Что делать с Мишка Мани / Робот моней - инструкция

4 день просрочки..., хотя произвела один раз пролонгацию. Со вчерашнего дня угрозы по СМС и звонки. Подала жалобу в СРО МИР. Сегодня в личный кабинет зайти не могу, сайт выдает ошибку отправки кода. Платить ничего не буду, что ожидать? ))
 
Написала жалобу в ЦБ , вернее две жалобы на данную МКК, первая с темой навязывание доп. Услуг , вторая : неправомерные действия . Приложила переписку в личных сообщениях с представителем гуру кэш. Жду ответ от ЦБ
Добрый день, я тоже вляпалась в гуру кеш, тоже написала обращение в ЦБ и жду ответа. Вот пока и не знаю что делать дальше, оплатить займ или нет? Если не оплатить то бешеные проценты идут. Я брала займ 6 августа 21000 до 13 августа, в итоге на карту пришли 21000 р и сразу же списали 10300, только за что я так и не поняла. В личном кабинете неи никакой информации и договора тоже нет. Хотела 13 числа оплатить займ и сумма была уже 36000, как так то. В итоге я не оплатила, у меня было такой суммы. На горячую линию так и не дозвонилась. На сегодняшний день сумма уже превысила в три раза 86000р. Это просто бешеные проценты. Одним словом МОШЕННИКИ!!!! Люди никогда не берите у них займ. Я все таки надеюсь что закроют эту кантору.
 
Аналогично вляпалась..пишут матами, договор не высылают... Буду обращаться в инстанции, может кто скажет свой контактные данные чтоб связаться и как то вместе действовать и подсказывать ?

Добрый вечер, такая же ситуация, боже и зачем только я влезла, при подписании договора, вообще не было информации о каких-то юридических обслуживаниях, во всяком случае хорошо видимо прячут, чтобы в глаза не бросалось иначе не подписала бы, брала 6000, через 7 дней уже 23000,я в шоке, сейчас уже 28000,как от них юридически отделаться? 8 966 790-41-43 мой номер, кто столкнулся, может поделитесь, как решили данную проблему
 
Ребята, вляпалась в ГУРУ кэш, договора займа в ЛК нет, списали 8700₽ сразу , одобрили 15000₽, долг 20000. Короче предлагаю писать жалобу в ЦБ и в Прокуратуру коллективно ! Хочу узнать сколько нас . Я сегодня еду , чем больше жалоб тем лучше
Привет вчера написала могу скинуть куда писать там больше надзорных органов а плоть до уголовного дела по факту хищения денежных средств и прозвонов зайди на сравни ру и там много информации и ссылок куда ты написать, называется надзорные органы над мфо

Добрый день! Влипла так же. Одобрили 15000 , списали 8500. Договор не высылают. Пишут в ватсапе со взломанных страниц , ни в чем не повинных людей. Нужно написать на них в МВД коллективное заявление.
Не пиши вватсап ниже скажу куда
 
Ребята, вляпалась в ГУРУ кэш, договора займа в ЛК нет, списали 8700₽ сразу , одобрили 15000₽, долг 20000. Короче предлагаю писать жалобу в ЦБ и в Прокуратуру коллективно ! Хочу узнать сколько нас . Я сегодня еду , чем больше жалоб тем лучше
Добрый вечер!!
Как то решился Ваш вопрос с Гурукэш??Они мошенники, их надо как то остановить

Добрый день! Влипла так же. Одобрили 15000 , списали 8500. Договор не высылают. Пишут в ватсапе со взломанных страниц , ни в чем не повинных людей. Нужно написать на них в МВД коллективное заявление.
Да, обязательно надо их убрать из реестра МФО и оштрафовать за мошенничество!! Столько жалоб на них уже!! Надо как-то действительно составить централизованную претензию ото всех пострадавших от этой компании « Рога и копыта»(((
 
Подскажите, в кометазайм также история было 16000 т.р. Прислали с терем 8320 списали 1998, долг 16000 и по тысячи проценты в день, срок до 13.07.21 там уже 20800 долг, а при переходе на страницу оплаты выдаёт 26000 и комиссия 910, куда обращаться?
Скажите, а что делать тем, кто не брал никаких займов, но начали поступать урозы на вотсапп, якобы мой телефон оставлен как номер поручителя,? блокирую все сообщения, но пишут снова с других номеров..
Здравствуйте! Как вы решили эту проблему?
 
Ребята, вляпалась в ГУРУ кэш, договора займа в ЛК нет, списали 8700₽ сразу , одобрили 15000₽, долг 20000. Короче предлагаю писать жалобу в ЦБ и в Прокуратуру коллективно ! Хочу узнать сколько нас . Я сегодня еду , чем больше жалоб тем лучше
У меня такая же проблема
 
Ребята, вляпалась в ГУРУ кэш, договора займа в ЛК нет, списали 8700₽ сразу , одобрили 15000₽, долг 20000. Короче предлагаю писать жалобу в ЦБ и в Прокуратуру коллективно ! Хочу узнать сколько нас . Я сегодня еду , чем больше жалоб тем лучше
Тоже еду в прокуратуру . С ними общаюсь адекватно ,на вопросы не отвечают . Начинают уже повышать голос , в силу моего возраста общаюсь с ними очень грамотно, на что они мне отвечают что это подростковый лепет . От вопроса где договор улынивают . Ничего конструктивно объяснить не могут ,уже начинают угрожать . Смеюсь им в трубку и говорю передавайте дело в суд ,на что они отвечают что смысла со мной разговаривать нет и бросают трубки . При этом продолжают звонить 😂

Здравствуйте, вы написали жалобу? Если да то подскажите как
Пишите в ЦБ . Мне перезвонил прокурор , после завтра еду писать заявление . Все объяснил мне и как с ними общаться и как это все решится . Поэтому не переживайте . Зайдите на сайт Центр Банка и пишите на них жалобу
 
Тоже попалась на эту удочку, одобрили 15000 на 7 дней, в договоре ничего по страховании не было, перед подписанием все изучила, пришло на карту 15000, сразу сняли 9100, на следующий день вернули 9100, я их успешно потратила, а ещё через день обнаружила на карте отрицательный баланс 9100, 7 дней прошло к оплате 20900, что делать, куда обращаться, номер их не отвечают, в лк ничего нет, договора страхования нет, есть те кто не оплачивал этот займ, что происходит далее?
Здравствуйте! Я не оплачиваю, просила 4 пришло 8 и тут же сняли 4620. Ни договора нет, ни чего. Коллектора угрожают и оскорбляют, пишут в ватсапп.
 
Ребята, вляпалась в ГУРУ кэш, договора займа в ЛК нет, списали 8700₽ сразу , одобрили 15000₽, долг 20000. Короче предлагаю писать жалобу в ЦБ и в Прокуратуру коллективно ! Хочу узнать сколько нас . Я сегодня еду , чем больше жалоб тем лучше

Я тоже вляпалась написала в ЦБ и сро и даже на сайт Путину В. В. КАК ТАКИМ УБЛЮДКАМ ДАЛИ РАЗРЕШЕНИЕ ВЫДАВАТЬ ЗАЙМЫ ЭТО ЖЕ МОШЕННИКИ. ВООБЩЕ КАКИЕ-ТО ЗЕКИ КОНЧЕННЫЕ.
 
Тоже еду в прокуратуру . С ними общаюсь адекватно ,на вопросы не отвечают . Начинают уже повышать голос , в силу моего возраста общаюсь с ними очень грамотно, на что они мне отвечают что это подростковый лепет . От вопроса где договор улынивают . Ничего конструктивно объяснить не могут ,уже начинают угрожать . Смеюсь им в трубку и говорю передавайте дело в суд ,на что они отвечают что смысла со мной разговаривать нет и бросают трубки . При этом продолжают звонить 😂
Тоже с гуру кеш встрял. Готов написать заявление.
 
Ребята, вляпалась в ГУРУ кэш, договора займа в ЛК нет, списали 8700₽ сразу , одобрили 15000₽, долг 20000. Короче предлагаю писать жалобу в ЦБ и в Прокуратуру коллективно ! Хочу узнать сколько нас . Я сегодня еду , чем больше жалоб тем лучше
Добрый день, у меня такая же история,одобрили 15000, на карту пришло 5800, договора нет, вот и думаю, что делать дальше, звонят, в грубой форме требуют вернуть долг. А вам помогла жалоба в прокуратуру? Я написала в СРО мир, жду ответа
 
Ребята, вляпалась в ГУРУ кэш, договора займа в ЛК нет, списали 8700₽ сразу , одобрили 15000₽, долг 20000. Короче предлагаю писать жалобу в ЦБ и в Прокуратуру коллективно ! Хочу узнать сколько нас . Я сегодня еду , чем больше жалоб тем лучше
Я писала в ЦБ. Частично что-то там передали в МВД, но время идет, а они лютуют! Где закон?!

Добрый день, у меня такая же история,одобрили 15000, на карту пришло 5800, договора нет, вот и думаю, что делать дальше, звонят, в грубой форме требуют вернуть долг. А вам помогла жалоба в прокуратуру? Я написала в СРО мир, жду ответа
Точно какая же история! Подала заявку на 5000 руб.,на 30 дней, одобрили 15000 на 7 дней, зачислили 5800руб. Еще просрочки ге было уже начали звонить. Кошмар! Президенту писать надо, в высшие органы. Это же бандиты!!!
 
Ребята, вляпалась в ГУРУ кэш, договора займа в ЛК нет, списали 8700₽ сразу , одобрили 15000₽, долг 20000. Короче предлагаю писать жалобу в ЦБ и в Прокуратуру коллективно ! Хочу узнать сколько нас . Я сегодня еду , чем больше жалоб тем лучше
я с вами
 
Добрый день!
Так же вляпался, схема та же, только не списывали, а сразу перевели меньше. Проценты растут в геометрической прогрессии.
Что делать?
 
Здравствуйте,я сразу обратилась к юристам , они составили жалобу в ЦБ, претензию в гуру и в ООО ВЕБКИ
 
Ребята, вляпалась в ГУРУ кэш, договора займа в ЛК нет, списали 8700₽ сразу , одобрили 15000₽, долг 20000. Короче предлагаю писать жалобу в ЦБ и в Прокуратуру коллективно ! Хочу узнать сколько нас . Я сегодня еду , чем больше жалоб тем лучше
Добрый день! тоже пришлось с ними связаться одобрили 13000 зачислили 5000 сейчас выставляют долг 34000
 
Здравствуйте! Такая же история,просила 15000,дали добро на 10000,на карту пришло 4000,через 5 дней я оплатила 13000,и сейчас я им должна еще 15700. Что с ними делать?!
 
Написала жалобу в ЦБ , вернее две жалобы на данную МКК, первая с темой навязывание доп. Услуг , вторая : неправомерные действия . Приложила переписку в личных сообщениях с представителем гуру кэш. Жду ответ от ЦБ
Как удалось найти представителя? Или писали на тот, номер, который указан на их убогом сайте?
 
Ребята, вляпалась в ГУРУ кэш, договора займа в ЛК нет, списали 8700₽ сразу , одобрили 15000₽, долг 20000. Короче предлагаю писать жалобу в ЦБ и в Прокуратуру коллективно ! Хочу узнать сколько нас . Я сегодня еду , чем больше жалоб тем лучше
Добрый день! 10 сентября 2021 года в гурукэш одобрили 10000 руб, а перечислили на карту 3900 руб, счет выставляют 14000 рублей через 6 дней, что делать?
 

Отзыв​

Здравствуйте такая же история дали 6000 а просят сейчас 28 как так и звонят и пишут тоже и домой грозят что приедут боюсь капец как что делать незнаю
 
Добрый день, я тоже вляпалась в гуру кеш, тоже написала обращение в ЦБ и жду ответа. Вот пока и не знаю что делать дальше, оплатить займ или нет? Если не оплатить то бешеные проценты идут. Я брала займ 6 августа 21000 до 13 августа, в итоге на карту пришли 21000 р и сразу же списали 10300, только за что я так и не поняла. В личном кабинете неи никакой информации и договора тоже нет. Хотела 13 числа оплатить займ и сумма была уже 36000, как так то. В итоге я не оплатила, у меня было такой суммы. На горячую линию так и не дозвонилась. На сегодняшний день сумма уже превысила в три раза 86000р. Это просто бешеные проценты. Одним словом МОШЕННИКИ!!!! Люди никогда не берите у них займ. Я все таки надеюсь что закроют эту кантору.
Что в в итоге у тебя решилось?
 
Отредактировано модератором:
Это изначально преступная схема. Нет ни обоснования требований. Процент более 1000 . То есть банда ,следуя преступному плану, завлекает доверчивых граждан и просто начинает вымогать деньги. В ход идут угрозы, оскорбления , вмешательство в личную жизнь, угрозы физической расправы, угрозы изнасилования, шантаж, угрозы порчи личного имущества, круглосуточные звонки вам и вашим знакомым и т д. Удивительно то ,что схема изначально уголовная и вроде бы должна быть в поле зрения полиции как криминальная , ни кого не трогает. Типа сами виноваты, да, а то что ворье под их носом мутит плевать. Не лицо ст159.1 ст163. и еще целый ряд статей УКРф
 
Ребята, вляпалась в ГУРУ кэш, договора займа в ЛК нет, списали 8700₽ сразу , одобрили 15000₽, долг 20000. Короче предлагаю писать жалобу в ЦБ и в Прокуратуру коллективно ! Хочу узнать сколько нас . Я сегодня еду , чем больше жалоб тем лучше
Здравствуйте! У меня такая же ситуация, один в один! Что делать то и с чего начать?
 
Отредактировано модератором:
Здравствуйте, тоже попала в эту говежку ,буду писать везде сил больше нет ,совсем страх потеряли .
 
Написала жалобу в ЦБ , вернее две жалобы на данную МКК, первая с темой навязывание доп. Услуг , вторая : неправомерные действия . Приложила переписку в личных сообщениях с представителем гуру кэш. Жду ответ от ЦБ
Взяла займ, было одобрено 15000, пришло на карту 5800. Для оплаты светится 21000+ комиссия 6000р. Я в шоке. Хочу обратиться в суд.
 
Ребята, вляпалась в ГУРУ кэш, договора займа в ЛК нет, списали 8700₽ сразу , одобрили 15000₽, долг 20000. Короче предлагаю писать жалобу в ЦБ и в Прокуратуру коллективно ! Хочу узнать сколько нас . Я сегодня еду , чем больше жалоб тем лучше
У меня тож сама истррия ,я обрашалась цб но они сказали в банк России надо обрашацца
 
Здравствуйте. Нарвалась на ГУРУ, угрозы мне и окружению, это понятно, у меня другой вопрос. Если подать на банкротство, они перестанут писать и звонить окружению? Может кто нибудь знает.
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.