Нужны деньги

Обновлённые правила ветки «Нужны деньги»

  1. Одна просьба на страницу. Актуализировать можно 1-2 раза в случае изменения суммы.
  2. Запрещено "занимать" несколько раз в сутки. При просьбе занять в дальнейшем, обязательно указывайте перед кем есть обязательства, сумму и до какого срока долг.
  3. Запрещен любой запрос и обмен фото с документами в любом виде.
  4. Займы в личных сообщениях не регулируются, жалобы на них не рассматриваются. Все движения в личных сообщениях на свой страх и риск. Анонимные займы недопустимы и жалобы по ним в случае невозврата будут отклонены. На нежелательных просящих через ЛС можно подать жалобу - последует наказание в виде бана на сутки, за дальнейшие нарушения срок бана будет увеличен.
  5. Плашку "должник" вешать и снимать сразу. Сообщения по типу: «жду еще N-часов и вешаю» или «вернул, но пока не сниму, я в печали» запрещены. В противном случае манипуляции со званием "должник" будут проводиться на усмотрение администрации.
  6. Из-за бонусов плашки не вешаются – бонусы исключительно ваша договоренность..
  7. Если вы хотите описать свои взаимоотношения с должником – пишете кратко по делу, без личных данных, оскорблений и угроз. Что при этом вы будете делать вне форума (полиция, звонки) - это ваше дело. Коллекторская деятельность, а так же любое ее проявление на форуме, запрещена. Наказание - бан на неделю, для первого раза, далее вечный бан на форуме.
  8. Флуд и оффтоп запрещены. Нарушители будут наказываться банами в разделе. При рецидивах срок бана может быть увеличен.
  9. В темах "Должники форума" и "Взаимопомощь на доверии" запрещается писать "аналогично", "так же" и т.п. Пишем ник должника/вернувшего долг и вернул/не вернул.
  10. Во время блокировки аккаунта пользователю запрещено занимать деньги другим пользователям. Даже если его ник будет указан в теме "Нужны деньги" - займ будет приравнен к анонимному займу. Жалобы в таких случаях рассматриваться не будут.
При систематических нарушениях правил сроки бана будут увеличиваться.

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
В связи с тем, что в последнее время из-за увеличения количества пользователей в форуме "Взаимопомощь" участилось количество сообщений, которые плавно переходят во "ФЛУД" и "ОФФТОП", не соответствующие тематике обсуждаемой темы, вводится вид наказания - БЛОКИРОВКА НА ДОСТУП В РАЗДЕЛ "ВЗАИМОПОМОЩЬ" на 3 суток.
 
Отредактировано модератором:
Это тут не главное) главное что никаких денег он не присылает, в любом случае)
Уже увидела, что нужны только данные наши, никто ничего не заплатит. Ну что ж за люди, а? Обращаешься ведь исключительно от отчаянной ситуации.
 
Вот еще...Я так понимаю, что это тоже все из одной оперы
 

Вложения

  • 2021-10-16_22-17-52.png
    2021-10-16_22-17-52.png
    52.7 KB · Просмотры: 307
А где можно почитать отзывы? Какие гарантии?
Никаких гарантий нет , это ещё тот Пиз..бол, зарегал , средства так и не поступили на карту. Ещё и гасится , удалил всю переписку в тг и не отвечает на звонок
 
Никаких гарантий нет , это ещё тот Пиз..бол, зарегал , средства так и не поступили на карту. Ещё и гасится , удалил всю переписку в тг и не отвечает на звонок

Никаких гарантий нет , это ещё тот Пиз..бол, зарегал , средства так и не поступили на карту. Ещё и гасится , удалил всю переписку в тг и не отвечает на звонок
а удалить или аннулировать регистрацию теперь никак?
 
а удалить или аннулировать регистрацию теперь никак?
Не слушай ты его, у него аккаунт был дубликат, тоесть после регистрации его аккаунт забанила по причине использования мультиаккаунта( тоесть 1 данные и 2 аккаунта на этих данных) вот в чем момент.. этот Сергей сам не понимает всей сути и пишет что я его обманул... такой бред , вводит смуту в массу людей и потом все пишут что я мошенник
 
Не слушай ты его, у него аккаунт был дубликат, тоесть после регистрации его аккаунт забанила по причине использования мультиаккаунта( тоесть 1 данные и 2 аккаунта на этих данных) вот в чем момент.. этот Сергей сам не понимает всей сути и пишет что я его обманул... такой бред , вводит смуту в массу людей и потом все пишут что я мошенник
Слушай , а ты хорош конечно
Написал кучу красивых слов , без подтверждения , но у меня то скрины остались с беседы , и где у меня пришло подтверждение . В том числе и с binance .Так что ищи в другом месте ..

У людей и так проблемы, раз они на этом форуме находятся.
А вместо того чтобы нае...вать по честному заплатил бы и получил бы выгоду . Но ты решил и рыбку съесть и н... сесть.
 
Слушай , а ты хорош конечно
Написал кучу красивых слов , без подтверждения , но у меня то скрины остались с беседы , и где у меня пришло подтверждение . В том числе и с binance .Так что ищи в другом месте ..

У людей и так проблемы, раз они на этом форуме находятся.
А вместо того чтобы нае...вать по честному заплатил бы и получил бы выгоду . Но ты решил и рыбку съесть и н... сесть.
Бинанс? Да , он тебя подтвердил и через минут 30 блокнул аккаунт в связи с дубликатом .. а в беседе я тебе не отвечал потому что ты знал что там уже регался и пытался ещё раз .. ухватить ещё денюжки захотел ?
 
Бинанс? Да , он тебя подтвердил и через минут 30 блокнул аккаунт в связи с дубликатом .. а в беседе я тебе не отвечал потому что ты знал что там уже регался и пытался ещё раз .. ухватить ещё денюжки захотел ?
Если ты такой умный
Кинь сюда скрин
Что это дубликат

И второй момент операции были произведены на аккаунте , с выводом средств
Если был дубликат
Система не зарегала меня по паспорту
И не дала бы сделать операции
Будешь своей бабушке сказки рассказывать

Ты себе яму все больше капаешь
Подтверди свои слова
У меня есть доказательства
 
  • Нравится
Реакции: ferarrimodena
Так я не понял, можно деньги как-то получить за регистрацию? Или чё
Если да, то где зарегаться нужно
 
Так я не понял, можно деньги как-то получить за регистрацию? Или чё
Если да, то где зарегаться нужно
Пиши в телеграмм , объясню
 
Так я не понял, можно деньги как-то получить за регистрацию? Или чё
Если да, то где зарегаться нужно
Через этого типа точно нет

В сентябре была хорошая тема coinlist
Люди честно заплатили 800 р
Заняло одни сутки
А здесь тип обманул ещё и имеет наглость препираться
 
Если ты такой умный
Кинь сюда скрин
Что это дубликат

И второй момент операции были произведены на аккаунте , с выводом средств
Если был дубликат
Система не зарегала меня по паспорту
И не дала бы сделать операции
Будешь своей бабушке сказки рассказывать

Ты себе яму все больше капаешь
Подтверди свои слова
У меня есть доказательства
Там были операции , потом вернули средства в таком объёме, в каком их зачислили... операции были оспорены и ничего не было , потом акк в блоке.
Не собираюсь я ничего тебе доказывать, зачем мне это ? Если есть пруфы , что я там обманул кого - то , то создавайся тема на форуме и делай арбитраж. Удачи
 
Там были операции , потом вернули средства в таком объёме, в каком их зачислили... операции были оспорены и ничего не было , потом акк в блоке.
Не собираюсь я ничего тебе доказывать, зачем мне это ? Если есть пруфы , что я там обманул кого - то , то создавайся тема на форуме и делай арбитраж. Удачи
А так у всех произошло? Есть хоть кто-то, кому вы обещали и не кинули? Можно увидеть эти мифические пруфы и отзывы? Беседа подчищена, конечно, но скрины-то есть. Просто тут люди и так не в лучших настроениях собираются, а вы лучше не делаете. Еще и друзей предлагаете привести. Куда и к кому? Бесплатный сыр известно где, понятное дело. Но это был обмен на мои персональные данные и биометрию. Хоть бы завязывал тут писать, все кто читать умеют смогут понять, что оно того не стоит.
 
  • Нравится
Реакции: Марина_13 и SERGEY99
Здравствуйте, нужна сумма около 50к, набрал займов и все проиграл на азартных играх. Ситуация не новая, раз 5-6 так залетал помогали родители. Пытаюсь хотя бы отработать долги курьером, но проценты капают бешенные. Набрал долгов около 300к, все просрочилось, все займы угрожают. Я бы мог со временем эти 50к вернуть + 10к через месяц-1.5. Хотя бы самый большой закрыть и че по мелочи отдать. Займы брал раз 70 за жизнь и каждый раз все отдавал, но щас и так на родителях из за меня 2 кредита. Обманывать мне нет смысла, просто уже не знаю что делать, а если что-то с собой делать то все просто на родных перейдет. Может хотя бы совет есть у кого , где можно взять кредит чтобы все долги закрыть на пару лет без оф трудоустройства? По 1% в день это по 3к в день растет сумма, при 1.5-2к в день зп
 
Здравствуйте, нужна сумма около 50к, набрал займов и все проиграл на азартных играх. Ситуация не новая, раз 5-6 так залетал помогали родители. Пытаюсь хотя бы отработать долги курьером, но проценты капают бешенные. Набрал долгов около 300к, все просрочилось, все займы угрожают. Я бы мог со временем эти 50к вернуть + 10к через месяц-1.5. Хотя бы самый большой закрыть и че по мелочи отдать. Займы брал раз 70 за жизнь и каждый раз все отдавал, но щас и так на родителях из за меня 2 кредита. Обманывать мне нет смысла, просто уже не знаю что делать, а если что-то с собой делать то все просто на родных перейдет. Может хотя бы совет есть у кого , где можно взять кредит чтобы все долги закрыть на пару лет без оф трудоустройства? По 1% в день это по 3к в день растет сумма, при 1.5-2к в день зп
Рассмотри вариант банкротства
 
Займу 5000 до 29.10.2021. Задержали зп. Займы не дают. Из за нагрузки по кредиту. Если нужны гарантии предоставлю.
 
Здравствуйте, нужна сумма около 50к, набрал займов и все проиграл на азартных играх. Ситуация не новая, раз 5-6 так залетал помогали родители. Пытаюсь хотя бы отработать долги курьером, но проценты капают бешенные. Набрал долгов около 300к, все просрочилось, все займы угрожают. Я бы мог со временем эти 50к вернуть + 10к через месяц-1.5. Хотя бы самый большой закрыть и че по мелочи отдать. Займы брал раз 70 за жизнь и каждый раз все отдавал, но щас и так на родителях из за меня 2 кредита. Обманывать мне нет смысла, просто уже не знаю что делать, а если что-то с собой делать то все просто на родных перейдет. Может хотя бы совет есть у кого , где можно взять кредит чтобы все долги закрыть на пару лет без оф трудоустройства? По 1% в день это по 3к в день растет сумма, при 1.5-2к в день зп
Дружище, суицид не выход, даже в том случае, если долги на родителей не перейдут и сгорят автоматом после того, как ты покинешь этот бренный мир. Я знаю, о чём я говорю. Подумай, что будет с твоими родителями, они не переживут. Если банкротство не выход, рассмотри реструктуризацию через суд. Занимаются этим те же фирмы, что и банкротством. Через суд они соберут все твои долги в один и назначат через арбитражного управляющего посильную сумму выплаты. Это тоже стоит денег, в частности, доверенность нотариальная, вознаграждение арбитражному управляющему и госпошлина. Плюс, конечно же, услуги фирмы. Это недёшево, но это шанс. Попробуй обратиться, за спрос денег не берут. Если дотянешь до 500 тысяч, тебя обяжут банкротиться, а это уже точно квартиру с молотка. Не тяни, иди. Ещё можешь написать финансовому омбудсмену РФ, обрисуй ситуацию, может, поможет найти выход.
 
Кто может занять сумму на небольшой срок ? Напишите в лс. Все обговорим
 
Доброго времени суток. У меня патовая ситуация :( Сегодня срочно(!) нужны деньги на покупку лекарств (жизненно необходимых), не хватает 12000 р.! Большая нагрузка, но просрочек нет (были, но мизерные, 1-2 дня, и давно закрыты). Все более-менее нормальные МФО либо задействованы, либо отказ, либо наземщики с региональными ограничениями (я сам в Саранске). Очень прошу у Вас помощи деньгами или советом! В декабре все верну с %. Больше обратиться просто некуда! Вопрос буквально жизни и смерти! Заранее огромное спасибо за помощь!
 
Ребята, выручайте, кто одолжит до 10-го ноября 8к? верну всё чин-по-чину с %. Прям сегодня нужно, МФО не дают - КИ - убита + ИП.
 
Да уже рассматривал, но у меня в собственности квартира в который живут родители.
По закону единственное жильё не подлежит изъятию в счёт погашения долгов. Я сегодня была в ФАСД, если интересны детали, пишите в личные сообщения, расскажу, что, как и почём.
 
Девочки и мальчики, особенно те, кто попал в финансовую ловушку, у кого проблемы с деньгами и т.д. Чудес на свете не бывает!!! И тот доброхот, который говорит "напишите мне в ТГ, я вам помогу" - обман, вернее 3,14здежь чистой воды. НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!! Он наобещает вам, что все будет чики-чики, предложит небольшие деньги, порядка 1-2-3 максимум 4 тысяч, за весьма "законную" и простую процедуру на криптобиржах... А результат? А его нет - не надейтесь. В лучшем случае - прождете с глупой надеждой, что вот сегодня/завтра/через три дня добренький ОБЕЩАЛКИН вам поможет...НЕТ. А в худшем случае - думайте сами, куда уплывут ваши личные данные!
 
Девочки и мальчики, особенно те, кто попал в финансовую ловушку, у кого проблемы с деньгами и т.д. Чудес на свете не бывает!!! И тот доброхот, который говорит "напишите мне в ТГ, я вам помогу" - обман, вернее 3,14здежь чистой воды. НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!! Он наобещает вам, что все будет чики-чики, предложит небольшие деньги, порядка 1-2-3 максимум 4 тысяч, за весьма "законную" и простую процедуру на криптобиржах... А результат? А его нет - не надейтесь. В лучшем случае - прождете с глупой надеждой, что вот сегодня/завтра/через три дня добренький ОБЕЩАЛКИН вам поможет...НЕТ. А в худшем случае - думайте сами, куда уплывут ваши личные данные!
Да, так и есть. А потом тебе приходит налог по сделкам с криптой :) - не повёлся...
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.