Sos! Срочно нужен займ

Рыжик

Участник
18 Окт 2021
382
30
0
Кредитная история не тз лучших.имеется одно ип и одна просрочка в мфо длительна. Займов еще неделю назад было всего два.за последние дни ткнулась во все возможные мфо.лади в двух.остальные отказали. При том что вэбзайм давал до этого раза три с увеличение.но пожаловалась.что страховки не убираются/ и сразу после погашения в отказе у них.ситуация критическая.сегодня если не найду 14 т - то просто конец жизни. Хоть вешайся. Все мфо на слуху- испробовала. Кто может посоветует что то из не очень известных.но почти без отказа с плохой ки? По видимому она у меня совсем плохая.раз не дают нигде. Посоветуйте займ на карту,т к сейчас не в городе.а ситуация так сложилась.сто деньги нужны немедленно. Да,может нще отказы.что на пенсию ушла? Здесь на сайте нашла дае организации,которые дали до этого деньги.но суммы мелкие. Есть займы сейчас- вива.лайм и добавились срочноденьги и займ экспресс. Все остальнае- манимэн.займеры и т д - отказ. Жду подсказок от тех кому в последнее время удачалось разжиться деньгами при просрочке и неважной ки
 
А вот нет.и не только мне не дали. Попросила сестру. Она с неохотой заполнила заявки в вива и дополучкино. Отказали.а у нее хорошая ки.займов кроме кредита нет.правда кредит крупный. Может они сейчас вообще не дают? Я сегодня с утра заполняю все что можно. Но в некоторых не получается создать заявку. Например финпоинт на моем смартфоне не устанавливается. В других отказы. Не пойму как же люди набирают займов? Да еще и с просрочками? Ситуация у меня просто критическая,необходимость огромная в срочном заеме. А почему то не получается
 
  • Нравится
Реакции: Марина_13
А вот нет.и не только мне не дали. Попросила сестру. Она с неохотой заполнила заявки в вива и дополучкино. Отказали.а у нее хорошая ки.займов кроме кредита нет.правда кредит крупный. Может они сейчас вообще не дают? Я сегодня с утра заполняю все что можно. Но в некоторых не получается создать заявку. Например финпоинт на моем смартфоне не устанавливается. В других отказы. Не пойму как же люди набирают займов? Да еще и с просрочками? Ситуация у меня просто критическая,необходимость огромная в срочном заеме. А почему то не получается
Заявки в манчестер и финрозницу вися с утра без ответа. Наверное тоже отказ? В мани мэне вообще не пойму.написано- ваш лимит не позволяет сделать заявку.какой лимит? Чего?у меня займов мало и сумма небольшая. Конкретная невезуха какая то.
 
Заявки в манчестер и финрозницу вися с утра без ответа. Наверное тоже отказ? В мани мэне вообще не пойму.написано- ваш лимит не позволяет сделать заявку.какой лимит? Чего?у меня займов мало и сумма небольшая. Конкретная невезуха какая то.
Нервничаю ужасно.поэтому описок куча. Уже не соображаю ничего.никогда не думала.что для меня будет проблема найти такие небольшие деньги
 
Нервничаю ужасно.поэтому описок куча. Уже не соображаю ничего.никогда не думала.что для меня будет проблема найти такие небольшие деньги
Зато спам беспрерывный идет на почту и телефон о якобы одобренных займах. Жулики активизировались.последние хотят отнять. Ну неужели больше никто не посоветует лояльное мфо?
 
Подскажите-ростфинанс есть онлайн займ на карту или только в офисе
есть онлайн, одобряют хорошо, но там будут запрашивать много фотографий в разных ракурсах и обязательно с хорошим качеством.
 
есть онлайн, одобряют хорошо, но там будут запрашивать много фотографий в разных ракурсах и обязательно с хорошим качеством.
Ну фото не пугает. Просто открываю ростфинанс-вижу в офисе. Как найти онлайн? И рассматривают ли круглосуточно?
 
Я тоже раньше думал, что всем, но в последний раз, когда подал у них заявку, мне отказали. Правда у меня у них был займ в просрочке пару месяцев, но я его полностью погасил и закрыл. Похоже всё-таки просрочка, пусть и погашенная полностью, влияет отрицательно вплоть до отказа даже в апельсинке.
 
Я тоже раньше думал, что всем, но в последний раз, когда подал у них заявку, мне отказали. Правда у меня у них был займ в просрочке пару месяцев, но я его полностью погасил и закрыл. Похоже всё-таки просрочка, пусть и погашенная полностью, влияет отрицательно вплоть до отказа даже в апельсинке.
Я тоже раньше думал, что всем, но в последний раз, когда подал у них заявку, мне отказали. Правда у меня у них был займ в просрочке пару месяцев, но я его полностью погасил и закрыл. Похоже всё-таки просрочка, пусть и погашенная полностью, влияет отрицательно вплоть до отказа даже в апельсинке.
Админ,красавчик!! Низкий поклон за подсказку. Рост дал десятку. Правда посчитал что займ 15т. Наверное страховка что ли? Почти спаслась. Осталось найти 4 к за полтора часа. Рою землю...
 
Админ,красавчик!! Низкий поклон за подсказку. Рост дал десятку. Правда посчитал что займ 15т. Наверное страховка что ли? Почти спаслась. Осталось найти 4 к за полтора часа. Рою землю...
Правда замучили- фото переделывала раз пять. Все не так да не так. Да ладно. Жаль что не 15 дали. Сейчас вздохнула б
 
+7 985 334-86-75 - мосзайм
+7 901 343-02-95 - финансовая перспектива.

Дают на 2 недели и под 2-3 процента, но дают
У обоих есть сайт, но проще и быстрее через ватсап
Так мосзайм вроде ходит домой. А я сейчас не в городе. Хотя,честно говоря. Даже если б уже дома была,вряд ли захотела б пускать домой ночью - там написано курьер круглосуточно. Стремно как то
 
Так мосзайм вроде ходит домой. А я сейчас не в городе. Хотя,честно говоря. Даже если б уже дома была,вряд ли захотела б пускать домой ночью - там написано курьер круглосуточно. Стремно как то
Когда я оформлял в мосзайме, то ко мне курьер на работу приезжал. Проблем не было никаких, ничего стремного - когда будете дома, то советую воспользоваться. Единственное, что да, выше верно написали - у них % выше чем в среднем по рынку (2-3% в день, у меня например 2.5% было, когда в среднем по рынку 1%), но зато вероятность одобрения выше.
 
А че за история такая? Расскажи, анонимно все равно
Заполнила заявку на сайте мосзайма- написали- менеджеры свяжутся с вами. И вроде на карту не переводят. Короче похоже сейчас мне это не поможет. Времени не осталось почти. Ну подскажите- где срочно взять совсем немного? Кто ночью одобряет?
 
Заполнила заявку на сайте мосзайма- написали- менеджеры свяжутся с вами. И вроде на карту не переводят. Короче похоже сейчас мне это не поможет. Времени не осталось почти. Ну подскажите- где срочно взять совсем немного? Кто ночью одобряет?
Займер, Робокредит
 
Заполнила заявку на сайте мосзайма- написали- менеджеры свяжутся с вами. И вроде на карту не переводят. Короче похоже сейчас мне это не поможет. Времени не осталось почти. Ну подскажите- где срочно взять совсем немного? Кто ночью одобряет?
Кредитроник
 
Заполнила заявку на сайте мосзайма- написали- менеджеры свяжутся с вами. И вроде на карту не переводят. Короче похоже сейчас мне это не поможет. Времени не осталось почти. Ну подскажите- где срочно взять совсем немного? Кто ночью одобряет?
Кликденьги
 
Кликденьги
Займер мне отказывал(писала) а робот- это тот же займер. Странно вроде пишут займер и манимэн всем дает.а они мне отказали.когда всего два займа было(без последних двух). Наверное потому что у меня есть одно старое ип
 
  • Нравится
Реакции: ФинДозор
Займер мне отказывал(писала) а робот- это тот же займер. Странно вроде пишут займер и манимэн всем дает.а они мне отказали.когда всего два займа было(без последних двух). Наверное потому что у меня есть одно старое ип
Кредитроник отказал.зря ему фото все прикладывала- написано было необязательно,но вероятность займа выше. Обман. Не дали. И сразу партнеров подогнали. Зачем мне эти посредники? Кликмани за 5 секунд выдал,но всего пару тыс. жаль не дотянула. Спасибо всем,кто подсказывал.надо было пораньше зайти на этот полезный сайт
 
  • Нравится
Реакции: ФинДозор
Кредитроник отказал.зря ему фото все прикладывала- написано было необязательно,но вероятность займа выше. Обман. Не дали. И сразу партнеров подогнали. Зачем мне эти посредники? Кликмани за 5 секунд выдал,но всего пару тыс. жаль не дотянула. Спасибо всем,кто подсказывал.надо было пораньше зайти на этот полезный сайт
Кредиска присылала смс якобы одобрено целых 25т.однако в кабинете- не можем предоставить.идите к .., партнерам)). Мосзайм позвонил.одобрил даже десятку,но я не в Москве сейчас.а на карту сказали не переводят. Так что плохо все. Вчера не хватало две тыс.сегодня уже больше. Куда податься за быстрым онлайн займом?... не поняла кстати почему в росте дали 10.а написано займ 15. Никаких доков кроме номера договора не предоставили.
 
  • Нравится
Реакции: ФинДозор
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.