Турбозайм - возврат переплаты

А на чье имя попросили переписать. И какие нибудь движения есть, вернули или ответили хоть что-то?
Спустя три недели ответили что ничего не нашли, буду в ЦБ писать ща нарушение сроков ответа и на пересчёт договоров
на имя генерального директора МКК Турбозайм (ООО) – Ромашкина Якова Владимировича .
 
При возврате переплаты ответ отправляют письмом на адрес регистрации. Кто сталкивался, подскажите плиз, заказным или просто в ящик?
 
Написал им на почту и в обращении через ЛК, посмотрим, что ответят. 8 Займов было давно.
 
Написал им на почту и в обращении через ЛК, посмотрим, что ответят. 8 Займов было давно.
дай свои контакты, хочу задать пару вопросов
 
МКК ТУРБОЗАЙМ

Куда отправлять запрос
Просто пишите заявление на почту [email protected] на имя генерального директора на электронный адрес и в течении месяца молча перечисляют сумму переплаты.

приходит официальный ответ или просто деньги присылают?
ничего не приходит. Просто перечислили 7300 руб. Просьбы дать разъяснения, что, за что, какие услуги завязаны были игнорируют

Посмотреть вложение 3306
Скажите пожалуйста,а через сколько с подачи заявления ,вам перечислили?:)
 
Мне вернули, хотя я просто написала что во время подачи заявки отключала все страховки, а т к одобрили сумму меньше там нет кнопки отказаться от страховки, написала им в чат и вот, вернули
 

Вложения

  • Screenshot_20221111_225958_com.google.android.apps.messaging.jpg
    Screenshot_20221111_225958_com.google.android.apps.messaging.jpg
    147.2 KB · Просмотры: 125
При возврате переплаты ответ отправляют письмом на адрес регистрации. Кто сталкивался, подскажите плиз, заказным или просто в ящик?
Сегодня ответ пришёл, тоже написано что оригинал в письме на адрес регистрации. Как оно приходит? Заказное или в ящик?
Долго ждала ответ, написала им в свободной форме. Обещают вернуть 2 страховки, переплат не нашли.
 
Здравствуйте..получила от Турбозайм письмо 23.12,реквизиты отправила сегодня..как долго ждать поступления?Посмотреть вложение 8544
Здравствуйте, я такой ответ получила 2 декабря, денег до сих пор нет, сегодня прислали на почту уведомление о переводе. Жду
 

Вложения

  • FF2186B7-4D61-4B77-981B-6FEA8598E827.png
    FF2186B7-4D61-4B77-981B-6FEA8598E827.png
    36 KB · Просмотры: 102
Перевели через 2 дня после ответа о перечислении. Но суммы обе примерно на 300 рублей меньше чем обещали.
Они же на почту не пишут уведомление о переведённых средствах ? Молча ?
 
Они же на почту не пишут уведомление о переведённых средствах ? Молча ?
Писали на почту что деньги переведены на реквизиты и через пару дней пришли.

Они же на почту не пишут уведомление о переведённых средствах ? Молча ?
 

Вложения

  • C1BD9CA6-7C48-457C-8F15-7F7BD0AE56E1.png
    C1BD9CA6-7C48-457C-8F15-7F7BD0AE56E1.png
    36.3 KB · Просмотры: 135
Сделали возврат страховки через месяц. Сначала средства пришли, полдня голову ломал кто вернул, потом от них пришло письмо на электронку.
 
Перевели через 2 дня после ответа о перечислении. Но суммы обе примерно на 300 рублей меньше чем обещали.
С момента подачи заявления к ним сколько времени рассматривали и ответ с письмом присылали ?
 
Подскажите пож,списали за страховку при выдаче займа,подал обращение на возврат сразу же,прошло 12 рабочих дней,пишут подождите,подождите,решают что то там,по закону через сколько имею право и имею ли вообще жаловаться в цб,как их ускорить?
 
А что у них можно вернуть? Со второй половины 20-го года периодически у них кредитуюсь. Страховки, как понимаю, уже никак... Продления тоже
 
Как думаете, если займ закрыт, личный кабинет удален, можно ли получить с них возврат переплат, комиссий?
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.