Дополучкино / dopoluchkino.ru - отзывы

Comepay

Непререкаемый авторитет
Админ
Модератор
11 Янв 2021
2,638
1,460
185д 6ч 7м
Дополучкино

Отзывы и обсуждение МФО Дополучкино​

ПСК от 0 до 292% годовых.
Ставка 0% в день на первый заем при условии погашения в течении периода, который указан в договоре, в иных случаях - 0,8% в день.

МКК Дополучкино связано с одной из крупнейших МФК в России - Робот Займер.
В июле 2018 года супруга владельца МФО ЗАЙМЕР Елена Седова приобрела нижегородскую МКК "Ассигнация", перерегистрировала компанию в г. Кемерово под названием "Дополучкино".

Требуют ли фото?​

Займы одобряют без фото паспорта и без госуслуг выдает . Идентификация по СНИЛС
  • Юр. лицо: ООО МКК "Дополучкино"; ИНН 5260411315; ОГРН 1155260008078;
  • Номер в гос. реестре: № 001503322007247 от 05.12.2015г;
  • Генеральный директор: Виноградова Юлия Александровна;
  • Юр. адрес: 650992, Кемеровская Область - Кузбасс область, город Кемерово, Карболитовская ул., д. 1, офис 410;
  • СРО: СРО «Единство» с 11.05.2016г;
  • Email: [email protected];
  • Телефон: 8-800-3019-24-7.
 
Последнее редактирование:
Дополучкино - очень странные ребята. 02.08 одобрили займ 9000, приходит смс, денежные средства отправлены. Жду, жду, нет ничего. Пишу в поддержку, они мне - ждите, проверьте пока правильность введенных данных. Я открываю оферту, а там номер не моей карты. Я им об этом сообщила, они мне - ждите, 3 дня будем разбираться. Сегодня приходит смс, что мой займ погашен, можете взять новый. Захожу в ЛК, отправляю заявку (что интересно, в ЛК так и продолжает болтаться эта непонятно чья карта, наравне с моей) и... прилетает ОТКАЗ, приходите через 30 дней. Это просто фееричная контора! )))
 
Займ выдали нормально, а вот сайт у них сырой, не до конца доделан: при попытке подтвердить e-mail по ссылке из письма выдаёт ошибку, потому что в коде страницы лажа. Я не шибко крутой программист, но даже моего дилетантского взгляда хватило понять, что за косяк в коде.
 
работают быстро) нагрузка высокая ,дали 9000 первый раз
Они не дают с чистой кредитной историей. Нужно, чтобы хотя бы 4 и более кредита или займа были погашены,
 
Займ выдали нормально, а вот сайт у них сырой, не до конца доделан: при попытке подтвердить e-mail по ссылке из письма выдаёт ошибку, потому что в коде страницы лажа. Я не шибко крутой программист, но даже моего дилетантского взгляда хватило понять, что за косяк в коде.
В каком месте ты увидел подтверждение имэйл?

Посмотреть вложение 3698Посмотреть вложение 3678

Отзывы и обсуждение МФО Дополучкино​

Новая контора "Дополучкино" https://dopoluchkino.ru/
Общество с ограниченной ответственностью Микрокредитная компания «Дополучкино»
ОГРН: 1155260008078 / Свидетельство № 001503322007247
Адрес: 650992, Кемеровская область, г. Кемерово, ул. Карболитовская, 1 оф. 410

МКК Дополучкино связано с одной из крупнейших МФК в России - Робот Займер.
В июле 2018 года супруга владельца МФО ЗАЙМЕР Елена Седова приобрела нижегородскую МКК "Ассигнация", перерегистрировала компанию в г. Кемерово под названием "Дополучкино".

Требуют ли фото?​

Займы одобряют без фото паспорта и без госуслуг выдает . Идентификация по СНИЛС.
Какой Снилс?При заполнении нет этой формы-у них идентификация по привязке Карты

Короче тупое мфо собирающее средства по 1,80 с привязок карт,собирание информации!Пробывало 7 человек с разной КИ и нагрузкой-ОТКАЗ!Не тратьте время!
 
В каком месте ты увидел подтверждение имэйл?
Подал первый раз заявку у них на сайте. После этого на электронную почту (которую указал в заявке) пришло письмо, в котором ссылка и просьба пройти по ней, чтобы подтвердить e-mail. Но если проходить по ссылке, то выдаёт ошибку. А тем временем на сайте продолжает висеть просьба "Подтвердите вашу почту" (скриншот прикрепил ниже). В общем, сырой сайт.
 

Вложения

  • дополучкино.png
    дополучкино.png
    76.4 KB · Просмотры: 507
Короче тупое мфо собирающее средства по 1,80 с привязок карт,собирание информации!Пробывало 7 человек с разной КИ и нагрузкой-ОТКАЗ!Не тратьте время!
Чушь полная. Сегодня одобрили 9к без проблем.
 
Подтверждение почты не является обязательным
Не является. Но надпись о том, что почту надо подтвердить, висит постоянно в профиле у них на сайте и раздражает.
 
Дополучкино- Мне выдали сейчас займ на карту, 4000. Без всяких проблем. Похожи сильно на займер. Так же рассматривает робот, привязка карты и зачисление в течении 5 минут. Никаких страховок и доп услуг не было. Не прозванивали доп контакт.
 
Дали 10к
Без пробоем, хотя КИ убитая и много активных просрочек.
Подскажите, как ведут себя при просрочке?кто-то сталкивался?
 

Отзыв​

Срочно понадобились деньги - друзей в городе не было кто где -время лето Дали 7000р сразу спасибо ! Нормальный сервис !
 
Дали 10к
Без пробоем, хотя КИ убитая и много активных просрочек.
Подскажите, как ведут себя при просрочке?кто-то сталкивался?
C 1 дня просрочки звонят грозные дяденьки, с вопросами почему не платим, дальнейшие способы не известны, ибо мфо всего месяц выдает
 
Шикарная контора. Первый займ реально без процентов, мне 9 одобрили, 9 отдала, ни копейкой больше) второй займ уже с процентами.
 
А как у них с повторными? Если вовремя погасить, лимиты увеличивают? Могут отказать?
 
А как у них с повторными? Если вовремя погасить, лимиты увеличивают? Могут отказать?
Погасил вовремя. Повторный не отказали, но и лимит не увеличили.
 
10000 одобрили спокойно сейчас , только смущают формулы в договоре))))
 

Вложения

  • 140A5F79-0DE4-4F96-865A-F58F29BB64CE.jpeg
    140A5F79-0DE4-4F96-865A-F58F29BB64CE.jpeg
    60 KB · Просмотры: 315
Странная конторка. Деньги быстро поступают на указанную карту и тут же снимаются на какую то другую карту. Транзакция проходит, а денег у вас нет!
 
Странная конторка. Деньги быстро поступают на указанную карту и тут же снимаются на какую то другую карту. Транзакция проходит, а денег у вас нет!
Вы МФО не перепутали?
 
Странная конторка. Деньги быстро поступают на указанную карту и тут же снимаются на какую то другую карту. Транзакция проходит, а денег у вас нет!
Так они дают или кидают Толян?
 
Отредактировано модератором:
Выдали 10к в 4 утра, с худшей кредитной историей, нет фигни по типу страховки - лучшая мфо на данный момент
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.