Должники форума обсуждение

Comepay

Непререкаемый авторитет
Админ
Модератор
11 Янв 2021
2,638
1,460
185д 5ч 57м
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

В связи с тем, что в последнее время из-за увеличения количества пользователей в форуме "Взаимопомощь" участилось количество сообщений, которые плавно переходят во "ФЛУД" и "ОФФТОП", не соответствующие тематике обсуждаемой темы, вводится вид наказания - БЛОКИРОВКА НА ДОСТУП В РАЗДЕЛ "ВЗАИМОПОМОЩЬ" на 3 суток.
 
Последнее редактирование:
Ну за это нужны согласие и то наврятли, мало того что не все "популярные" мфо имеют вход через госуслуги, так что о каком форуме тут говорить
это сделать и согласиться очень сложная процедура
Всякие заморочки вообще "не взлетят" - взаимопомощь как таковая это "побочная тема " для форума.
 
Начхать - это хорошо, смотри как бы репутацию себе этими высказываниями не угробил, а то был тут один "кгб", канул в лету с 800 рублями, но поболтать тож любил
Так может это муж твой или брат например? А ты тут стрелки переводишь. Откуда мне знать. А на " "репутацию" на форуме мне тоже начхать, у меня нет стремления ее зарабатывать)
 
Так может это муж твой или брат например? А ты тут стрелки переводишь. Откуда мне знать. А на " "репутацию" на форуме мне тоже начхать, у меня нет стремления ее зарабатывать)
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: действительно, пойду их спрошу)))) ты, это, не обижайся, а то я смотрю максимализм изо всех щелей попер, я детей обычно не обижаю
 
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: действительно, пойду их спрошу)))) ты, это, не обижайся, а то я смотрю максимализм изо всех щелей попер, я детей обычно не обижаю
Хорошо быть юным душой в почти сорокет!
 
Так что у нас тут... Ага. Админы,ну сделайте пожалуйста смайлик с попкорном!
🍿🍿🍿 на тебе для просмотра фильма "разборки" думаю хватит😉
 
А вы на себя давно в зеркало смотрели? И кто вы такой, чтобы вот так вот, не зная человека лично, поливать грязью?! Вы присутствовали в том момент, когда кукуха поливала Наталью помоями, не выбирая выражений? А мы это читали! И не вам судить о человеке! Наталья хоть и задолжала здесь на форуме ребятам, но со связи не пропадала! А теперь кукуха набрала долгов и исчезла! Я еще раз повторю-разглядите сначала у себя соринку, прежде чем у других бревна замечать!!
Сраться не буду) Грехов у меня вне форума, хоть локомотив с вагонами строй)) Но, я не тот который хочет поехать за авансом без машины, но спросив денег на бенз)
 
Сраться не буду) Грехов у меня вне форума, хоть локомотив с вагонами строй)) Но, я не тот который хочет поехать за авансом без машины, но спросив денег на бенз)
Тоже цепляешься , человек все вернул, зачем тащить это сейчас
 
Сраться не буду) Грехов у меня вне форума, хоть локомотив с вагонами строй)) Но, я не тот который хочет поехать за авансом без машины, но спросив денег на бенз)
А кто из нас может утверждать,что машины нет?Мы не в соседнем дворе/подъезде живём.
Сраться не буду) Грехов у меня вне форума, хоть локомотив с вагонами строй)) Но, я не тот который хочет поехать за авансом без машины, но спросив денег на бенз)
 
А кто из нас может утверждать,что машины нет?Мы не в соседнем дворе/подъезде живём.
Да я не про машину совсем) я о том что люди врут всеми способами чтобы тупо занять сраные 500р) Открыть ветку Нужны Деньги и там все понятно будет. Пишут байки чтобы был какой то шанс что пожалеют и займут
 
Ты сейчас выглядишь как базарная бабка-сплетница,один в воду пукнул,другой подхватил. Пустой разговор окончен,и прошу,не зная сути,не стоит рот открывать,не особо умно выглядит
Сраться не буду) Грехов у меня вне форума, хоть локомотив с вагонами строй)) Но, я не тот который хочет поехать за авансом без машины, но спросив денег на бенз)
 
да нее, просто тож занял ему. Сегодня обещал вернуть. точнее вчера, но перенес на сегодня.
 
да нее, просто тож занял ему. Сегодня обещал вернуть. точнее вчера, но перенес на сегодня.
С моей стороны это был эксперимент - я знал что он долго кому то не возвращал,потом вернул. Решил проверить - если "графу" дать 400 рэ,он таки постарается восстановить реноме,или останется дешёвкой? :cool:
Теперь вне зависимости от исхода дела - для меня он в "чёрном списке".
 
С моей стороны это был эксперимент - я знал что он долго кому то не возвращал,потом вернул. Решил проверить - если "графу" дать 400 рэ,он таки постарается восстановить реноме,или останется дешёвкой? :cool:
Теперь вне зависимости от исхода дела - для меня он в "чёрном списке".
👍
 
Такими темпами и невозвратами. Ветка умрет. Будут просящие, но никто уже помогать не будет.
 
Не хотел по плохому. Но, придется
@HuKиТа взял с возвратом сегодня. Еще есть 2ч. После плашку кидайте. Занимать больше никому не буду. Не трубы горят у меня. Сестренке надо было помочь, я все таки ее брат
 
Не хотел по плохому. Но, придется
@HuKиТа взял с возвратом сегодня. Еще есть 2ч. После плашку кидайте. Занимать больше никому не буду. Не трубы горят у меня. Сестренке надо было помочь, я все таки ее брат
зачем давать, если сестренке надо помочь было? сам же понимаешь, риски тут есть всегда...
плюс два часа еще есть.
 
Не хотел по плохому. Но, придется
@HuKиТа взял с возвратом сегодня. Еще есть 2ч. Занимать больше никому не буду.
Ути - пути. "Ещё 2 часа есть",но "занимать никому не буду". А как мне на пару часов задержал,так реакция была "что ж вы такие нервные все". :ROFLMAO:
 
зачем давать, если сестренке надо помочь было? сам же понимаешь, риски тут есть всегда...
плюс два часа еще есть.
Я не у сестренки занимал чтобы ему дать. Прям именно сегодня у сестренки произошел казус. Срочно нужно 20к. Наскреб почти. По мелочи осталось найти.
 
Ути - пути. "Ещё 2 часа есть",но "занимать никому не буду". А как мне на пару часов задержал,так реакция была "что ж вы такие нервные все". :ROFLMAO:
Я тебе не задержал. Сказал что верну в день. Вернул в этот же день. Не на следующий. Я после этого начал писать время возврата
 
Я тебе не задержал. Сказал что верну в день. Вернул в этот же день. Не на следующий. Я после этого начал писать время возврата
Ладно,пускай даже так. Тебе то тоже ещё не задержали,чё там с нервами,а? :cool:
 
Я не у сестренки занимал чтобы ему дать. Прям именно сегодня у сестренки произошел казус. Срочно нужно 20к. Наскреб почти. По мелочи осталось найти.
да я понял, я про то, что если понимаешь, что сильно могут понадобится или тем более знал, что у сестры казус произошел (так и не понял, на тот момент знал, когда одалживал или нет). но в любом случае, тут всегда есть риски...
 
да я понял, я про то, что если понимаешь, что сильно могут понадобится или тем более знал, что у сестры казус произошел (так и не понял, на тот момент знал, когда одалживал или нет). но в любом случае, тут всегда есть риски...
Д кто его знал что так нужны будут деньги. Я же не ясновидящий, брат. Сам на нервах. Сестре обязан помочь, ну я вот такой)
 
Д кто его знал что так нужны будут деньги. Я же не ясновидящий, брат. Сам на нервах. Сестре обязан помочь, ну я вот такой)
За два часа можно многое.
Может все будет окей.)
 
За два часа можно многое.
Может все будет окей.)
Помог сестре и разрулил) спокойно можно и спать ложиться
 

Онлайн

  • По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.