С какой целью коллекторы приезжают на дом / К кому реально приезжали коллекторы

За 5 месяцев просрочки никто не приезжал, живу в городе Новосибирск, почти все офисы всех контор присутствуют, , хотя каждый из них присылал смс и письмо о готовящемся выезде, 20-25 мфо в просрочках, но говорят , что бывает и приезжают, очень редкий случай , да и кроме, как вручить письмо о долге ничего не могут.
 
Они могут максимум вручить письмо с долгом и все, не более. Тоже живу в Новосибирске, работаю в одном здании с каллами НСВ, вижу, какие там додики работают, смелые и самоуверенные только по телефону и в смс.
 
  • Нравится
Реакции: Nusreta
У меня 8 МФО, по ним просрочки меньше месяца. К кому реально приезжали коллекторы!? У меня займы по 3 тыс все и один займ 13тыс. Одни тут грозят приехать по всем адресам. Хотелось бы узнать реальные истории и как вообще гадили эти товарищи
 
У меня 8 МФО, по ним просрочки меньше месяца. К кому реально приезжали коллекторы!? У меня займы по 3 тыс все и один займ 13тыс. Одни тут грозят приехать по всем адресам. Хотелось бы узнать реальные истории и как вообще гадили эти товарищи
На форуме этих историй - вагон и большая тележка))) Если брал у наземников и не вернул, то обязательно жди кого-нибудь. Онлайновые МФО, которые кому-то там передали - ни одного не было, только угрозы.
 
  • Нравится
Реакции: Dashik и SW_SE
На форуме этих историй - вагон и большая тележка))) Если брал у наземников и не вернул, то обязательно жди кого-нибудь. Онлайновые МФО, которые кому-то там передали - ни одного не было, только угрозы.
У меня только онлайн займы, и то по информации находятся они за тысячи и тысячи км от меня.
Все равно спасибо, аж легче стало, что не припрутся)))
 
Отредактировано модератором:
  • Нравится
Реакции: Dashik
Все равно спасибо, аж легче стало, что не припрутся)))
Некоторые могут, люди отписывались. Но "ходячих онлайновых" по пальцам одной руки пересчитать можно, вроде.
 
Некоторые могут, люди отписывались. Но "ходячих онлайновых" по пальцам одной руки пересчитать можно, вроде.
Интересно от чего их походы зависят... Если я в ебенях живу, будут ли они так заморачиваться!? Мне даже звонят калы с других регионов, моего или с близлежащих не заонят
 
Интересно от чего их походы зависят... Если я в ебенях живу, будут ли они так заморачиваться!? Мне даже звонят калы с других регионов, моего или с близлежащих не заонят
Ко мне только сбер в ебеня приезжал) Первый раз застал, а вот 2 зашел в соседний дом с*ка и передал писульку соседке. Разьебал сбер + отзыв банки ру. Пообщел этому выездному еб*ло набить. 2 месяца не приезжают
 
Вопрос. У кого-нибудь бывало так, что в одно и то же КА передают долг несколько кредиторов? Если да, то что происходило?

И вдогонку.
Народ. Очень срочно нужна информация. Что такое Первое коллекторское агенство. Тел. 8902-1573742
От кого работают и что вообще?
 
Вопрос. У кого-нибудь бывало так, что в одно и то же КА передают долг несколько кредиторов? Если да, то что происходило?
Да было. Лучше вариант, чем в разные КА, потому что тут хоть работают поочередно с каждым договором, а не по всем сразу.
Сейчас имею два переданных договора в ДолгЛимит. По одному только решаем, про второй даже не заикаются пока.
 
Да было. Лучше вариант, чем в разные КА, потому что тут хоть работают поочередно с каждым договором, а не по всем сразу.
Сейчас имею два переданных договора в ДолгЛимит. По одному только решаем, про второй даже не заикаются пока.
а про 1-е КА нет инфы?
 
Всем привет! А были ли реально у кого-то случаи чтобы коллекторы приезжали домой и жестили, пакостили?
 
К подруге приезжали из Вивы. Не жестили,настоятельно рекомендовали оплачивать. Потом на работу еще заехали и к её родителям. А перед этим на ватсап писали "Екатерина,вы обивку в гроб какого цвета предпочитаете,яркую или бордо как обычно?"
 
Один раз приезжал из быстроденег по прописке, там мама живет. Просто поинтересовался, когда я последний раз появлялся (предупрежденная мама сказала, что забыла, как я выгляжу), молча передал письмо и ушёл. Ни слова про долг и компанию, это я уже из письма узнал...
 
  • Нравится
  • Ого!
Реакции: HoneyMoney и Milashka🌺
Всем привет! А были ли реально у кого-то случаи чтобы коллекторы приезжали домой и жестили, пакостили?
Деньги актив один раз приезжали,просто кинули письмо под дверь и ушли
 
Из Финмолл приезжали две девушки и мужик,в кв не ломились,разговаривали достойно и без наездов
 
Всем привет! А были ли реально у кого-то случаи чтобы коллекторы приезжали домой и жестили, пакостили?
Один раз замок заклеили суперклеем)
 
В 2019 г приезжал чел из службы безопасности от микроденьги (наземники) и коллекторы от русского стандарта лет 10 назад)
 
в 2015 году один раз приезжали два парня, и вежливо сказали что есть просрочка, могу ли сейчас оплатить? Дали список с адресами, попросили поставить подпись, что типа приезжали, дали визитку попросили позвонить и попрощавшись ушли. Я не стал звонить. Потом через пару недель или месяц приходили из ФССП.
 
Только из банков (сбер и почта) приходили. Отделения в двух шагах от моего дома и они любили прогуляться до меня.
 
Кому приезжали домой из мфо в Москве? Кто шлет всякие бумажки на адрес регистрации?
 
Кому приезжали домой из мфо в Москве? Кто шлет всякие бумажки на адрес регистрации?
бумажки шлют практически все, а приезжают обычно наземники, онлайн займы у меня в просрочках больше полугода, из них пока никого у порога не встречал
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.