Финрозница / quick-finance.ru - отзывы

Рейтинг 2.40
Отзывы: 8

ФинДозор

Местная знаменитость
Админ
Модератор
6 Май 2019
1,527
798

Финрозница (quick-finance.ru)

Отзывы и обсуждение МКК Финансовая Розница (quick-finance.ru)​

Уже известная МФО, зарегистрированная в реестре в 14.02.2019г. Предлагает займы суммой от 1000 до 30000 рублей сроком от 7 до 30 дней.
Имеется беспроцентный период для новых клиентов - 7 дней.
У бустры и финрозницы единый учредитель, поэтому при отсутствии отзывов не будет лишним проверить отзывы мфо boostra.
ПСК от 0 до 292% годовых.
Ставка 0% в день на первый заем при условии погашения в течении 7 дней с момента получения займа, в иных случаях - 0,8% в день.

Нужны ли контакты ?​

Да, просят 2-4 контактных лица.

Звонят ли финансовая розница при оформлении займа​

Звонят.
Навязывают доп. услуги.
1634577982886.png

  • Юр. лицо: ООО МКК «Финансовая Розница». ИНН 7702460273. ОГРН 5187746030874.
  • Номер в гос. реестре: №1903045009126 от 14.02.2019г.
  • Генеральный директор: Мартюшева Дарья Сергеевна.
  • Юр. адрес: 461040, Оренбургская область, г. Бузулук, ул. Комсомольская, ДВЛД 120, эт. 3, пом. 1.
  • СРО: Союз «Микрофинансовый Альянс "Институты развития малого и среднего бизнеса».
  • Email: [email protected]; [email protected]
  • Телефон: 8 (800) 333-18-43

С 30.08.2023 г компания временно приостановила выдачу новых займов
Финансовая розница.png
 
Отредактировано модератором:
Если были клиентом Бустры, то все данные подтягиваются автоматически из нее. Но в отличии от быстры, прозванивают работу.
 
Если были клиентом Бустры, то все данные подтягиваются автоматически из нее. Но в отличии от быстры, прозванивают работу.
У меня только мне звонили🤷‍♀️

Ки какая нужна? С просрочками и ИП смысл есть туда обращаться?
Есть мне 5000 одобрили, только 1200 из них страховка
 
Заявку не кинуть без галочки на страховке, типа "Что то пошло не так, попробуйте отправить заявку снова"
Ну и висит уже 4 часа рассмотрение, думаю отказ.
 
Дак это не одно и тоже?
Нет, это разные компании, просто наземники оренбургские вышли в онлайн формат и купили программное обеспечение у бустры.
 
Когда то писал на бучтру об удалении аккаунта, так вот теперь натом сайте не получается зарегистрироваться, пишет что аккаунт удален.
 
  • Нравится
Реакции: Марина_13
Всем доброе утро! Подал заявку, есть активный займ в бустре. Подал на 7 к. Прикрепил фотографии все, никаких звонков не было ( мне не звонили, номера все указывал левые, работу тоже левую). Одобрили за 10 минут. Есть активный займ в бустре без просрочки на 15 к. Подавайте забирайте деньги

Поправочка. Списали 1700 за страховку
 
Мне тоже одобрили 7к, только не за 10 минут, а где-то за час, в бустре активный на 10к, правда списали за страховку от которой отказался 2300 с копейками, пошел выбивать назад (Забавный фак, смс с одобрением пришло от бустры, я даже не понял сначала)

А, и важную инфу забыл, не звонили ни кому, хотя бустра в свое время вынесла мозг с контактами
 
Вчера заявку вечером оставил, сегодня в позвонили час назад взяли 2 контакта пока им не звонили и заявка ещё на рассмотрение, может дадут.
 
  • Нравится
Реакции: Miaa@aa
Вчера заявку вечером оставил, сегодня в позвонили час назад взяли 2 контакта пока им не звонили и заявка ещё на рассмотрение, может дадут.
То же самое
 
Они звонили сутра. Не ответил. Потом сам перезвонил и взяли два контакта. Прошло чуть менее часа
У меня уже больше часа вот думаю позвонить им или нет.
 
У меня уже больше часа вот думаю позвонить им или нет.
Мне кажется не стоит, лишний раз их драконить. Если им названивать, они просто некоторые думают что деньги человеку нужны на столько, что больше брать по мимо займов негде, и тут уже будет вероятность отказа. Проходил такое
 
Маленькая инструкция, по возврату денег за страховку, почтовый ящик нашел у них в карточке компании, где указаны банковские реквизиты, [email protected] , написал в свободной форме, через час пришел ответ:
Уважаемый клиент, Ваше заявление принято к рассмотрению, срок возврата страховой суммы занимает до 7-ми рабочих дней. Учитываются только рабочие дни, не считая дня принятия заявления.
Спасибо.

В бустре пишут, что до 5 дней и возвращают порой за час, тут пока жду

 
Отказ дали. Ки с просрочками 5-7 штук
У меня такая же история, только ещё не отказали

Пришёл отказ, не куда не звонили, только мне, с плохой с просрочками новерное не дают, с нагрузкой возможно
 
Уже сутки висит заявка.
Позвонила девушка, попросила 2 контакта, я дал!
Одному не дозвонилась, попросила предупредить его, я предупредил!
Перезваниваю ей, она там чавкаяет в трубку, назвал фамилию, говорю предупредил!
Она говорит я ничего не помню и бросила трубку!
Теперь номер не отвечает!
 

Вложения

  • A72B00B7-6DDA-4170-805D-CE55A98947A2.jpeg
    A72B00B7-6DDA-4170-805D-CE55A98947A2.jpeg
    58.3 KB · Просмотры: 352
  • Нравится
Реакции: Queri38
Уже сутки висит заявка.
Позвонила девушка, попросила 2 контакта, я дал!
Одному не дозвонилась, попросила предупредить его, я предупредил!
Перезваниваю ей, она там чавкаяет в трубку, назвал фамилию, говорю предупредил!
Она говорит я ничего не помню и бросила трубку!
Теперь номер не отвечает!
Уже двое суток висит на рассмотрении, никто не звонит, никаких смс нет) может забыли за меня)))) ну и фиг с ними.
 
Маленькая инструкция, по возврату денег за страховку, почтовый ящик нашел у них в карточке компании, где указаны банковские реквизиты, [email protected] , написал в свободной форме, через час пришел ответ:
Уважаемый клиент, Ваше заявление принято к рассмотрению, срок возврата страховой суммы занимает до 7-ми рабочих дней. Учитываются только рабочие дни, не считая дня принятия заявления.
Спасибо.

В бустре пишут, что до 5 дней и возвращают порой за час, тут пока жду
Ставила уведомления на доставку, отправила часов 5 назад, до сих пор не доставлено
 
Маленькая инструкция, по возврату денег за страховку, почтовый ящик нашел у них в карточке компании, где указаны банковские реквизиты, [email protected] , написал в свободной форме, через час пришел ответ:
Уважаемый клиент, Ваше заявление принято к рассмотрению, срок возврата страховой суммы занимает до 7-ми рабочих дней. Учитываются только рабочие дни, не считая дня принятия заявления.
Спасибо.

В бустре пишут, что до 5 дней и возвращают порой за час, тут пока жду
Как писать? Что писать в заявлении? У меня 2 к слизали ща страховку
 
Как писать? Что писать в заявлении? У меня 2 к слизали ща страховку
Я сначала написал ФИО и номер договоро, через час прислали ответ: "Уважаемый клиент, Ваше заявление принято к рассмотрению, срок возврата страховой суммы занимает до 7-ми рабочих дней. Учитываются только рабочие дни, не считая дня принятия заявления.
Спасибо."

А после пришло вот это:
"Уважаемый клиент, просим Вас выслать заявление о возврате страховой премии нам в текстовом виде в теле письма.
Заявление может быть написан в свободной форме, в нем обязательно должно быть указано:
1. Ф.И.О.
2. Серия номер паспорта, когда, где и кем выдан паспорт.
3. Номер договора.
4. Номер телефона, указанный при регистрации.
5. Дата оплаты услуги страхования.
Спасибо."

Я отправил и тишина
 
Я сначала написал ФИО и номер договоро, через час прислали ответ: "Уважаемый клиент, Ваше заявление принято к рассмотрению, срок возврата страховой суммы занимает до 7-ми рабочих дней. Учитываются только рабочие дни, не считая дня принятия заявления.
Спасибо."

А после пришло вот это:
"Уважаемый клиент, просим Вас выслать заявление о возврате страховой премии нам в текстовом виде в теле письма.
Заявление может быть написан в свободной форме, в нем обязательно должно быть указано:
1. Ф.И.О.
2. Серия номер паспорта, когда, где и кем выдан паспорт.
3. Номер договора.
4. Номер телефона, указанный при регистрации.
5. Дата оплаты услуги страхования.
Спасибо."

Я отправил и тишина
Так же набрать?или от руки писать и фото делать?
 
Так же набрать?или от руки писать и фото делать?
Я просто набрал в самом письме, что до инструкции, что после, пока ни чего не вернули, как только вернут, отпишусь, но учитывая 7 рабочих дней которые они указываюn, как раз к сроку возврата вернут

Я просто набрал в самом письме, что до инструкции, что после, пока ни чего не вернули, как только вернут, отпишусь, но учитывая 7 рабочих дней которые они указываюn, как раз к сроку возврата верну
Вернули за страховку деньги спустя 2 дня
 
Подал заявку. Пришло смс что одобрено 5000. Зашел на сайт ввожу код для подписания договора и выдает ошибку. у кого было так?
 
Подал заявку. Пришло смс что одобрено 5000. Зашел на сайт ввожу код для подписания договора и выдает ошибку. у кого было так?
Вы страховку убираете? они так заставляют страховку подписывать, я при первом займе ее вернул, инструкцию прикладывал выше, сейчас оформляю второй, вроде не отказали, но опять страховка, до оформлю отпишу
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 2.40
Отзывы: 8