Исключена Гуру кэш / gurucash.ru - отзывы

Рейтинг 1.10
Отзывы: 90
МФО была исключена из реестра микрофинансовых организаций ЦБ РФ и прекратила свою деятельность.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Звонили каждый день, и писали в WA, переписки заскринила , и все это с жалобой в ЦБ направили , далее просила у них каждый раз предоставить мне договор займа отказывали - это тоже написала в жалобе в ЦБ, так же у них на сайте ложная инфа , мол состоят в СРО «МиР» ( они исключены) -это тоже посла в жалобе ЦБ, сегодня из ЦБ позвонили ( неделя после подачи жалобы) сообщили что занимаются , так же направили запросы и претензии в МВД и Роспотребнадзор надзор по этому поводу . И сегодня звонков от этой компании не было ! Так что не ждите сразу пишите в ЦБ, чем нас больше тем быстрее их закроют
Здравствуйте, подскажите, пожайлуста, каким образом направить жалобу в ЦБ.
А вы долг оплатили или ждёте решения?
 

Отзыв​

Внимание ! Появилась новая МФО ГУРУ КЭШ! Вернее копия Мишек ! Такая же схема. Сегодня взял 15 000 займ , а эти твари тут же сняли 8 000 ! Будьте осторожны !

Ну я закрыл быстро ! В итоге 8 000 подарил падонкам ! Ну лучше так , чем пережить то что большенство участников группы
Да ты лох!!! И я вообще не понимаю за чем люди за что то переживают!!! Их кидать надо вот и всё! Поменял номер и забыл за них!
 
  • Нравится
Реакции: m_lzrv
Уважаемый админ группы, оставляла 2 отзыва и указывала телефоны. Можно удалить? Много писем и звонков из за этого?!
 
В общем я тоже попалась в этот гуру кэш, даже один раз оплатила продление. Но все же решила, что такую сумму платить не буду (все как у всех, одобрили 20к, начислили и списали 9200). Сегодня только первый день просрочки, дрлг уже 32к! Ночью пытались списать с карты 500 р)) интересный момент, чтр я вчера заказала свою выписку ки, и оказывается у нас с ними вообще договора нет, в ки нет данных что у я них что-то брала. Вот я и думаю, теперь их можно спокойно отбривать?
У меня в кредитной истории есть этот займ но там сумма задолженности 3900 столько сколько они перечислили.
Всем доброго дня! так сказать коллеги по несчастью.
Попасть и меня угораздило в эту gavna контору, всё по той же схеме одобрили 14 к на неделю, 8120 списали и короче не ответа не привета. дозвониться никак, писали тишина, все полная брехня. Начали они написывать и угрожать, понятно одно, что сидит там один задрот и максимум еще бабеха о которой пишут на подмоге. одни и теже фразы, CTRL + C и CTRL + V, больше там ничего не знают, нигде договора нет, пишут скидки предлагают и суммы космос. Конечно кто они и что не отвечают, откуда и тишина. Вообщем написаны заявления везде где можно. ЦБ ответил полную ересь, что договор заключен с БУДЬТЕ БОГАТЫ или как-то так, по реестру ЦБ они ликвидированы в июне 2021 года, а займ оформлен в июле 2021 года. Пишут просто отписку и направляют в ФССП, а прокуратура в МВД. Буду теперь ФССП мучать, там много знакомых.
Договор номер только из ответа ЦБ узнали, короче полная ... В суд они явно не пойдут, никто им не платит, что они даже скидки предлагают, хоть что-то выцепить. Просто интересно когда симки левые кончатся. Мозги у них и не начинались.
В цб они действующая фирма не надо вводить в заблуждение лицензия от 2019 года бессрочная. Сам сегодня проверялж
 
У меня в кредитной истории есть этот займ но там сумма задолженности 3900 столько сколько они перечислили.

В цб они действующая фирма не надо вводить в заблуждение лицензия от 2019 года бессрочная. Сам сегодня проверялж
Тоже самое вот как Достать номер договора и оплатить 5800р + 1% в день просрочки, с назначением платежа! Чтобы в КИ она была закрыта!
 
Тоже самое вот как Достать номер договора и оплатить 5800р + 1% в день просрочки, с назначением платежа! Чтобы в КИ она была закрыта!
если узнаете напишите как закрыли )
 
Я их маму еб*л их все святое еб*л погасил всю сумму !!!взял 6600 отдал за 5 дней 30!!!х*й с ними,п*дорасы в нбки отправьте что у меня нет задолженности!!!нет же х*й дозвонишься и х*й кто на почту ответит
 
Одобрили 12000₽ и после зачисления на карту сняли 6960₽ не понятно за что, телефон заблокирован, Почта не существует, куда звонить кому писать не понятно
 
В гуру кеш никогда не берите займ. Я у них взял 12500. Отдал 89000.
 

Отзыв​

Развод . Не берите ни в коем случае. Взял 15тыс на 7 дней )) приселил 5800 и остальное типо долг) платить не буду , сейчас решаю вопрос через прокуратуру и ЦБ, буду судиться) [email protected] (пишите на почту как как боролся )
 

Отзыв​

Внимание ! Появилась новая МФО ГУРУ КЭШ! Вернее копия Мишек ! Такая же схема. Сегодня взял 15 000 займ , а эти твари тут же сняли 8 000 ! Будьте осторожны !

Ну я закрыл быстро ! В итоге 8 000 подарил падонкам ! Ну лучше так , чем пережить то что большенство участников группы
После полного закрытия вас не тревожит больше?
 

Отзыв​

Мне дали 10000, 5800 тут же списали, но должен по-прежнему полную сумму. Атакуют во-всю через Вотсапп и указанные телефоны знакомых, требуют отдать долг, но ни разу не смогли предоставить документ, его подтверждающий. Интересно, почему такая откровенно перешагнувшая УК контора - до сих пор жива-здорова и действует, когда только в дистанционном общении со мной была и клевета, и вымогательство, а в общем - и мошенничество, и незаконное предпринимательство, и нарушение закона о персональных данных... Да на них клейма негде ставить, по-хорошему - но гуляют ведь.. И почему Роскомнадзор не закрыл их сайт?
Потому что их с верху крышуют,и ни кто их не закроет
 
Да ты лох!!! И я вообще не понимаю за чем люди за что то переживают!!! Их кидать надо вот и всё! Поменял номер и забыл за них!
Поддерживаю!😂
 

Отзыв​

Какая ляпота. 32 дня назад брал 13000, пришло 8000 (даже ничего не списывали, просто пришло 8000, а долг так и был 13000). Через 32 дня долг 110000. Платить я конечно же не буду
 
Наверное единственный раз когда я рад, что мне не одобрили
 
Не бойтесь никого шлите всех на хрен бейте этих уродов их же способом
 
Тоже самое вот как Достать номер договора и оплатить 5800р + 1% в день просрочки, с назначением платежа! Чтобы в КИ она была закрыта!
Привет всем, кто закрывал займ в нбки? Просто так они не закрывают, делают запрос кредитору если он не отвечает, то закрытие только через суд.
 

Отзыв​

Какая ляпота. 32 дня назад брал 13000, пришло 8000 (даже ничего не списывали, просто пришло 8000, а долг так и был 13000). Через 32 дня долг 110000. Платить я конечно же не буду
Это у вас без просрочки столько набежало?
 
Всем здравствуйте, вляпался так же как и многие здесь в это дерьмо... Оформил займ в компании gurucash, все как у всех, одобрили 15К, оформил, пришло на карту 5800, пытался связаться с компанией, не удалось, на телефон и почту не отвечают, подумал ну раз так, тогда пускай идут далеко и с песней, отдавать не собираюсь, если только по суду, звонки поступают только от автоинформатора, при регистрации настоящии номера родственников и друзей не указывал, а указал левые с Авито, так что родные спокойны, пишут только в ватсап и смс, с грамматическими ошибками, я им с радостью всегда отвечаю, по сообщениям видео, что люди не грамотные и интеллектуально отсталые, даже жалко их становится. Не стоит их боятся и им платить. Единственный минус для себя заметил, что передали сведения в НБКИ, там сумма займа правильная 5800, что и пришло на карту, но не чего страшного, я это думаю легко оспорю, пока только написал в ЦБ
 
сегодня получил ответ. Что 04.09.2021 г. Они прекратили членство в сро" мир". Советуют писать в прокуратуру.
 

Отзыв​

Я оплатил почему оплата не прошла? У кого нибудь было такое? И что мне опять по новому столько денег что ли платить
 

Отзыв​

Я оплатил почему оплата не прошла? У кого нибудь было такое? И что мне опять по новому столько денег что ли платить
то есть грубо говоря с карты списали порядка свыше 20к за закрытие займа, а они все равно звонят и на сайте нужно оплатить?
 
то есть грубо говоря с карты списали порядка свыше 20к за закрытие займа, а они все равно звонят и на сайте нужно оплатить?
если вы решили таки им оплатить, то наверно по реквизитам нужно. вот скрин с их реквизитами, пока есть, а то у мишек и терема с кометой сайты уже не пашут и реквизитов нету. а по мне, надо сначала в цб, в мир и в прокуратуру попробовать
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    93.3 KB · Просмотры: 34
Люди, кто столкнулся с этой компанией и полностью оплатил кошмарный долг без просрочки, напишите: всё нормально прошло? Оплата проходит и больше нигде долг не "висит"?
 
Это у вас без просрочки столько набежало?
без просрочки было что-то около 30000
 
Здравствуйте, не оформляла займ в данной компании,но мне уже больше недели звонят и пишут на вотсап о какой-то задолженности размером в 36000! Угрожают дом поджечь, я боюсь из дома выходить,а доказать,что не брала не могу,заполняла там заявку,потом забила на эти деньги. Помогите,что делать,боюсь за свою жизнь и семью
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 1.10
Отзывы: 90