АДеньги / adengi.ru - отзывы

В основном взаимосвязь с замером, если там просрочка то в а деньги не дадут займ
Такой версии, я ещё не читала)). С просрочкой могут хоть где не дать, впрочем, как и дать тоже могут хоть где). Потому что люди с хорошей КИ в займы не полезут. И адекватные мфо это понимают
 
  • Нравится
Реакции: Иван ураган
Не понимаю это МФО уж простите, брал займы 5 раз, а потом как отрезало, возвращал после 7 дней использования каждый, так и остался отказ с лета. Займер такая же тварь, никогда не давал, не с идеальной КИ, не с мертвой. Лимит стоит и отказ, как и в Аденьги.
 
а как предложение то получить после заявки на КК Альфа банка,подал заявку-отказ и никаких предложений в аденьги нет,или это необязательно,главное просто подать заявку на КК?
У меня автоматически выползло окно с предложением взять в а-деньги, после отказа а альфе.Но свою непутевую попытку я уже описывала где-то раньше
 
На ип не смотрят, с просрочками дают хорошо
А вот и не хорошо (((Мне не дают ((((
А ещё такой вопрос: ну, допустим, одобрили кк(мне, кстати, при очень плохой ки с лимитом 15к одобрили), то аденьги дадут?
 
А вот и не хорошо (((Мне не дают ((((
А ещё такой вопрос: ну, допустим, одобрили кк(мне, кстати, при очень плохой ки с лимитом 15к одобрили), то аденьги дадут?
Есть и кредитная и а деньги
 
  • Нравится
Реакции: Ya & Ko 🦜
Есть и кредитная и а деньги
А ип?
Ой, я вспомнила. У меня ип же по этой кредитке и закрыто по 46. Наверное, обиделись и поэтому не дают))))
 
Подал еще раз заявку на КК,пришел отказ,завтра будет возможность снова подать заявку в аденьги,посмотрим,но думаю будет отказ
 
К сожалению я пока не видел, что после отказа Аденьги кому-нибудь давали в следующие разы, если есть такие отпишитесь здесь.
 
  • Нравится
Реакции: Иван ураган
У меня автоматически выползло окно с предложением взять в а-деньги, после отказа а альфе.Но свою непутевую попытку я уже описывала где-то раньше
Напишите мне в лс пожалуйста. Не могу разобраться как тут личное сообщение Вам отправить.
 
К сожалению я пока не видел, что после отказа Аденьги кому-нибудь давали в следующие разы, если есть такие отпишитесь здесь.
Мне сначала отказали. Потом одобрили, месяца через два. Дальше - не знаю, что будет
 
Мне сначала отказали. Потом одобрили, месяца через два. Дальше - не знаю, что будет
У меня 19 можно будет подать. Посмотрим. Тоже два месяца прошло.
 
Товарищи, подскажите, пользуюсь займом больше 10 дней, если сейчас закрою, то могут отказать? До этого дали без проблем 2 раза.
 
Я вот точно не буду сразу ничего брать. Только если совсем критично будет. Закрою все и к черту. Благо в сезон ЗП позволяет
 
Есть ли тут вообще шанс получить если на дебетовой карте Альфы висят два ИП?
 
Есть ли тут вообще шанс получить если на дебетовой карте Альфы висят два ИП?
Шанс есть всегда и везде. Никто не знает, как и по какому принципу, выдают займы мфо
 
Взял сегодня у них 2к,ожобрили моментально ки в хлам, но мфо дают без проблем
 
Нет не повысят, просто в большинстве случаев оставят тот же лимит, но будет уже капать процент
Такая же история, но каждый раз повышался лимит. КИ при этом не улучшилась, но приятно что хоть кто то поверил)))) проценты конечно зависят от дня выплаты, чем раньше, тем меньше.
 
Такая же история, но каждый раз повышался лимит. КИ при этом не улучшилась, но приятно что хоть кто то поверил)))) проценты конечно зависят от дня выплаты, чем раньше, тем меньше.
Сколько было при первом займе доступно и насколько подняли ?
 
Моментальный отказ уже 4й месяц подряд. Я бы поспорила на счет высокого одобрения конечно
Ип штук 7 на общую сумму 130к. Открытые просрочки с 2019 года и дали без проблем 4к.
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.