Кредиска / krediska.ru - отзывы

Storyteller

Омниссия знает всё и познает всё.
Админ
Модератор
4 Авг 2021
441
464
101д 15ч 4м
Кредиска (krediska.ru)

Обсуждение Кредиска / krediska.ru - отзывы


МКК кредиска через одного из своего учредителей связана с МФО Бериберу.
Одна из особенностей кредиски черзмерное навязывание платных услуг.
Процентная ставка в день от 0% до 0,8%. Сумма займа от 5 до 30 тыс.руб. Срок займа от 5 до 30 дней. Без залога и обеспечения.
Ставка 0% в день на первый заем при условии погашения в течении 20 дней с момента получения займа, в иных случаях - 0,8% в день.
ПСК от 0 до 292% годовых.
  • Юр. лицо: ООО МКК «Кредиска». ИНН 5262378712. ОГРН 1215200013170;
  • Номер в гос. реестре: №2103322009711 от 19.07.2021г;
  • Генеральный директор: Зотов Михаил Владимирович;
  • Юр. адрес: 603022, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Окский съезд, д. 8, пом. П3, офис 303;
  • СРО: "МиР", дата вступления 04.08.2021г;
  • Email: [email protected];
  • Телефон: 8 800 600-96-76.

Просрочка в Кредиска​

https://findozor.net/forum/threads/prosrochka-v-krediska-krediska-ru.2892/
 
Отредактировано модератором:
Отказ через 30 сек, перебрасывает на сайт витрину bystrozaim online дают ли вообще или сбор фиг знает
 
Отредактировано модератором:
Такая же история
Мне на след день перезвонили, спросили, почему займ не взял, а я с просонью не понял, сказал, вроде карту не смог привязать, ответили, что все хорошо, одобрили 15, знакомому 12 дали
 
Мне на след день перезвонили, спросили, почему займ не взял, а я с просонью не понял, сказал, вроде карту не смог привязать, ответили, что все хорошо, одобрили 15, знакомому 12 дали
А как регистрировался, если там висит галочка и дальше вообще ничего не происходит?
 
Ну я делал так, зашел через гос услуги, потом до заполнил все, что оставалось, после пошла эта галочка и ничего не происходило, примерно через час я забил и забыл за них, а примерно в 9 утра следующего дня, позвонил чувак, говорит, так и так это кредиска, вам одобрили, а вы не взяли, собственно то что я написал вышел (не залогинен просто был на сайте), долго искал их потому что гугл не выдает их, зашел на сайт по номеру телефона, пришла смс с паролем одноразовым, и там висело вам одобрено 15к, я подписал договор через и смс и по моему оч быстро перевели.

а знакомый брал, у него таких проблем не было, я когда получил, ему сказал, ему за час одобрили 12 и галочка не лагала, думал починили
 
  • Нравится
Реакции: Евгений
Примерно час такая история. Доходит до галочки и висит, при обновлении страницы все заново начинается.
2021-10-11_17-04-13.png
 
  • Нравится
Реакции: Евгений
Примерно час такая история. Доходит до галочки и висит, при обновлении страницы все заново начинается.
Ну тут только ждать, потому что дозвониться им не реально по любому вопросу, я пытался
 
Отказ через 30 сек, перебрасывает на сайт bystrozaim online дают ли вообще или сбор фиг знает
Дают. Я брал в первые дни работы. А так да, заявка висела около 3х дней

Screenshot_20211011_224804_com.yandex.browser.jpg
 
Отредактировано модератором:
  • Нравится
Реакции: Евгений
Не знаю, тут многие пишут что отказ моментальный или заявка не рассматривается. Я два назад увидел этот сайт, у самого огромное количество займов, просрочек, правда, нет. Зашёл, зарегался через госуслуги, на первый раз запросил 4к так как думал что откажут как обычно везде, пошло рассмотрение заявки, причём очень быстро, написано было предварительное одобрение, отказался от всех страховок и доп услуг, отправил код АСП и деньги моментально на карту пришли, хотя было написано что позвонит специалист для уточнения данных. Сегодня погасил 4к, подал заявку уже на 10к, так же моментальное одобрение, уже с деньгами))
 
  • Нравится
Реакции: makmak82
Не знаю, тут многие пишут что отказ моментальный или заявка не рассматривается. Я два назад увидел этот сайт, у самого огромное количество займов, просрочек, правда, нет. Зашёл, зарегался через госуслуги, на первый раз запросил 4к так как думал что откажут как обычно везде, пошло рассмотрение заявки, причём очень быстро, написано было предварительное одобрение, отказался от всех страховок и доп услуг, отправил код АСП и деньги моментально на карту пришли, хотя было написано что позвонит специалист для уточнения данных. Сегодня погасил 4к, подал заявку уже на 10к, так же моментальное одобрение, уже с деньгами))
Ну малорик,чего еще сказать!
 
Не знаю, тут многие пишут что отказ моментальный или заявка не рассматривается. Я два назад увидел этот сайт, у самого огромное количество займов, просрочек, правда, нет. Зашёл, зарегался через госуслуги, на первый раз запросил 4к так как думал что откажут как обычно везде, пошло рассмотрение заявки, причём очень быстро, написано было предварительное одобрение, отказался от всех страховок и доп услуг, отправил код АСП и деньги моментально на карту пришли, хотя было написано что позвонит специалист для уточнения данных. Сегодня погасил 4к, подал заявку уже на 10к, так же моментальное одобрение, уже с деньгами))
Только что попробовала, тоже после галочки сразу код пришел. На экране вышло анкета на рассмотрении, но деньги тут же пришли. Даже страшновато стало. С погашением у вас все хорошо? Как и обещано? Ничего лишнего?
 
Только что попробовала, тоже после галочки сразу код пришел. На экране вышло анкета на рассмотрении, но деньги тут же пришли. Даже страшновато стало. С погашением у вас все хорошо? Как и обещано? Ничего лишнего?
Да, все хорошо. Только когда я 3 раз запросил 15000 не выдали, хотя анкета тоже висела не рассмотрении, подал сразу же на 10000 тоже не выдали, подал на 4000 сразу же пришли.
Только я брал займ 13.10 до сих пор висит что заявка на рассмотрении, хотя деньги уже давно получены и потрачены))
Звонил на горячую линию, молодой человек там один, видимо, работает, тупой какой-то. Вот с 13.10 так и висит заявка не рассмотрении, они говорят что служба техподдержки работает над исправлением.
Страшно то что займ не погасиьб и договор не посмотреть никак.
Вот буду добиваться чтобы починили.
 

Отзыв​

Одобрили моментально в 4 утра и сразу перевели 15 тыс. Кр история без просрочек, но с огромной нагрузкой
 

Отзыв​

Одобрили моментально в 4 утра и сразу перевели 15 тыс. Кр история без просрочек, но с огромной нагрузкой
Предварительно одобрили, привязал карту сказали переведут, прошло 15 мин денег нет, заявка на рассмотрении, а люди пишут что им сразу прилетало, буду ждать либо отказ либо перевод
У меня до этрго долго перевод шел на карту, может карта тупит
 
Предварительно одобрили, привязал карту сказали переведут, прошло 15 мин денег нет, заявка на рассмотрении, а люди пишут что им сразу прилетало, буду ждать либо отказ либо перевод
У меня до этрго долго перевод шел на карту, может карта тупит
Возможно у Вас к карте не подключены платежи через систему быстрых платежей (СБП), ждите звонка оператора.
 
Как у них с просрочкой? С первого же дня беспокоят, или можно договориться? У меня сегодня последний день платежа, завтра - просрочка, а дозвониться до них не могу.
У меня завтра... Вот не знаю, закрывать или нет. Есть кто гасил? Давали ли повторно?
 
Кредиска прикольные ребята, мне они звонили каждый день за три дня до оплаты и напоминали про платеж. В день оплаты позвонили и уведомили о просрочке в один день)
Думаю если бы не закрыл по графику, то вообще бы житья не дали, нудные они какие-то))))
 
Кредиска прикольные ребята, мне они звонили каждый день за три дня до оплаты и напоминали про платеж. В день оплаты позвонили и уведомили о просрочке в один день)
Думаю если бы не закрыл по графику, то вообще бы житья не дали, нудные они какие-то))))
Повторно не брали?
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.