Обсуждаем новые и малоизвестные МФО

Главное обратно не залезай) поздравляю)
Вот держу себя в руках,пишу всем письма что бы удалили лк)Спасибо,спать стал спокойно)
Буду думать что делать с Джой,может скидку предложат
 
Вот держу себя в руках,пишу всем письма что бы удалили лк)Спасибо,спать стал спокойно)
Буду думать что делать с Джой,может скидку предложат
Присоединяюсь к поздравлениям! Постарайся больше не влазить в это дерьмо.
 
Вот держу себя в руках,пишу всем письма что бы удалили лк)Спасибо,спать стал спокойно)
Буду думать что делать с Джой,может скидку предложат
Слышала что можно договориться на тело займа
 
Подскажите,кто это или что?в займере нет ничего
EFFF5CD2-0786-42BB-B72B-91D24DB4DCD3.jpeg
 
Подскажите,как себя сейчас ведут Джой Мани?просрок 18 дней
просрок 5 месяцев - 1-2 звонка в месяц. передали по агентскому в Эверест (или в МБА Финансы, точно не помню), звонят раз в неделю.
ни у кого из знакомых больше не жестят при любых суммах и длительности просрочек.
 
просрок 5 месяцев - 1-2 звонка в месяц. передали по агентскому в Эверест (или в МБА Финансы, точно не помню), звонят раз в неделю.
ни у кого из знакомых больше не жестят при любых суммах и длительности просрочек.
Понял,спасибо
 
Спасибо вам за совет,я также сделала только СНИЛС мужа ввела и дали 10к
Блин, почему у меня ниче не прокатывает, то фото паспорта и попросят, то селфи с паспортом, хоть какие цифры там вводи
 
Блин, почему у меня ниче не прокатывает, то фото паспорта и попросят, то селфи с паспортом, хоть какие цифры там вводи
Мнее вообщеее даже зарегистрироваться не дают
 
Мнее вообщеее даже зарегистрироваться не дают
Тут, почитаешь, кто на другой телефон зарегался, кто цифру в паспорте поменял, кто на Снилс мужа. Кто во что горазд. Я, вот регаюсь на другой номер тел, так паспорт такой есть уже! Я уже не говорю о том, что это, вообще, все под мошенничество подвести можно в случае неуплаты займа)
 
Тут, почитаешь, кто на другой телефон зарегался, кто цифру в паспорте поменял, кто на Снилс мужа. Кто во что горазд. Я, вот регаюсь на другой номер тел, так паспорт такой есть уже! Я уже не говорю о том, что это, вообще, все под мошенничество подвести можно в случае неуплаты займа)
Добавлю-они ДЭЛБЭПЭ
 
Тут матом не ругаются но если тебе будет легче то ДОЛБАЁБЫ
Они не просто это слово!!!! Это капец,они не работают а данные соберут и сидят😂😂😂😂😂😂😂😂айдиоты
 
  • Нравится
Реакции: Strong_nation🇷🇺
День добрый, читаю коменты здесь все, мой личный совет, если КИ хорошая, не лезьте а МФО, не отмоетесь, поверьте, у меня КИ-22 бала, 22 МФО, 12 кредитов в сбере, тело долга1700, топлю до последнего ибо собрал доки на банкротство, везде просрочки до 11 месяцев, только что оформил 2000 , в екапуста всегда отказ, прошёл регистрацию на втором своём номере и на второй эл. почте, и дали добро, правда доков собирал много, но всё же, терь деньги собираю на первый платёж по банкротству, нужна помощь будет по займам обращайтесь, знаю абсолютно всё, и прошёл многое!!!
Подскажи пожалуйста мфо которое может одобрить с плохой ки
 
Подскажите какие нибудь мфо которые могут одобрить с плохой ки
Да в любой мфо могут выдать займ с плохой КИ и отказать с хорошей КИ. Так что, если время и терпение позволяет, то пробуйте все подряд
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.