Просрочка в Ван Клик Мани (oneclickmoney.ru) / Деньги Сразу (dengisrazy.ru) / Кэш ту ю (cashtoyou.ru)

Читая форум понимаю, что всё индивидуально. Зависит от бесбашенности кала
Ну это пока ничего. У меня ближайшие финансы будут ещё через 2 неделе. Попозже отпишусь - что да как.
 
  • Нравится
Реакции: Таточка
Всем здравствуйте. Начала процедуру банкротства, на стадии сбора документов. Как себя сейчас ведут кеш ту ю, ванклики и деньги сразу, просрочки вот вот начнутся. Написала им отзыв о взаимодействии с третьими лицами и отправила на их почту предупреждение о жалобах при нарушениях. Взламывают ли соц сети, звонят всем подряд? Вообще жалобы на них действуют? Спасибо заранее всем за ответ)
Вот тоже интересно, жестят ли сейчас в соц. Сетях, не нашла свежей информации
 
Здравствуйте, как у вас дела обстоят? Я завтра в ванклик выхожу на просрочку
Здравствуйте! Не жестили пока. Писали в ватсапе вежливо. Правда не представились просто написали желтый сайт. Давали время, когда не смогла оплатить, начали говорить что приедут и обратятся к соседям. Потом я позвонила на горячую линию
Долг лимит. Дали время 2 недели.
Сказали, что сотрудники не имеют права писать в ватсапе.
 
Только что звонить маман в панике, говорит девочка из администрации принесла какую то записку от следователя... Я уже примерно понимаю чем дело пахнет, говорю не переживай щас разберемся. Она мне скинула фотографию записки. Я перезвонил "следователю", жаль разговор не додумался на записать поставить.. он начал мне задвигать что на вас поступило заявление от МФО ванкликмонею - так и сказал, по акценту явно кубанский )
Заведено дело по ст.159ч1 и 160 какой то, типа мошеннические действия и ущерб имуществу(чего бл**??)
Говорит явится в понедельник, назвал адрес МВД в екб, хотя живу я далеко не там. Я говорю да, хорошо без проблем ) он понял что я не очканул, начал давать на то что бы я предупредил родных что меня задержат на 48 часов и что бы я нанимал адвоката, хорошего желательно 🤣👍 я сказал что все понял, при чем постарался не подать виду что я реально всё понял ...) И на этом распрощались.

Деньгисразу работают по такой же схеме, был опыт уже. Но этот же чудик как то на администрацию вышел, запрос сделал на меня что ко мне на адрес приехала девушка из администрации, видимо это и есть выездная группа 🤣
Короче что я хотел сказать, не ведитесь на эту чепуху ни в коем случае.
 

Вложения

  • 20230120_135938_032.jpg
    20230120_135938_032.jpg
    124.4 KB · Просмотры: 76
Подскажите в деньги сразу просрочка по длительному займу 5 платежей уже . Сегодня дали время до 18.00 оплатить ,я не оплатил. В Вотсапе истеричка голосовое записала сказала завтра начинают работать по мне . Что ждать от них ?
 
Подскажите в деньги сразу просрочка по длительному займу 5 платежей уже . Сегодня дали время до 18.00 оплатить ,я не оплатил. В Вотсапе истеричка голосовое записала сказала завтра начинают работать по мне . Что ждать от них ?
Ветку прочитать лень?
 
Подскажите в деньги сразу просрочка по длительному займу 5 платежей уже . Сегодня дали время до 18.00 оплатить ,я не оплатил. В Вотсапе истеричка голосовое записала сказала завтра начинают работать по мне . Что ждать от них ?
Запись экрана, скриншоты, всё это в чат с угрозой жалобы в ФССП и ЦБ, дополнительно звоните на горячую линию и желательно напористо и агрессивно также говорите про жалобы, должны утихнуть, если нет, то соответственно жалобы отправляете. Также желательно как можно чаще ссылаться на закон, они при разговорах обычно примерно прикидывают насколько вы юридически подкованные. Так что главное сразу зубы показать.
 

Ван клик мани: жалобы на спам и угрозы​


Всё самое интересное начинается, если просрочить займ. Судя по всему, компания использует классическую схему якобы передачи договора "коллекторам". И я подозреваю, что коллекторам без лицензии, ибо другими способами объяснить такое нарушение ФЗ №230 (http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_200497/) я не могу.



Источник: https://otzovik.com/review_9674942.html


Источник: https://otzovik.com/review_9983726.html


Источник: https://otzovik.com/review_10575228.html

Подводим итоги. При просрочке oneclickmoney.ru:
  • звонят третьим лицам;
  • высылают множество спама на почту;
  • угрожают, хамят, оскорбляют и вводят в заблуждение (всячески нарушают упомянутый ФЗ).
И можно было бы на этом закончить обзор, но на форуме "кто звонил" попался такой интересный комментарий:

Посмотреть вложение 2728

Посмотреть вложение 2729

Возможно, дело действительно в неадекватных сотрудниках службы взыскания, а не общей политике компании в целом. Но с другой стороны имеем слишком большое число жалоб на угрозы и хамство. Общий вывод будет следующим: хорошее одобрение с плохой КИ, и полное отсутствие адекватности при просрочках.
Просрочил ван клик на год, через год приезжает полиция и говорят на вас поступило заявление в уг розыск г Воронежа, я там никогда не было. Окозаллсь ван клик подали за мошеннечестао
 
Просрочил ван клик на год, через год приезжает полиция и говорят на вас поступило заявление в уг розыск г Воронежа, я там никогда не было. Окозаллсь ван клик подали за мошеннечестао
объяснительное отписал и отпустили?
 
Закончились продления ДЕНЬГИ СРАЗУ, если просрочить на неделю что будет? Писали что не трогают дней 14-16, но это если продления есть только или в любом случае?
 
NN:
Закончились продления ДЕНЬГИ СРАЗУ, если просрочить на неделю что будет? Писали что не трогают дней 14-16, но это если продления есть только или в любом случае?
Меня пока не трогают,звонили только
 
NN:
Закончились продления ДЕНЬГИ СРАЗУ, если просрочить на неделю что будет? Писали что не трогают дней 14-16, но это если продления есть только или в любом случае?
В любом случае,через 16-20 дней сначала позвонят и спокойно предложат урегулировать вопрос,можно даже договорится по частям а уже после этого студенты отморозки начнут выносить мозг кого найдут
 
В любом случае,через 16-20 дней сначала позвонят и спокойно предложат урегулировать вопрос,можно даже договорится по частям а уже после этого студенты отморозки начнут выносить мозг кого найдут
хочу закрыть через неделю. Надеюсь, никого не тронут за это время
 
Они при просрочке вообще отбитые напрочь))
 
Отредактировано модератором:
Всех приветствую, в деньги сразу просрок 76 дней, сначала передали лире, потом долг лимит, сегодня вот пришло письмо на электронку что отдали крепости, ни разу никто за это время не звонил и не писал от них. Чего можно ждать от крепости? Тело 4к отдать 7200 надо.
 
Просрочка ванкликмани 600 дней, оплатил через приставов, но пока что долг не погасился, вот у меня вопрос, после погашения, дадут новый ?))) просто просрочка 600 дней
Что происходило за эти 600 дней?)

Всех приветствую, в деньги сразу просрок 76 дней, сначала передали лире, потом долг лимит, сегодня вот пришло письмо на электронку что отдали крепости, ни разу никто за это время не звонил и не писал от них. Чего можно ждать от крепости? Тело 4к отдать 7200 надо.
Это у них непонятная схема, видимость взыскания чтоли. Набежит максималка - пойдут за СП или по цессии.
 
Это у них непонятная схема, видимость взыскания чтоли. Набежит максималка - пойдут за СП или по цессии.
Ошибся, от долг лимит звонили роботы говорили что можно реструктуризацию сделать и письмо на почту тоже такое было и на этом всё. Меня даже немного тревожит такая тишина.
 
Всех приветствую, в деньги сразу просрок 76 дней, сначала передали лире, потом долг лимит, сегодня вот пришло письмо на электронку что отдали крепости, ни разу никто за это время не звонил и не писал от них. Чего можно ждать от крепости? Тело 4к отдать 7200 надо.
у меня молчат, тьфу-тьфу
 
Oneclickmoney .
Калл в Ватсаппе говорит о блокировке аккаунта, раз я онлайн не оплачиваю и о передаче документов на адрес регистрации.
Абсурд и пугалка очередная?
 
какие такие документы он собрался на адрес регистрации передавать?
Просто документы... " Отправлять документы по адресу регистрации, что бы направлять сотрудников. Все верно?"
 
возможно, уловка на то, что из разряда дома близкие ничего не знают, так сказать, попытка заставить на очко подсесть
Просто документы... " Отправлять документы по адресу регистрации, что бы направлять сотрудников. Все верно?"
как-то все это похоже на незсаязанный бред, так что, скорее всего просто пугают
 
Oneclickmoney .
Калл в Ватсаппе говорит о блокировке аккаунта, раз я онлайн не оплачиваю и о передаче документов на адрес регистрации.
Абсурд и пугалка очередная?
Пугалка, им не выгодно блокировать ЛК.
 
Oneclickmoney .
Калл в Ватсаппе говорит о блокировке аккаунта, раз я онлайн не оплачиваю и о передаче документов на адрес регистрации.
Абсурд и пугалка очередная?
Ну клики не блокируют особо. Но, по сути, любой кабинет можето быть заблокирован после длительной просрочки и погашения. И уж тем более если произошла уступка.
По месту регистрации выезжают крайне редко. Если есть офис денег сразу в городе и у сотрудников сб есть время на это.
А "документы передать" - возможно, речь идёт о подаче в суд. Со временем это будет обязательно.
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.