Пришло время

4 Авг 2022
75
10
1д 6ч 16м
Всём здравствуйте! Давно сижу на форуме, раньше больше наблюдала, читала и набиралась долгов и вот мои долги 800+, по старому паспорту просрочки по пол года, на новый умудрилась снова набрать, для себя поняла, что брать займы - это болезнь, которую надо лечить. Готовлюсь морально к процедуре банкротства, но оттягиваю её, так как боюсь кредит 7, белку, надо денег и ещё пара отбитых, работу и место жительство не указывала, но переживаю что найдут работу, а этот стыд не передать словами. Ребята, поддержите, любому совету буду рада. Вот сейчас получу зарплату, хочу оплатить услуги юр. компании, а внутри сомнения, типо погасить жёстких... Но так зп не хватит, опять продлевать уже устала.
 
  • Нравится
Реакции: ser_trader
Всём здравствуйте! Давно сижу на форуме, раньше больше наблюдала, читала и набиралась долгов и вот мои долги 800+, по старому паспорту просрочки по пол года, на новый умудрилась снова набрать, для себя поняла, что брать займы - это болезнь, которую надо лечить. Готовлюсь морально к процедуре банкротства, но оттягиваю её, так как боюсь кредит 7, белку, надо денег и ещё пара отбитых, работу и место жительство не указывала, но переживаю что найдут работу, а этот стыд не передать словами. Ребята, поддержите, любому совету буду рада. Вот сейчас получу зарплату, хочу оплатить услуги юр. компании, а внутри сомнения, типо погасить жёстких... Но так зп не хватит, опять продлевать уже устала.
Перестаньте их бояться, Вы ничего противозаконного не совершили... Думаете, на работе у Вас все идеальные и без долгов? Сомневаюсь... Если в Вашем случае банкротство это лучший выход, то не затягивайте, быстрее сделаете - быстрее забудете эту ситуацию
 
  • Нравится
Реакции: Giacomo
Перестаньте их бояться, Вы ничего противозаконного не совершили... Думаете, на работе у Вас все идеальные и без долгов? Сомневаюсь... Если в Вашем случае банкротство это лучший выход, то не затягивайте, быстрее сделаете - быстрее забудете эту ситуацию
Спасибо! Да, я понимаю, что брала надо отдавать, но финансовая ситуация изменилась, не потяну я даже по ип платить, это же 5 лет отдавать придётся а то и больше, поэтому выбрала банкротство, даже мысль о том что я больше не залезу в кредиты и займы делает меня счастливой)
 
даже мысль о том что я больше не залезу в кредиты и займы делает меня счастливой)
Это вы ещё рано радуетесь, тут по прежнему сидят после банкротства и берут займы (судя по комментариям)
А так, надеюсь что выберетесь из этой ямы и всерьёз задумаетесь не лезть снова (даже если прям очень-очень срочно понадобилось деньги, живите на что имеется и всё)
 
  • Нравится
Реакции: Dreammaster
все будет хорошо!
:)
Вот сейчас получу зарплату, хочу оплатить услуги юр. компании
Что за услуги, по поводу займов? Очень аккуратно к этому, денег сдерут, но ничем не помогут.
Если нужна юридическая помощь, то лучше хоть здесь спросите.
 
все будет хорошо!
:)

Что за услуги, по поводу займов? Очень аккуратно к этому, денег сдерут, но ничем не помогут.
Если нужна юридическая помощь, то лучше хоть здесь спросите.
Услуги юридической компании, я имею ввиду банкротство)
 
Всём здравствуйте! Давно сижу на форуме, раньше больше наблюдала, читала и набиралась долгов и вот мои долги 800+, по старому паспорту просрочки по пол года, на новый умудрилась снова набрать, для себя поняла, что брать займы - это болезнь, которую надо лечить. Готовлюсь морально к процедуре банкротства, но оттягиваю её, так как боюсь кредит 7, белку, надо денег и ещё пара отбитых, работу и место жительство не указывала, но переживаю что найдут работу, а этот стыд не передать словами. Ребята, поддержите, любому совету буду рада. Вот сейчас получу зарплату, хочу оплатить услуги юр. компании, а внутри сомнения, типо погасить жёстких... Но так зп не хватит, опять продлевать уже устала.
Не тратьте средства на продления, это все в пустую и бесконечно. Да и финансы в будущем очень Вам пригодятся. Даже если узнают коллеги, конкретно им Вы ничего не должны. У всех свои трудности и они не портят моральный облик. Важнее выправить ситуацию и не возвращаться к тому, от чего уходили. Тем более с юридической помощью Вы точно справитесь. Удачи Вам)
 
Вот думайте как хотите но тот кто пишет что займы это болезнь я в это не верю. За меня 2 раза платили займы и в третий раз я снова набрала почти 300т думая что это болезнь. А сейчас когда я своими лично силами заплатила уже 270,работая на трех работах и отдавая всё подчистую я так не думаю. У меня рука больше брать не поднимается. Не было вот тут денег до зп,2 дня картошку с грибами и огурцами ела,но не взяла. И вы попробуйте на это на всё поработать и ваша болезнь брать быстро вылечится!
 
2 дня картошку с грибами и огурцами ела
С осени так не ел, грибы кончились в лесу и займы в сети а рыба будет только весной, кому на руси жить хорошо... ахах
 
Вот думайте как хотите но тот кто пишет что займы это болезнь я в это не верю. За меня 2 раза платили займы и в третий раз я снова набрала почти 300т думая что это болезнь. А сейчас когда я своими лично силами заплатила уже 270,работая на трех работах и отдавая всё подчистую я так не думаю. У меня рука больше брать не поднимается. Не было вот тут денег до зп,2 дня картошку с грибами и огурцами ела,но не взяла. И вы попробуйте на это на всё поработать и ваша болезнь брать быстро вылечится!
Платила сама 2 раза и снова брала, первый раз сумму 400 закрыла, второй раз 500 и не поверите, снова взяла, но заработок хороший перестал существовать в связи с переездом, теперь не тяну
 
Вот думайте как хотите но тот кто пишет что займы это болезнь я в это не верю. За меня 2 раза платили займы и в третий раз я снова набрала почти 300т думая что это болезнь. А сейчас когда я своими лично силами заплатила уже 270,работая на трех работах и отдавая всё подчистую я так не думаю. У меня рука больше брать не поднимается. Не было вот тут денег до зп,2 дня картошку с грибами и огурцами ела,но не взяла. И вы попробуйте на это на всё поработать и ваша болезнь брать быстро вылечится!
Чувство "лёгких денег" может вызывать зависимость. А займ, это оно и есть. Просто же? 5 минут, заявка одобрена, деньги в кармане. Мало кто перед этим задумывается о том, что деньги не твои и их отдавать придётся скоро. Главное "ЛЕГКО".
Можно в принципе с лудоманией сравнить.
 
  • Нравится
Реакции: Lil Haze и yulia1992
А как же вы смогли взять на новый паспорт ?
В тех же где уже были долги? Тогда в этом случае думаю их лучше погасить. А в остальном банкротство и полное отречение от займов как один из вариантов выхода. Удачи вам! Все будет зорошо
 
Платила сама 2 раза и снова брала, первый раз сумму 400 закрыла, второй раз 500 и не поверите, снова взяла, но заработок хороший перестал существовать в связи с переездом, теперь не тяну
А брали на что то или просто?я вот читаю форум и люди делятся на тех кто брал чтоб жить просто или на что то и на тех кто брал просто,как ниже пишут считая что это легкие деньги. Я в своё время вляпалась из за ставок. И форум еще этот не читала,брала новый старый гасить и тд...а бросить их и забить болт на них не было возможности,на работе неохота было позориться и плюс у меня имущество есть,есть что арестовать
 
Платила сама 2 раза и снова брала, первый раз сумму 400 закрыла, второй раз 500 и не поверите, снова взяла, но заработок хороший перестал существовать в связи с переездом, теперь не

А брали на что то или просто?я вот читаю форум и люди делятся на тех кто брал чтоб жить просто или на что то и на тех кто брал просто,как ниже пишут считая что это легкие деньги. Я в своё время вляпалась из за ставок. И форум еще этот не читала,брала новый старый гасить и тд...а бросить их и забить болт на них не было возможности,на работе неохота было позориться и плюс у меня имущество есть,есть что арестовать
А честно скажу, лудомания
 
А честно скажу, лудомания
А ещё скажу я квартиру потеряла из за займов, была дура дурой короче, продала чтобы рассчитаться, потом работа хорошая была, думаю куплю ещё, затем игры эти, снова займы, потом закрыла, сейчас трезвость появилась, начала осознавать что наделала, перестала спать ночами, мысли приходили разные, типо на фиг жить такой овце как я, потом поняла что жутко туплю, у меня ребёнок, кому он нужен будет, только я в ответе за него, короче ребята это ппц, стыд и позор мне, но стало легче. По банкротству у меня до сих пор есть сомнения, может смогу погасить, но такой как я надо раз и навсегда перекрывать краны, брать кредиты и прочее.
 
Бывало месяцами приходилось на бич-пакетах сидеть, а тут такие разносолы)
да ппц, выживальщица ) Я кстати помню угорал над калами из ПКБ, был в карелии на отдыхе, они названивали я им предлагал грибы, ягоды вместо денег, говорю белых тут как грязи давайте привезу, продадите - озолотитесь, чёт отказались и обиделись )
 
да ппц, выживальщица ) Я кстати помню угорал над калами из ПКБ, был в карелии на отдыхе, они названивали я им предлагал грибы, ягоды вместо денег, говорю белых тут как грязи давайте привезу, продадите - озолотитесь, чёт отказались и обиделись )
Они смутились от такого наглого предложения, после чего подумали, короче ловить там нечего 🤣
 
да ппц, выживальщица ) Я кстати помню угорал над калами из ПКБ, был в карелии на отдыхе, они названивали я им предлагал грибы, ягоды вместо денег, говорю белых тут как грязи давайте привезу, продадите - озолотитесь, чёт отказались и обиделись )
Сообразительный человек никогда с голоду не помрёт, даже при отсутствии денег)-природа всегда поможет.
 
Бывало месяцами приходилось на бич-пакетах сидеть, а тут такие
да ппц, выживальщица ) Я кстати помню угорал над калами из ПКБ, был в карелии на отдыхе, они названивали я им предлагал грибы, ягоды вместо денег, говорю белых тут как грязи давайте привезу, продадите - озолотитесь, чёт отказались и обиделись )
Идите тролльте кого нито другого
 
А ещё скажу я квартиру потеряла из за займов, была дура дурой короче, продала чтобы рассчитаться, потом работа хорошая была, думаю куплю ещё, затем игры эти, снова займы, потом закрыла, сейчас трезвость появилась, начала осознавать что наделала, перестала спать ночами, мысли приходили разные, типо на фиг жить такой овце как я, потом поняла что жутко туплю, у меня ребёнок, кому он нужен будет, только я в ответе за него, короче ребята это ппц, стыд и позор мне, но стало легче. По банкротству у меня до сих пор есть сомнения, может смогу погасить, но такой как я надо раз и навсегда перекрывать краны, брать кредиты и прочее.
А сейчас как с играми дела обстоят?
 
И как ты выжила то только, божечки! :ROFLMAO:
Бывало месяцами приходилось на бич-пакетах сидеть, а тут такие разносолы)
Сообразительный человек никогда с голоду не помрёт, даже при отсутствии денег)-природа всегда поможет.
Ну вы жарить умеете пацаны)) пока есть сарказм и юмор, нас ничего не возьмет))
 
да ппц, выживальщица ) Я кстати помню угорал над калами из ПКБ, был в карелии на отдыхе, они названивали я им предлагал грибы, ягоды вместо денег, говорю белых тут как грязи давайте привезу, продадите - озолотитесь, чёт отказались и обиделись )
🤣🤣🤣
 
Всём здравствуйте! Давно сижу на форуме, раньше больше наблюдала, читала и набиралась долгов и вот мои долги 800+, по старому паспорту просрочки по пол года, на новый умудрилась снова набрать, для себя поняла, что брать займы - это болезнь, которую надо лечить. Готовлюсь морально к процедуре банкротства, но оттягиваю её, так как боюсь кредит 7, белку, надо денег и ещё пара отбитых, работу и место жительство не указывала, но переживаю что найдут работу, а этот стыд не передать словами. Ребята, поддержите, любому совету буду рада. Вот сейчас получу зарплату, хочу оплатить услуги юр. компании, а внутри сомнения, типо погасить жёстких... Но так зп не хватит, опять продлевать уже устала.
Всём здравствуйте! Давно сижу на форуме, раньше больше наблюдала, читала и набиралась долгов и вот мои долги 800+, по старому паспорту просрочки по пол года, на новый умудрилась снова набрать, для себя поняла, что брать займы - это болезнь, которую надо лечить. Готовлюсь морально к процедуре банкротства, но оттягиваю её, так как боюсь кредит 7, белку, надо денег и ещё пара отбитых, работу и место жительство не указывала, но переживаю что найдут работу, а этот стыд не передать словами. Ребята, поддержите, любому совету буду рада. Вот сейчас получу зарплату, хочу оплатить услуги юр. компании, а внутри сомнения, типо погасить жёстких... Но так зп не хватит, опять продлевать уже устала.
Со всеми этими отбитыми тоже воевала, жалоба в кб и прокуратуру помогала, дальше не доставали , а при повторном выходе на просрочку сразу в суд шли потом даже не писали , с кем только ничего не работает это Макс кредит , там закрыла и перекрестилась, но жалоб кучу писала . В итоге заблокировали меня ) а все эти белка кредит 7 и надо денег они пишут, пугают , сразу на них ответную в цб и там пока из проверять начнут от вас отстанут , главное подробные скрины и суть
 
Всём здравствуйте! Давно сижу на форуме, раньше больше наблюдала, читала и набиралась долгов и вот мои долги 800+, по старому паспорту просрочки по пол года, на новый умудрилась снова набрать, для себя поняла, что брать займы - это болезнь, которую надо лечить. Готовлюсь морально к процедуре банкротства, но оттягиваю её, так как боюсь кредит 7, белку, надо денег и ещё пара отбитых, работу и место жительство не указывала, но переживаю что найдут работу, а этот стыд не передать словами. Ребята, поддержите, любому совету буду рада. Вот сейчас получу зарплату, хочу оплатить услуги юр. компании, а внутри сомнения, типо погасить жёстких... Но так зп не хватит, опять продлевать уже устала.
800+ тыс. долгов и бояться каких-то вонючих бомберов и каллов? Мне кажется, где-то не договариваете)))
К этому моменту уже должна была стать наподобие Таноса: "Неистово верить в свою правоту, и всё равно проиграть", - так отвечаешь всем коллеторам)))
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: natalova и chains1
800+ тыс. долгов и бояться каких-то вонючих бомберов и каллов? Мне кажется, где-то не договариваете)))
К этому моменту уже должна была стать наподобие Станоса: "Неистово верить в свою правоту, и всё равно проиграть", - так отвечаешь всем коллеторам)))
Сказал как отрезал ахаах
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.