Экспресс мани / expressmoney.com - отзывы

А что толку? По вашей системе оценки кредитного рейтинга, ваши банковские продукты недоступны никому😁😁. Вернее, те, кому они доступны в займы не полезут, потому что их банки без проблем кредитуют
Вы можете оставить заявку на получение займа, решение будет принято.
 
Вы можете оставить заявку на получение займа, решение будет принято.
Как ее оставить, если продукт «займы» не доступен, потому что вашей оценке кредитного рейтинга, мой 0,02?😁
 
Как ее оставить, если продукт «займы» не доступен, потому что вашей оценке кредитного рейтинга, мой 0,02?😁
Напишите в личные сообщения Ваш номер телефона, мы проверим Ваш кредитный рейтинг.
 
Напишите в личные сообщения Ваш номер телефона, мы проверим Ваш кредитный рейтинг.
вы бы хоть ослабили вашу кредитную политику,в вашу контору мало кто пойдет кредитоваться будь то у них хорошая ки,тут у большинства КИ уже испорчена благодаря просрочкам,займам
 
вы бы хоть ослабили вашу кредитную политику,в вашу контору мало кто пойдет кредитоваться будь то у них хорошая ки,тут у большинства КИ уже испорчена благодаря просрочкам,займам
Да у меня просрочек то нет. А все равно рейтинг по их подсчётам ниже плинтуса - 0,02. Почти дефолт.
Ну, требования, как у банков, а дадут 1000 или 3000, закидают спамом и тд и тп.
 
Напишите в личные сообщения Ваш номер телефона, мы проверим Ваш кредитный рейтинг.
А, т.е вы ничего даже не проверяли), а на основании чего, вот эта ваша кредитная оценка 0,02???😁 и для чего паспортные данные вместе с фото???
 
А, т.е вы ничего даже не проверяли), а на основании чего, вот эта ваша кредитная оценка 0,02???😁 и для чего паспортные данные вместе с фото???
Все данные уже были проверены Компанией. Мы Вам сообщили, что уточним, по какой причине у Вас низкий кредитный рейтинг. Это может быть связано с увеличением долговой нагрузки или наличием просроченной задолженности.
 
Все данные уже были проверены Компанией. Мы Вам сообщили, что уточним, по какой причине у Вас низкий кредитный рейтинг. Это может быть связано с увеличением долговой нагрузки или наличием просроченной задолженности.
Я даже кредитным помощником воспользоваться не могу😁😁😁😁. Чтобы им воспользоваться, надо оформить первый займ😁😁😁.

Короче в экспресс Мани из всех доступным сервисов с моим кредитным рейтингом 0.02 (который они сами определяют), я могу воспользоваться только этим😁😁😁
Интересно….

Ждем короче раздачи)))
Угу))). Ждите…😁😁😁😁
 

Вложения

  • 6F204F42-6655-44BF-AEE9-0642B30D40F8.png
    6F204F42-6655-44BF-AEE9-0642B30D40F8.png
    49.8 KB · Просмотры: 47
  • 59EC4C7D-A0E9-434E-AAC4-FC7A66EBA4A8.png
    59EC4C7D-A0E9-434E-AAC4-FC7A66EBA4A8.png
    49.8 KB · Просмотры: 47
Я пытался зарегистрироваться у вас на сайте, но мой паспорт почему то у вас уже есть ... Странная ситуация....
 
Вечная 1000 рублей. Хоть когда гаси, дадут 1000 рублей. Закрыла и забыла.
так и будет .) при чем 1000 дадут, дефолт выпишут. Месяц пройдёт снова 1000 дадут.
 
вы бы хоть ослабили вашу кредитную политику,в вашу контору мало кто пойдет кредитоваться будь то у них хорошая ки,тут у большинства КИ уже испорчена благодаря просрочкам,займам
Дело не в кредитной политике. Дело в том, что у организации (у всех этих трёх организаций) нет денег, скорей всего. Ну, иначе чем, объяснить, что мне доступна только функция размещать ссылки с их страничкой в соцсетях в качестве рекламы и выдавать кому то займы😁. А экспресс деньги те, вообще, убили наповал, потребовав видеовызов со всеми доками. И это за 1000 рублей на 10 дней!!
 

Вложения

  • 4B8615AC-BE60-4852-B3FB-EDCE0DE6F75A.png
    4B8615AC-BE60-4852-B3FB-EDCE0DE6F75A.png
    49.8 KB · Просмотры: 52
Я пытался зарегистрироваться у вас на сайте, но мой паспорт почему то у вас уже есть ... Странная ситуация....
Добрый день! Пожалуйста, напишите в личные сообщения Ваш номер телефона и мы проверим информацию.
 
Дело не в кредитной политике. Дело в том, что у организации (у всех этих трёх организаций) нет денег, скорей всего. Ну, иначе чем, объяснить, что мне доступна только функция размещать ссылки с их страничкой в соцсетях в качестве рекламы и выдавать кому то займы😁. А экспресс деньги те, вообще, убили наповал, потребовав видеовызов со всеми доками. И это за 1000 рублей на 10 дней!!
Добрый день! Если Вы так рассуждаете, значит владеете информацией и работаете в данной Компании? Если Вам доступна только партнерская программа, значит у Вас низкий кредитный рейтинг, который может быть следствием увеличения долговой нагрузки или наличием просроченной задолженности.
 
Добрый день! Если Вы так рассуждаете, значит владеете информацией и работаете в данной Компании? Если Вам доступна только партнерская программа, значит у Вас низкий кредитный рейтинг, который может быть следствием увеличения долговой нагрузки или наличием просроченной задолженности.
Самое что интересно, что без КИ у вас не взять, есть кредиты и займы тоже не взять, а что тогда вам нужно то, как по вашей системе должен выглядеть идеальный заёмщик? Можно подробней
 
  • Нравится
Реакции: Иван ураган
Первый раз подал заявку на сайте, заявка долга висела, потом позвонили с вашего номера и я не успел ответить. Зато сейчас все последующие займы отказ моментальный, не понимаю, почему
 
Первый раз подал заявку на сайте, заявка долга висела, потом позвонили с вашего номера и я не успел ответить. Зато сейчас все последующие займы отказ моментальный, не понимаю, почему
Потому что они сейчас не выдают
 
Самое что интересно, что без КИ у вас не взять, есть кредиты и займы тоже не взять, а что тогда вам нужно то, как по вашей системе должен выглядеть идеальный заёмщик? Можно подробней
Минимальный кредитный рейтинг должен быть 0,50. У Вас не должно быть просроченной задолженности за последние 2-3 года.
 
Первый раз подал заявку на сайте, заявка долга висела, потом позвонили с вашего номера и я не успел ответить. Зато сейчас все последующие займы отказ моментальный, не понимаю, почему
Добрый день! Пожалуйста, напишите в личные сообщения Ваш номер телефона и мы проверим информацию.
 
  • Клоун
Реакции: Z.N
Минимальный кредитный рейтинг должен быть 0,50. У Вас не должно быть просроченной задолженности за последние 2-3 года.
А если нет ни одной задолженности , ни одной просрочки за все время ки.
Нет займа в других ваших компаниях
Но всегда выдаёте 1000. После возврата в срок , падает ваш рейтинг, проходит месяц - он обновляете и вы снова даете 1000. И так уже было 3 раза.
Обращаться в вашу компанию - какой смысл ?
Расскажите пожалуйста в чем смысл существования вашей компании экспрессманей именно сейчас , при такой работе с постоянными и новыми клиентами ?
 
  • Нравится
Реакции: alexi-mar
А если нет ни одной задолженности , ни одной просрочки за все время ки.
Нет займа в других ваших компаниях
Но всегда выдаёте 1000. После возврата в срок , падает ваш рейтинг, проходит месяц - он обновляете и вы снова даете 1000. И так уже было 3 раза.
Обращаться в вашу компанию - какой смысл ?
Расскажите пожалуйста в чем смысл существования вашей компании экспрессманей именно сейчас , при такой работе с постоянными и новыми клиентами ?
Ну, может, они кому то 50 тыс выдали, нет?)). Вам доступна партнерская программа. Вы можете сами займы выдавать😁😁
 
  • Смешно
Реакции: Афанасий
Минимальный кредитный рейтинг должен быть 0,50. У Вас не должно быть просроченной задолженности за последние 2-3 года.
Вы, конечно, же не скажете достоверно, но мне хотелось бы узнать при таких условиях статистику выдачи займов у вас людям за месяц/полгода/год. Или просто сводку, сколько регистраций людей и какому проценту вы выдали за все время. Объективно - на данный момент вы - третьесортная МФО, без авторитета, истории (насколько это возможно в среде микрозаймов) и выставляете условия, чтобы не было просрочек за 2-3 года?) Вы серьёзно?) Люди идут в самые известные и лояльные МФО, УЖЕ имея плохой рейтинг в большинстве случаев, а к вам, на периферию, заглядывают ещё меньше людей, но с ещё более худшим рейтингом, потому что в самых известных МФО у них уже либо есть займы, либо отказы везде) Вы на что рассчитываете?) Что человек, решивший впервые взять микрозайм, спустится сначала в подвал списков МФО и начнёт с вашей?)
 
А если нет ни одной задолженности , ни одной просрочки за все время ки.
Нет займа в других ваших компаниях
Но всегда выдаёте 1000. После возврата в срок , падает ваш рейтинг, проходит месяц - он обновляете и вы снова даете 1000. И так уже было 3 раза.
Обращаться в вашу компанию - какой смысл ?
Расскажите пожалуйста в чем смысл существования вашей компании экспрессманей именно сейчас , при такой работе с постоянными и новыми клиентами ?
Напишите в личные сообщения Ваш номер телефона и мы проверим информацию.
 
Минимальный кредитный рейтинг должен быть 0,50. У Вас не должно быть просроченной задолженности за последние 2-3 года.
Про ваш кредитный рейтинг я знаю не малое время,так вот... у моей жены 1 кредитка с лимитом 160к на данный момент лимит восстановлен , и кредит на 80к, ну и была золотая корона займ, загашена без просроков, по кредитам все ровно в срок, не единой Просрочки не было, нагрузки нет 100%, почему в вашей псевдо конторе у неё рейтинг 0.32, как плять?? Что у неё не так по вашему скорингу? Меня вот честно псих берет и хочется за место паспорта вам фото неприличного содержания отправить может все таки в фото всё дело и скоринг высокий будет
 
  • Смешно
Реакции: Кукуха и Giacomo

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.