Кому где одобрили в январе 2023?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пишет с утра, что у неё до сих пор заявка на рассмотрении) в чате ответили, что от 10 минут до суток рассматривают
У меня 104 процента уже)
 

Вложения

  • Screenshot_20230131-083352.png
    Screenshot_20230131-083352.png
    32.8 KB · Просмотры: 63
  • Нравится
Реакции: balwik
Ну она говорила, у неё со вчера дойдёт до 100 с небольшим и все заново) видимо, очень тщательно
Ну она говорила, у неё со вчера дойдёт до 100 с небольшим и все заново) видимо, очень тщательно рассматривают

У меня уже 128 процентов, и что то не обнуляется.. так ей и не отказали и не одобрили?
 
Подала заявку в фин5, отказали и 300 р списали. Поддержка игнорирует
 
Ну что есть уже те кто открыл новый год новым займом?Делитесь!
Сегодня лайм займ дал с убитой КИ и кучей просрочек у наземников и онлайн. Хотя 2 недели назад был отказ от них. Дали 4к
 
Забыл отписать. Квику одобрили 4000. Но кабинет висел в блоке. Я просто зарегистрировался под новым телефоном, но со старыми данными паспорта и одобрили.
 
Забыл отписать. Квику одобрили 4000. Но кабинет висел в блоке. Я просто зарегистрировался под новым телефоном, но со старыми данными паспорта и одобрили.
Через приложение или сайт?
 
они могут смс сами прислать. Типа "Лайм готов снова сделать вам предложение"
Так они и присылают именно это предложение каждый раз по истечении месяца) получаешь отказ и они потом могут позднюю смску ещё докинуть через день, мол, зайдите подайте заявку, а там уже болт висит за день до этого без возможности подать заново
 
  • Нравится
Реакции: Влад Маркович
Так они и присылают именно это предложение каждый раз по истечении месяца) получаешь отказ и они потом могут позднюю смску ещё докинуть через день, мол, зайдите подайте заявку, а там уже болт висит за день до этого без возможности подать заново
ну мне сбрасывали смс, и одобряли на НГ)) из принципа проверил, закрыл, взял еще, закрыл и отказали)))
 
Забыл отписать. Квику одобрили 4000. Но кабинет висел в блоке. Я просто зарегистрировался под новым телефоном, но со старыми данными паспорта и одобрили.
Мне пишет есть такие паспортные данные
 
Всем привет ребят) просрочки во всех МФО более полугода,было ИП,займоград подал в суд,закрыл их,после этого одобрили 2000р)
 
Забыл отписать. Квику одобрили 4000. Но кабинет висел в блоке. Я просто зарегистрировался под новым телефоном, но со старыми данными паспорта и одобрили.
Не вводите форумчан в заблуждение. Паспортные данные, Снилс никуда из системы не исчезают, даже, если удалить личный кабинет. И при регистрации на новый номер выходит надпись, что человек с такими данными уже зарегистрирован
 
Мне пишет есть такие паспортные данные
Виноват. Сейчас проверил , в старом кабинете был не верный номер паспорта, поэтому и дало зарегистрироваться под новым номером.
 
Перевернем календарь. Сегодня уже февраль)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.