Черный список rublik.su / Рублик

Данный сайт находится в черном списке за нарушения работы и обман пользователей.
Да и на самом деле,они втихаря всё могут сделать. Вчера подавала заявки в мфо,не помню уже в какой вылез очередной отказ и тут же выкинуло на сайт Finny,я вышла и через пару минут 375 р пытались суки снять с этого сайта
Там надо на сайт зайти, войти по номеру телефона и отменить подписку. Написать им на почту, деньги вернут. Возвращают быстро
 
На почту написал не ответили до сих пор
Там надо на сайт зайти, войти по номеру телефона и отменить подписку. Написать им на почту, деньги вернут. Возвращают быстро
 
Я бы на вашем месте оформила заявление на листке А4 с указанием куда и от кого, и в заявлении уже указываете что просьба отменить подписку и т.д. причину, с указанием реквизитов для возврата. И фото им на почту. На практике такие сайты все возвращали, тоже попадала по мелочи на подписки эти, но на других сервисах.
Отписаться и без завления можно
 
Там надо на сайт зайти, войти по номеру телефона и отменить подписку. Написать им на почту, деньги вернут. Возвращают быстро
Да я то быстро отписалась,снять не смогли,т.к. х$й угадали,что на карте что-то лежит😂еще и поматерила их от души)))
 
Отписаться да, а вот вернуть деньги это не поможет
Давайте начнём с элементарного.
Вы говорите что не оформляли подписку?
Откуда они взяли данные Вашей карты? Наугад?
Значит где то ввели данные.
ПыСы: не в коем случае не одобряю работу данной конторки.
 
Давайте начнём с элементарного.
Вы говорите что не оформляли подписку?
Откуда они взяли данные Вашей карты? Наугад?
Значит где то ввели данные.
ПыСы: не в коем случае не одобряю работу данной конторки.
По незнанке человек мог вообще подумать,что это мфо,а не сервис по подбору. Ты же знаешь,что они всю нужную инфу пишут в самом низу и самым мелким шрифтом.
 
По незнанке человек мог вообще подумать,что это мфо,а не сервис по подбору. Ты же знаешь,что они всю нужную инфу пишут в самом низу и самым мелким шрифтом.
Плюсую
 
Давайте начнём с элементарного.
Вы говорите что не оформляли подписку?
Откуда они взяли данные Вашей карты? Наугад?
Значит где то ввели данные.
ПыСы: не в коем случае не одобряю работу данной конторки.
Сервисом я пользовался, не отрицаю. Но подписку не оформлял. Скорее всего как обычно бывает в таких сервисах. " Навязали "
 
Здравствуйте у меня списали 2000₽ на вашем сайте. Но дело в том что я никогда ничего не подключался, и это ошибочное списание. Верните их пожалуйста. Деньги были не мои, а отца за оплату коммунальных услуг.
К тому же звонил по номеру и сказали что нельзя сделать возврат.
Хотя в самом сайте написано что есть шанс на возврат. Посмотреть вложение 9272Посмотреть вложение 9271
Уважаемый клиент. Мы проверили информацию, по Вашему обращению на нашу электронную почту, сервис осуществил возврат денежных средств 30.01.2023. Впредь, пожалуйста, будьте внимательнее в отношении документов, с которыми Вы соглашаетесь.
 
ИП Рыбакова является недобросовестным исполнителем и мошенником ..ДС списались в 3 ч ночи когда я спала в размере 1000 рублей (по 500за минуту 2 раза)! Заём я так и не оформила прошло менее суток как я попыталась через сайт "рублик"оформить заём ,но так и не оформила ..в итоге 1000 р у меня были последними и они списались без уведомления и недоказанной услуги ,который якобы предоставляет этот сайт!!! Теперь даже хлеба купить не на что! .Уважаемая Рыбакова прошу вернуть ДС в течении суток ,иначе будет разбирательство в отношении вас на законном основании и возможно дальнейшей судимостью для вас !!
 
ИП Рыбакова является недобросовестным исполнителем и мошенником ..ДС списались в 3 ч ночи когда я спала в размере 1000 рублей (по 500за минуту 2 раза)! Заём я так и не оформила прошло менее суток как я попыталась через сайт "рублик"оформить заём ,но так и не оформила ..в итоге 1000 р у меня были последними и они списались без уведомления и недоказанной услуги ,который якобы предоставляет этот сайт!!! Теперь даже хлеба купить не на что! .Уважаемая Рыбакова прошу вернуть ДС в течении суток ,иначе будет разбирательство в отношении вас на законном основании и возможно дальнейшей судимостью для вас !!
Деньги списывают за услуги подбора займа, и вполне законно, вы сами не читает документы и вводите данные карты и делаете акцепт на подписку, и вполне добровольно
 
Кстати этот "Рублик" у меня как то списал по 500 два раза, как можно от них отказаться? Я как-то звонил к ним в техподдержку, сказали что убрали подписку, но потом опять пытались списать 1000 рублей. (Хорошо что я на карте убрал возможность покупки через интернет).
 
  • Нравится
Реакции: assasin1

Отзыв​

Списали деньги ночью 12.02.2023 3 раза,в целом 1995р,при обращении в организацию говорят что деньги возвращать не намерены,хотя с момента списания денег за данную подписку не прошло 14 дней,намерена обращаться в роспотребнадзор,полицию и заодно в прокуратуру,рублик=мошенники!
 
  • Нравится
Реакции: assasin1

Отзыв​

Списали деньги ночью 12.02.2023 3 раза,в целом 1995р,при обращении в организацию говорят что деньги возвращать не намерены,хотя с момента списания денег за данную подписку не прошло 14 дней,намерена обращаться в роспотребнадзор,полицию и заодно в прокуратуру,рублик=мошенники!
Когда же вы научитесь отзывы читать, прежде чем куда-то лезть?
 

Отзыв​

Списали деньги ночью 12.02.2023 3 раза,в целом 1995р,при обращении в организацию говорят что деньги возвращать не намерены,хотя с момента списания денег за данную подписку не прошло 14 дней,намерена обращаться в роспотребнадзор,полицию и заодно в прокуратуру,рублик=мошенники!
ну полиции же делать не*уй чтобы решать вопрос почему какой-то Рублик списал ваши 2000
 
Да пока есть такие додики, такие шараги будут существовать. Не будет поибыли - закроются
 
Просто мошенники, безо всякого ведома списали почти 2 тысячи рублей в два часа ночи!!!! Приложением не пользовалась. На странице сайта не написано жирным шрифтом ничего о том,что подписка платная. На почту написано о возврате средств. Очень надеюсь,что вернут.
 
На странице сайта не написано жирным шрифтом ничего о том,что подписка платная.
Зачем им писать жирным шрифтом? - для этого мелкий шрифт есть.
 
Ну так в этом и суть подобных крысяток. Зачем им писать жирным шрифтом, чтоб никто в их тупые ловушки не попал?
 
Уважаемый клиент. Мы проверили информацию, по Вашему обращению на нашу электронную почту, сервис осуществил возврат денежных средств 30.01.2023. Впредь, пожалуйста, будьте внимательнее в отношении документов, с которыми Вы соглашаетесь.
Доброе утро,у меня такая же ситуация,списали последние деньги,верните пожалуйста
 
Я даже не думала, что это сервис по подбору займов!!! Верните деньги!!!
Надо читать прежде всего куда вы свои карты вбиваете, мы вам тут не чего не вернем)
 
Я даже не думала, что это сервис по подбору займов!!! Верните деньги!!!
А че там думать??? Там ведь буковками написано))))
А на втором скрине теми же буковками написано что можно сделать, чтобы деньги вернули.
Не знаю, вернут ли, но буковки говорят что да
 

Вложения

  • _20230218_074320.JPG
    _20230218_074320.JPG
    59.2 KB · Просмотры: 40
  • _20230218_074612.JPG
    _20230218_074612.JPG
    92.5 KB · Просмотры: 39
А че там думать??? Там ведь буковками написано))))
А на втором скрине теми же буковками написано что можно сделать, чтобы деньги вернули.
Не знаю, вернут ли, но буковки говорят что да
Вернули...
 
  • Нравится
Реакции: Ya & Ko 🦜
Это был первый и единственный случай когда я в подборе займов привязал карту, тогда даже не было ни одного займа, ни кредитки🤣
Но суть в том, что списали 500р, написал в поддержку тиньков, мне перезвонили по телефону, так и сказал что подключил услугу, в курсе которой не был, по телефону составили обращение, предложили перевыпуск карты(день списания), так и сделали(на следующий день привезли новую), и спустя 2е суток вернули деньги,
Потом было обращение все ещё открыто( написано разбираемся в ситуации, до 17 го числа оспорим ситуацию)
17 го обращение закрыли, деньги вернули , ситуацию оспорили, вообщем остался доволен из работой
Так что если уж и попались на подобную ерунду, то пишите и им на почту и обращайтесь в банк, в любом случае , если обращаться в ближайшее время после списания денег, то из не трудно вернуть
Screenshot_2023-03-17-18-39-46-539_com.idamob.tinkoff.android.jpg
Screenshot_2023-03-17-18-40-03-778_com.idamob.tinkoff.android.jpg
 
  • Нравится
Реакции: ФинДозор
Рублик списали денежные средства в размере 1950. Что это оказывается услуги, да ещё и платные не видно совсем, всё мелким шрифтом и в самом конце. Обращалась и в службу поддержки и чат, ответа нет . Как вернуть деньги!
 
всё мелким шрифтом и в самом конце
Эту инфу надо читать в первую очередь. Как вернуть: перейти на первую страницу этой темы, там всё расписано.
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.