Финрозница / quick-finance.ru - отзывы

Вы страховку убираете? они так заставляют страховку подписывать, я при первом займе ее вернул, инструкцию прикладывал выше, сейчас оформляю второй, вроде не отказали, но опять страховка, до оформлю отпишу
Там не где нет предложений по страховке, только ввести код подтверждения
 
Там не где нет предложений по страховке, только ввести код подтверждения
Снимок.PNG
 
Подал заявку. Пришло смс что одобрено 5000. Зашел на сайт ввожу код для подписания договора и выдает ошибку. у кого было так?
Но я тоже столкнулся с проблемой, что со страховкой, что без, звоню им.
Ответ: Тех работы на сайте, попробуйте позднее
 
Ответ: Тех работы на сайте, попробуйте позднее
А когда примерно не сказали? у меня весит что до 19 числа могу воспользоваться предложением
 
А когда примерно не сказали? у меня весит что до 19 числа могу воспользоваться предложением
к сожалению нет, но вчера у них тоже утром были тех работы, когда я хотел оплатить свой займ, то они мне часов в 12 сами набрали, заходите платите, мы все починили
 
к сожалению нет, но вчера у них тоже утром были тех работы, когда я хотел оплатить свой займ, то они мне часов в 12 сами набрали, заходите платите, мы все починили
а с какого номера звонят?
 
Я так понял они с бустрой разные компашки, но все слизано с бустры вплоть до ответов клиентам, и как я понял у них нет своих коллекторов, они по цессии продают
 
Мне фирма одобрила 10000 рублей, при первом обращении. Деньги были ну очень срочно. Выражаю огромнейшую благодарность. Буду обращаться еще)ну и фиг с ним что звонили , главное помогли
 
Обращаюсь во второй раз . сайт удобный . просто и понятно , Контактным лицам звонили при первом обращении ,закрыла вовремя , второй займ одобрили почти моментально .деньги сразу поступили на карту. рекомендую .сама буду обращаться еще
 
Обращаюсь во второй раз . сайт удобный . просто и понятно , Контактным лицам звонили при первом обращении ,закрыла вовремя , второй займ одобрили почти моментально .деньги сразу поступили на карту. рекомендую .сама буду обращаться еще
Подосланные похоже. У них не работает выдача! После ввода кода АСП ошибку выдает. Что вы там взяли не понятно)
 
Обратилась первый раз , рассмотрение 15 минут. Одобрили 12000, деньги пришли сразу когда ввела код на получение займа).Порадовало, что вернула без процентов в установленный срок. Никаких проблем не возникло. Буду еще брать!
 
Обратилась первый раз , рассмотрение 15 минут. Одобрили 12000, деньги пришли сразу когда ввела код на получение займа).Порадовало, что вернула без процентов в установленный срок. Никаких проблем не возникло. Буду еще брать!
Уважаемые засланцы хороший отзывов, мы знаем, что контора хорошая, но попросите там своих, починить выдачу, а то много людей уже пол дня жду одобренные займы)
 
  • Нравится
Реакции: AnnaCat
Уважаемые засланцы хороший отзывов, мы знаем, что контора хорошая, но попросите там своих, починить выдачу, а то много людей уже пол дня жду одобренные займы)
НУ Я ВОВРЕМЯ ПОЛУЧИЛА) С ТЕХ ПРОБЛЕМОЙ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ДЕНЕГ , НЕ СТАЛКИВАЛАСЬ ПОКА) БРАЛА ОДИН РАЗ ТОЛЬКО.
 
Только что выдали, кто там то же ждал, забирайте, пока опять не сломали сайт
они после закрытия 1 займа, второй нормально выдают? увеличивают лемит?
 

Отзыв​

Опять не рабатает выдача у них, не могу деньги получить уже больше часа
 
Очень долгие товарищи. Вчера оставил заявку вечером в 17:00 по мск. Сегодня в обед только попросили две фотки заменить. Теперь наверно до завтра... А завтра скажут ещё что то переделать.. и в итоге откажут..

Отказ.. Мутное МФО (n)
 
Я брала там займ на прошлой неделе. Одобрили быстро, но после ввода кода выходила ошибка. Звонила на горячую линию, обещали разобраться. В течение дня периодически звонили со словами "попробуйте подписать кодом вот сейчас", но ошибка так и выходила. На следующий день мне опять набрали, обещали помочь. В итоге уже вечером я диктовала помощнику из техподдержки коды - для входа в ЛК и подписания договора. Т.е. они сами все подписали там как-то кодами, которые мне приходили. Только после этого деньги пришли. Видимо, сайт пока проблемный и всем вот так вручную помогают. Но все равно деньги выручили. Одно смущает - в ЛК не отображаются ни договор займа, ни страхования. Но письмо с просьбой вернуть страховку приняли
 
Розница по почте быстро отвечае . Если кто ещё не вернул страховку:

Уважаемый клиент, для возврата стоимости страховки Вам необходимо в течение 14 дней направить нам запрос на возврат на адрес э/п [email protected] Запрос пишется в свободной форме текстом в теле письма (не нужно оформлять рукописно и присылать фото-это затрудняет обработку текущих обращений!), обязательно указывается:
1.Ф.И.О.
2.Дата рождения
3.Номер договора
4.Дата платежа по страхованию (совпадает с датой Договора Займа)
5. Номер телефона, указанный в личном кабинете.
Возврат страховой суммы происходит в течение 7-ми рабочих дней на карту, с которой была произведена оплата страхования.
Если у Вас в личном кабинете верифицировано несколько карт, то укажите последние 4 цифры карты, выбранной Вами для возврата.
 
  • Нравится
Реакции: AnnaCat
Написали в вотсап, просят прикрепить трудовой договор и родственников как контактных лиц. У кого также было?
 
Написали в вотсап, просят прикрепить трудовой договор и родственников как контактных лиц. У кого также было?
Да смысл у них брать,все кому одобрили не могут получить,ошибку выдает,при подаче заявки просто заполнил что на сайте было,через 10 мин одобрили
 
Пять дней ждал, но все-таки починили выдачу. Хотя, скорее всего, на время. Мне манагер позвонила и сказала: надо подписывать скорее:). Успел получить в общем.
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.