Здравствуйте, расскажите где у кого какие займы в мфо ?

Отказ от оплаты зафиксирован.
Ожидайте сотрудников с участковым.
Также по 159.1 УК РФ вас будут оформлять. Сегодня прислали мне . 😔. Написали что завтра приедут. А меня завтра дома небудет
 
Отказ от оплаты зафиксирован.
Ожидайте сотрудников с участковым.
Также по 159.1 УК РФ вас будут оформлять. Сегодня прислали мне . 😔. Написали что завтра приедут. А меня завтра дома небудет
Ничего не будет , не бойтесь , каллы просто вас запугивают ;!
 
Зачем вообще брать????? Проблем мало??? На х... Это все
Сами себе же предьявили? Понаберут везде, потом уже везде отказывают и приходит освящение
 
1675658859250.png
 
Отредактировано модератором:
Я брала в Умных Наличных. Быстро пришло одобрение, деньги скинули на карту. Нужен паспорт и телефон. конечно лучше брать сумму которую точно сможешь отдать.
Ниче там не быстро. Фоткаться с листочком задолбаешься
 
Ван клики, кешю и деньги сразу наглухо отбитые, названиют каждый день напоминая о платеже даже до даты платежа и настаивают на досрочке, а если просрочил - то все, ты и твоя семья могут забыть о мирной жизни. Долбят вообще всех, кого найдут из твоего окружения. Мне вот сегодня набрали другу, которого я ни разу нигде не указывал.
 
Ван клики, кешю и деньги сразу наглухо отбитые, названиют каждый день напоминая о платеже даже до даты платежа и настаивают на досрочке, а если просрочил - то все, ты и твоя семья могут забыть о мирной жизни. Долбят вообще всех, кого найдут из твоего окружения. Мне вот сегодня набрали другу, которого я ни разу нигде не указывал.
Тоже самое подруге звонили говори спокойно. Она сказала знать меня не знает
 
Ван клики, кешю и деньги сразу наглухо отбитые, названиют каждый день напоминая о платеже даже до даты платежа и настаивают на досрочке, а если просрочил - то все, ты и твоя семья могут забыть о мирной жизни. Долбят вообще всех, кого найдут из твоего окружения. Мне вот сегодня набрали другу, которого я ни разу нигде не указывал.
при просрочке - не знаю, как себя ведут, но но до окончания даты платежа никто не беспокоил из них никогда. Деньги сразу даже не напоминают в отличие от многих других МФО. Ван клики один раз прислали смс
 
Столько займов открытых, и надо ещё брать, я в ахуе, за то я знаю что будет в ближайшее время, "новая тема" я такая дура залезла в займы не знаю как теперь жить с этим, боюсь что узнают мои родственники, помогите советом как выбраться из этой долговой ямы 🤣🤣🤣
не вы первая в этом, поверьте счастье варитесь, но надо сразу и отзывы написать и можно деньги вернуть по переплатам, комиссиям, это ж тоже ваши средства )
 
не вы первая в этом, поверьте счастье варитесь, но надо сразу и отзывы написать и можно деньги вернуть по переплатам, комиссиям, это ж тоже ваши средства )
Ты о чем вообще? Потерялся в двух берёзах? 🤣
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.