закрою
 
Говорят кабинет мол удален мой ,смогу ди создать новый на другой номер сейчас? Сказали только в ноябре можете снова создать и обратиться
 
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, если екапусту на следующий день закрыть, поднимут лимит, а то дали всего 2000 или смысла нет их гасить пока, не поднимут или вообще отказать могут
 
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, если екапусту на следующий день закрыть, поднимут лимит, а то дали всего 2000 или смысла нет их гасить пока, не поднимут или вообще отказать могут
Если гасить досрочно она поднимает еле еле . На сумму уплаченных вами процентов
 
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, если екапусту на следующий день закрыть, поднимут лимит, а то дали всего 2000 или смысла нет их гасить пока, не поднимут или вообще отказать могут
Отказать они не откажут это 100% и понизить тоже просто так , погасите могут оставить , а могут поднять до 1000
 

Онлайн

  • q1w2

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.