Займ

50.000 Рублей на пол-года
budgett.ru
Но не забывайте о долговых обязательствах.
Здесь многие уже ямки" нарыли себе, в том числе и я.
Теперь только бы выбраться, из шупальц этих дьявольских контор.
Хорошего дня!
 
Отредактировано модератором:
  • Нравится
Реакции: Ya & Ko 🦜
budgett.ru
Но не забывайте о долговых обязательствах.
Здесь многие уже ямки" нарыли себе, в том числе и я.
Теперь только бы выбраться, из шупальц этих дьявольских контор.
Хорошего дня!
Ворот. Тоже думаю на эту контору. Если ки не в хлам, то, может, дадут. Там и % небольшой по сравнению с другими мфо
 
Ворот. Тоже думаю на эту контору. Если ки не в хлам, то, может, дадут. Там и % небольшой по сравнению с другими мфо
Доброго дня вам! Я ранее подавал заявку,когда не так было всё плохо,ну сами понимаете,но был отказ по КИ.
Мгновенно.Еще смею предупредить,если может кто не знает, у них до сих пор работает эта фишка"- типа погаси заранее и получишь еще больше.Не работает в основном, бывают отказы,так что будьте внимательнее ко всякому виду "заманухам со стороны микрофинансовых учреждений. Хорошего дня всем и без долгов,люди!
 
  • Нравится
Реакции: Ya & Ko 🦜
Доброго дня вам! Я ранее подавал заявку,когда не так было всё плохо,ну сами понимаете,но был отказ по КИ.
Мгновенно.Еще смею предупредить,если может кто не знает, у них до сих пор работает эта фишка"- типа погаси заранее и получишь еще больше.Не работает в основном, бывают отказы,так что будьте внимательнее ко всякому виду "заманухам со стороны микрофинансовых учреждений. Хорошего дня всем и без долгов,люди!
Мне тоже не дали. Но ки убита нереально)))
А за фишку - очень полезно!
 
budgett.ru
Но не забывайте о долговых обязательствах.
Здесь многие уже ямки" нарыли себе, в том числе и я.
Теперь только бы выбраться, из шупальц этих дьявольских контор.
Хорошего дня!
40.000 НА ПОЛ года можно взять? сразу
 
Отредактировано модератором:
40.000 НА ПОЛ года можно взять? сразу
Они смотрят нагрузку. Но в реале могут одобрить.
 
40.000 НА ПОЛ года можно взять? сразу
У вас кредитная история в норме или как? Хотя когда люди обращаются в микрофинансовые организации,то совсем не уж то хорошо. С плохой кредитной историей там делать нечего, не дадут такую сумму 99.9%. Решайте сами. Выше вам написали, что и график самому есть вариант подбить,так что дерзайте, но только всё что бы было обдуманно.Не рискуйте просто так,если на самом деле нужны деньги вот прям необходимо,тогда пробуйте,но с учётом того, что ответственно подойдете к вопросам касаемо договора, а так же внимательно нужно быть в рассмотрении заявок,очень много чего лишнего к сожалению можно подписать. Учитывайте этот момент.Каждый день МФО МКК и разного рода такие организации, придумывают как с вас - (нас) содрать бабла и что бы за это еще и выплатили им премию) - так что тут уже ваш выбор. Может всёт таки занять и перебиться как нибудь? - у знакомых. друзей, родственников и т.д. И не лезть в кабалу?? -это вам чисто дружеский совет. Спасибо что дочитали.
 
Отредактировано модератором:
  • Нравится
Реакции: Giacomo
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.