Обсуждаем новые и малоизвестные МФО

Сайт сырой, номер мёртвый, хз.
Но в реестре ЦБ имеются, запустятся наверное скоро
02.10 вспомнил про них, зашёл на сайт, зарегистрировался, выбрал 8000 на 30 дней, убрал страховку, подписал и отправил... Высветилось что займ одобрен и ждите зачисления, если у нас возникнут вопросы, то мы вам позвоним.... И это окошко горело субботу, воскресенье и весь понедельник. Пару часов назад денежка пришла)))

Так что дерзайте
 
02.10 вспомнил про них, зашёл на сайт, зарегистрировался, выбрал 8000 на 30 дней, убрал страховку, подписал и отправил... Высветилось что займ одобрен и ждите зачисления, если у нас возникнут вопросы, то мы вам позвоним.... И это окошко горело субботу, воскресенье и весь понедельник. Пару часов назад денежка пришла)))

Так что дерзайте
Клон займиго, с плохой КИ можно даже не пытаться, если у кого-то получится, дайте знать, но у меня 3/3 мимо
 
chestnodengi.ru кто-нибудь может рассказать что-нибудь о них?
Ки нормальная, но интересует процедура оформления
 
semerochka.org
Челябинцы (и не только), есть че по ним?

Добрый день!

На форуме появилась тема Семерочки.
Просьба форумчанам, которые решат взять там займ, отписаться о своем опыте с этой МФО в соответствующей теме.
Этим вы очень поможете Финдозору и другим форумчанам.
Спасибо.
 
Манго в реестре есть, можно попробовать
Где-то я уже видел на форуме сайт такой же как у этих двух, тарифы как у манимен, но ни какой больше инфы не было
Иконки соц сетей на сайте просто обновляют страницу, два варианта, либо скоро что-то новое будет, либо просто сбор данных, я бы не стал рисковать
 
Пробовал кто опти займ (opti-credit.ru)?
Я либо гуглить разучился, либо реально нет отзывов
 
Пробовал кто опти займ (opti-credit.ru)?
Я либо гуглить разучился, либо реально нет отзывов
Если не изменяет память, то они с июня-июля всё открыться готовятся и сайт в тестовом режиме
 
Пробовал кто опти займ (opti-credit.ru)?
Я либо гуглить разучился, либо реально нет отзывов
Сайт сырой, кнопка лк ведет на пустую страницу, на самом сайте много недопилиных вещей, но судя по информации и адресам офисов, могу предположить, что какие-то наземники планируют выйти в онлайн, но глубоко вопрос не изучал
 
otpusk-mkk.ru
Траил кто? Есть какая инфа?
Пустышка похоже. Отправил вчера заявку, в конце пишут - типа "ожидайте, когда мы с вами свяжемся", и все, тишина. Личный кабинет не формируется, так что заявку отследить нельзя.
 
«МКК «Грудень» - пока не работают, но пару недель назад обещали до конца октября запуститься, сейчас тестируют программное обеспечение. Так что мониторьте, может кому и свезет)
 
Отредактировано модератором:
Пустышка похоже. Отправил вчера заявку, в конце пишут - типа "ожидайте, когда мы с вами свяжемся", и все, тишина. Личный кабинет не формируется, так что заявку отследить нельзя.
Так и не позвонили?
 
«МКК «Грудень» - пока не работают, но пару недель назад обещали до конца октября запуститься, сейчас тестируют программное обеспечение. Так что мониторьте, может кому и свезет)
Пробовал только что,отказ за секунду,и бан до февраля 😂
 
Отредактировано модератором:
Screenshot_20211025_232130_com.android.chrome.jpg

Пробовал только что,отказ за секунду,и бан до февраля 😂
Мне через минуту вот это появилось, а ещё через минуту отказ)
 
Решил все же попытать счастья в Грудне, чем черт не шутит)))

Создал заявку - 3 тысячи на 10 дней. после подписания и отправки на рассмотрение в статусе заявки вижу, что она у меня на 8 тысяч. Позвонил на горячую линию и уточнил этот момент. В общем вчера они работали в тестовом режими и никому ничего не выдавали, сегодня первый день, когда заявки рассматриваются и будут выдаваться живые деньги. 8000 это предварительный лимит, который мне присвоила система, а там уже либо одобрят, либо нет... надо ждать рассмотрения. Обещали среднее рассмотрение заявок примерно за час.



ХЗ как с ними срастется и как будут работать, но пока они мне нравятся - если в ту же Кредиску было хрен дозвонится, Ебабос и куча прочих тоже не берут трубку. То тут я всегда до них дозваниваюсь и мне всегда все подробно объясняют. Хотя я первый раз им звонил дней 20 назад, когда у них и сайт был другой и работать они еще не работали...
 

Вложения

  • Screenshot (4).png
    Screenshot (4).png
    9 KB · Просмотры: 237
  • Нравится
Реакции: Annonnn и ФинДозор
Решил все же попытать счастья в Грудне, чем черт не шутит)))

Создал заявку - 3 тысячи на 10 дней. после подписания и отправки на рассмотрение в статусе заявки вижу, что она у меня на 8 тысяч. Позвонил на горячую линию и уточнил этот момент. В общем вчера они работали в тестовом режими и никому ничего не выдавали, сегодня первый день, когда заявки рассматриваются и будут выдаваться живые деньги. 8000 это предварительный лимит, который мне присвоила система, а там уже либо одобрят, либо нет... надо ждать рассмотрения. Обещали среднее рассмотрение заявок примерно за час.



ХЗ как с ними срастется и как будут работать, но пока они мне нравятся - если в ту же Кредиску было хрен дозвонится, Ебабос и куча прочих тоже не берут трубку. То тут я всегда до них дозваниваюсь и мне всегда все подробно объясняют. Хотя я первый раз им звонил дней 20 назад, когда у них и сайт был другой и работать они еще не работали...
Жди бан до января
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.