P2P займы от частных Лиц Лавка Олигарха и Без Банка

Oleg2222

Участник
12 Фев 2023
94
34
1ч 52м
  1. долг
Взял по 1000 рублей у частных лиц
В лавке олиграха и безбанка
Оформление в лавке довольно долгое
Нужно отруки много чего заполнять
В безбанка проще
Разместил заявку на получение займа
В течении одного дня одобрили
Первый займ дают 1000р на 7 дней с возвратом 2200р + комиссия 120р сервису
Не самое выгодное предложение, но если других вариантов нет, то можно
В лавке вернул уже 2200р
В безбанка 19 буду возвращать
Просрочки говорят нельзя допускать в этих конторах
 
Отредактировано модератором:
  • Нравится
Реакции: ser_trader
Взял по 1000 рублей у частных лиц
В лавке олиграха и безбанка
Оформление в лавке довольно долгое
Нужно отруки много чего заполнять
В безбанка проще
Разместил заявку на получение займа
В течении одного дня одобрили
Первый займ дают 1000р на 7 дней с возвратом 2200р + комиссия 120р сервису
Не самое выгодное предложение, но если других вариантов нет, то можно
В лавке вернул уже 2200р
В безбанка 19 буду возвращать
Просрочки говорят нельзя допускать в этих конторах
Ну это уже последняя инстанция Я так понимаю. Просто смеха ради посчитай годовую процентную ставку под которую
ты касарь взял
 
Ну это уже последняя инстанция Я так понимаю. Просто смеха ради посчитай годовую процентную ставку под которую ты касание взял
Да, конечно
Тут вообще процент дикий
Если есть другие варианты, сюда лучше не лезть
 
Да, конечно
Тут вообще процент дикий
Если есть другие варианты, сюда лучше не лезть
Да даже если нету, туда лучше не лезть. Тебе за этот касарь инвесторы с этих площадок цирк устроят похлеще самых отбитых МФО
 
Да даже если нету, туда лучше не лезть. Тебе за этот касарь инвесторы с этих площадок цирк устроят похлеще самых отбитых МФО
Я уже рассчитался слава богу)
 
  • Нравится
Реакции: Andreycheg
А как в безбанка прикрутить систему оплаты, подскажи пожалуйста? Добавил Тинькоф, один хрен взять ничего не могу. Ради интереса хочу попробовать эту платформу)
 
А как в безбанка прикрутить систему оплаты, подскажи пожалуйста? Добавил Тинькоф, один хрен взять ничего не могу. Ради интереса хочу попробовать эту платформу)
Ради какого интереса?🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Что конкретно интересно? Я расскажу, покажу
 
А как в безбанка прикрутить систему оплаты, подскажи пожалуйста? Добавил Тинькоф, один хрен взять ничего не могу. Ради интереса хочу попробовать эту платформу)
Там нужно самому оставить заявку на получение. Так будет проще. Среди предложений сложно найти, тех кто согласиться. Я чтобы привязать систему платежа через qiwi нужно как минимум 2 раза взять займ и вернуть
 
Там нужно самому оставить заявку на получение. Так будет проще. Среди предложений сложно найти, тех кто согласиться. Я чтобы привязать систему платежа через qiwi нужно как минимум 2 раза взять займ и вернуть
А не засланный ли ты казачек часом с этих площадок?)
 
Неее)) я сам заплатил 120% за 7 дней)
Не думаю, что это хорошая реклама для площадки этой)
Подача такова, что там мол дают, а проценты - уже неважно, есть много отчаянных, готовых даже тысячу забрать. Не думая о последствиях.
 
  • Нравится
Реакции: денвер84
Подача такова, что там мол дают, а проценты - уже неважно, есть много отчаянных, готовых даже тысячу забрать. Не думая о последствиях.
Проценты не важны, если можно не возвращать, а тут ситуация такая, что они заявления пишут в полицию, если будут просрочки. Поэтому возвращать придется в любом случае. Мне просто пришлось залезть, но слава богу расчитался
 
  • Нравится
Реакции: yurii49
Не сказал бы что я в отчаянии)) Но разок возьму, интересна сама система работы площадки, тип договора, оферты и т.д. Да и 1000 на выходные не лишняя, что касаемо переплаты, тут как бы пофиг, не 10000 переплачиваю. И в дальнейшем вдруг пригодится, разные ситуации бывают.
 
  • Нравится
Реакции: LanaBlo
Там нужно самому оставить заявку на получение. Так будет проще. Среди предложений сложно найти, тех кто согласиться. Я чтобы привязать систему платежа через qiwi нужно как минимум 2 раза взять займ и вернуть
Красиво говорите! Чтобы оформить систему платежа через qiwi надо произвести 2 платежа через золотую корону. И комиссия там 125 рублей с одной сделки. Но % конские по возврату.

Проценты не важны, если можно не возвращать, а тут ситуация такая, что они заявления пишут в полицию, если будут просрочки. Поэтому возвращать придется в любом случае. Мне просто пришлось залезть, но слава богу расчитался
Так и мфо пишут в полицию и так же % накручивают и в суд подают. Но мфо почему-то не все сразу бегут платить...

Не сказал бы что я в отчаянии)) Но разок возьму, интересна сама система работы площадки, тип договора, оферты и т.д. Да и 1000 на выходные не лишняя, что касаемо переплаты, тут как бы пофиг, не 10000 переплачиваю. И в дальнейшем вдруг пригодится, разные ситуации бывают.
Я в том году пользовалась этой площадкой. И постоянный кредитор был. С 3500 отдавала всего 4200, вместо 5100. Удобно было. Хорошо сейчас такой необходимости уже нет туда залазить... Туда полезу только в случае крайней необходимости. Это лучше, чем в мфо лезть... Это не реклама, боже упаси...
 
Закрыл тоже сегодня 2 сделию 2150+4700 за 7 дней. Если правда то,что пишут по поводу просрочек и.тд то это реально жуть. Хотя кому похрен на всё)) то могут брать смело. Щас там ещё открылись сделки)) но я туда больше не ногой))
 
Закрыл тоже сегодня 2 сделию 2150+4700 за 7 дней. Если правда то,что пишут по поводу просрочек и.тд то это реально жуть. Хотя кому похрен на всё)) то могут брать смело. Щас там ещё открылись сделки)) но я туда больше не ногой))
Да, тоже закрыл и решил больше не брать. Может попробую пару займов там выдать, но брать точно нет)
Переписывался с человеком, который мне выдал. Он говорит, что много нажить не получается, но как доп доход можно рассмотреть. Главное аккуратно выбирать заёмщиков. Если давать не много и не совсем под конский процент думаю 5-6к в неделю можно делать

ЗП получу 27ого и попробую выдать 5-6 займов. Напишу потом тут, что из этого вышло))
 
  • Нравится
Реакции: Malina
Переписывался с человеком, который мне выдал. Он говорит, что много нажить не получается, но как доп доход можно рассмотреть. Главное аккуратно выбирать заёмщиков. Если давать не много и не совсем под конский процент думаю 5-6к в неделю можно делать
Это очень рискованные инвестиции, ненадёжные. Врядли получится заработать.
 
  • Нравится
Реакции: Oleg2222
Как бы вообще там в минус не уйти.
Ну я попробую, расскажу потом. Не заню честно, что из этого выйдет. Думаю 50 на 50 Либо в ноль, либо чуть-чуть наживу. В минус скорее всего будет сложно, если всем подряд не давать
 
Ну я попробую, расскажу потом. Не заню честно, что из этого выйдет. Думаю 50 на 50 Либо в ноль, либо чуть-чуть наживу. В минус скорее всего будет сложно, если всем подряд не давать
Я думаю тут на форуме понадёжнее в долг давать
 
Я думаю тут на форуме понадёжнее в долг давать
Может быть, но у меня пока нет прав таких. Да и возможности) Сам жду ЗП. Надо сначала разобраться тут, как все работает) Я как понял, пока даже в личку писать не могу никому
Потому что недавно зарегистрировался
 
Давай возьму там 10к на 30 дней. Верну 13))
У меня нет пока денег. ЗП жду. Да и 10тыс тебе никто не даст, без понимания вернёшь ты или нет. Тем более за такой процент. Там можно в первый раз максимум 1000р взять на 7 дней и вернуть 2200р второй раз чуть больше, я думаю. А чтобы 10 дали нужно раз 10 взять и вернуть меньшие суммы, но на месяц под 30% все равно не дадут.
 
  • Нравится
Реакции: Ekaterina0505
Кто посчитал сколько сумма станет с косаря за год?
На год под такой процент никто не возьмёт и никто не сможет выдать даже по закону
Но если тебе просто интересно
То легко посчитать
Если взять 1000 на 7 дней и вернуть 2200
Получается 120% на 7 дней или 17,1% в день
17,1%*365= 6257,1% в год
Те есть если ты возьмёшь косарь под такой процент на год теоретически
Тебе нужно будет вернуть 625710р
 
Ну понятно, что есть везде подводные камни, но если ничего не пробовать и не делать - 100% ничего не получится
Я уже 2 вернул. Причем первый взял 3к. Вернул 4700 через неделю. Так же с косарем. Там баллов накинули норм))
 
Я уже 2 вернул. Причем первый взял 3к. Вернул 4700 через неделю. Так же с косарем. Там баллов накинули норм))
Можешь попробовать разместить, но вероятность довольно маленькая, что дадут 10 с возвратом 13 на 30 дней
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.