qiwi перешел на тёмную сторону

Лучше вообще на киви деньги не держать. У меня заблокировали сумму большую там из-за того,что я несколько раз клал одну сумму. Через месяц деньги вернули и расторгнули договор
У мну 4 кошелька, основные все.
 
  • Нравится
Реакции: chains1
Я для себя проблему решил так. Подходит, если нет прямых арестов от кредитора на сбербанке. Открываю платёжный счёт и привязываюсь к нему сбер карту. Делаю пластик. При обновлении ареста, открываю новый платёжный счёт и привязываюсь карту к нему. Теперь это можно делать. И так до следующего обновления арестов. Уже второй месяц так делаю. Успеваю и переводы получать и наличные снимать и покупки картой оплачивать. Естественно долго держать на карте нельзя, но для пользования вполне хватает
 
Ребят у кого как по поводу киви блакируют нет когда деньги туда закидываешь
 
Я для себя проблему решил так. Подходит, если нет прямых арестов от кредитора на сбербанке. Открываю платёжный счёт и привязываюсь к нему сбер карту. Делаю пластик. При обновлении ареста, открываю новый платёжный счёт и привязываюсь карту к нему. Теперь это можно делать. И так до следующего обновления арестов. Уже второй месяц так делаю. Успеваю и переводы получать и наличные снимать и покупки картой оплачивать. Естественно долго держать на карте нельзя, но для пользования вполне хватает
По моему опыту,через пару месяцев сможете еще открыть счет и он сразу будет в аресте с предыдущими
 
Я для себя проблему решил так. Подходит, если нет прямых арестов от кредитора на сбербанке. Открываю платёжный счёт и привязываюсь к нему сбер карту. Делаю пластик. При обновлении ареста, открываю новый платёжный счёт и привязываюсь карту к нему. Теперь это можно делать. И так до следующего обновления арестов. Уже второй месяц так делаю. Успеваю и переводы получать и наличные снимать и покупки картой оплачивать. Естественно долго держать на карте нельзя, но для пользования вполне хватает
Метод может подойти, ожидая большого пополнения, с последующим выводом. На более-менее постоянку хотелось бы, карты от родственников не предлагать)))
 
Я для себя проблему решил так. Подходит, если нет прямых арестов от кредитора на сбербанке. Открываю платёжный счёт и привязываюсь к нему сбер карту. Делаю пластик. При обновлении ареста, открываю новый платёжный счёт и привязываюсь карту к нему. Теперь это можно делать. И так до следующего обновления арестов. Уже второй месяц так делаю. Успеваю и переводы получать и наличные снимать и покупки картой оплачивать. Естественно долго держать на карте нельзя, но для пользования вполне хватает
Счёт один. Номера карт разные 😆
 
Счёт один. Номера карт разные 😆
Нет ,человек имеет ввиду новый платежный счет.Я три открывала,чтобы платить кредит,первые два какое то время держались,а третий сразу в арест ушел.
 
Вы так пишите как-будто qiwi кошелек какой-то монополист без конкурентов, сейчас крипта рулит.
Крипта сейчас в затишье. Людям нужны карточки, которые до поры-до времени не будут "трогать", вот и весь вопрос)))
 
Нет ,человек имеет ввиду новый платежный счет.Я три открывала,чтобы платить кредит,первые два какое то время держались,а третий сразу в арест ушел.
Удивительно, что и первые два в минус не ушли сразу. На паспортные данные все оформлялось - у меня такие до вечера держались)
 
Нет ,человек имеет ввиду новый платежный счет.Я три открывала,чтобы платить кредит,первые два какое то время держались,а третий сразу в арест ушел.
Епрст, каждый банк под твой Инн делает Индивидуальный счёт, не беси тупыми словами или выдумаными.
 
  • Клоун
Реакции: Giacomo
Ребят у кого есть Qiwi кошелек с плашкой на главной "Займ до 15000" помогу взять займ если у вас не выходит и выдает отказ. Пишите.
 
Епрст, каждый банк под твой Инн делает Индивидуальный счёт, не беси тупыми словами или выдумаными.
Не хами.Я всегда пишу по своему опыту.А ты видимо с инфы интернета.
 
Ребят у кого есть Qiwi кошелек с плашкой на главной "Займ до 15000" помогу взять займ если у вас не выходит и выдает отказ. Пишите.
У всех, у кого есть такое сообщение - сумма всегда до 15000. Даже и не вспомню, чтобы было по-другому :)
 
Епрст, каждый банк под твой Инн делает Индивидуальный счёт, не беси тупыми словами или выдумаными.
Какой ИНН? Мы с паспортом приходим, ну может еще снилс будет. Вот и все попали мы🤷‍♂️ Что за агрессия?
У всех одни и те же проблемы, но сремся похлеще тех же каллов🤦‍♂️
 
Ребят у кого есть Qiwi кошелек с плашкой на главной "Займ до 15000" помогу взять займ если у вас не выходит и выдает отказ. Пишите.
А чего помогать? Ночью охотнее дают)
У всех, у кого есть такое сообщение - сумма всегда до 15000. Даже и не вспомню, чтобы было по-другому :)
Бывает, нет предложения
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.