boostra.ru / Бустра - отзывы

Позвонили, спросили мои данные, сказали ожидайте, через 5 минут отказ, что ты ху еглоты
Попробуйте в лично кабинет заменить фото, собенно селфи новое сделать
 
Добрый вечер! Пришел по заявке отказ, но перезвонили и сказали, что за оплату услуги "Кредитный рейтинг" дадут технический заем от 1000 до 30000 рублей. Оплатил - в ответ тишина. Даже отчета не дали. Кто-то сталкивался?
 
По идее, если система безопасности пройдена, значит одобрено. Если просят фотки и номера , значит точно дадут я думаю
А если не дозвонится до контактов ? Откажут ?
 
А лучше не звонить, а то как позвонишь с вопросом сразу отказ. У меня в бустре вроде зацепило, позвонила плохо девушка с просьбой подгрузить еще фото и контактников. И все пропала, и висело постоянно в статусе "рассмотрение". Я через два дня позвонила и мне сразу отказ.
у меня никого не прозванивали, только мне позвонили чтобы селфи обновить, т.к. я до этого подавал заявку и был отказ. Дали 3к, закрыл, теперь 10к предлагают . Я в лк даже контактников не могу найти. У меня просто вхлам КИ + ИП есть
 
Прислали смс, что займ одобрен, но позвонят типа еще. Позвонили, но не успела взять трубку. Смс больше не было. Зашла в лк-отказ...
 
Прислали смс, что займ одобрен, но позвонят типа еще. Позвонили, но не успела взять трубку. Смс больше не было. Зашла в лк-отказ...
Такая же была смч,но никто не звонил и потом все равно отказ был ..
 
Несколько дней висит заявка. Оператор в чате тоже не отвечает.
Ерунда какая то.
 

Вложения

  • Opera Снимок_2021-09-18_102907_www.boostra.ru.png
    Opera Снимок_2021-09-18_102907_www.boostra.ru.png
    3 KB · Просмотры: 233
Несколько дней висит заявка. Оператор в чате тоже не отвечает.
Ерунда какая то.
Вероятно, отказ. Позвоните, узнайте. Заявку подала сегодня утром, в 7 часов по МСК перезвонили, уточняли, оставляла ли заявку. Потом опять набрали, сказали, что одобрено, расспросили про работу. Подписала договор, моментально деньги на карте
 
Всем привет. Ситуация такая:брал в бустре, одобрили 7 тысяч, но взял 5 тысяч. Один раз продлил, сегодня погасил досрочно, за 4 дня до окончания срока. Через пару часов подал новую заявку на 15 тысяс - отказ. Предлагают оплатить кредитный рейтинг 1900, чтобы взять займ. Есть ли смысл оплачивать? Или они одобрят очень мало в этом случае? И одобрят ли вообще?
 
Всем привет! Кто-нибудь с бустры страховку возвращал?) как после этого выдают норм??

Всем привет. Ситуация такая:брал в бустре, одобрили 7 тысяч, но взял 5 тысяч. Один раз продлил, сегодня погасил досрочно, за 4 дня до окончания срока. Через пару часов подал новую заявку на 15 тысяс - отказ. Предлагают оплатить кредитный рейтинг 1900, чтобы взять займ. Есть ли смысл оплачивать? Или они одобрят очень мало в этом случае? И одобрят ли вообще?
Оплатил рейтинг недавно 2500.
Дали только 1000!!закрыл потом.
Сразу дали 8000.беру там давно, но лучше без просроков обходится, ибо поднимут всех кого найдут, а они уж найдут поверьте, на себе проверено, женщины там просто верещат в трубку как недобитые!
 
Всем привет! Кто-нибудь с бустры страховку возвращал?) как после этого выдают норм??
Они выдают, главное без просрочек.. Я сразу же запросила, выдали. Даже по контактному не прозванивали.
 
Всем привет! Кто-нибудь с бустры страховку возвращал?) как после этого выдают норм??
После возвратов выдают без проблем, но после жалобы в ЦБ меня заблочили на три месяца😁
 
Дали 6тыс, сняли 1тыс, скорее всего какая-то страховка, но о ней вообще упоминаний не было. Закрыла займ, одобрили еще один и опять сняли 1тыс
 
Дали 6тыс, сняли 1тыс, скорее всего какая-то страховка, но о ней вообще упоминаний не было. Закрыла займ, одобрили еще один и опять сняли 1тыс
Перед оформлением можно снять галки со всякой дребедени. Но в итоге заявку было не отправить, аля тех сбой. Поставил галки обратно - одобрено
Вариант ток страховку возвращать, как выше говорилось
 
Всем привет!Скажите как повышают лимиты?после 5т сколько можно запросить, чтоб прокатило?
 
После заявки перезвонили мне минут через 20 сказали что в принципе отказ но если на страховку соглашусь тогда и дадут. Согласилась. Одобрили 7. 1000 с лишним забрали. Позвонили одному контакту. Через дней пять закрыла ровно 7 (типо без процентов) На следующий день дали 9. Опять со страховкой. Не выгодно. Кредитный рейтинг 340 (после кредитного доктора в Совком банк). Просрочек нет открытых 12 МФО и Совком
 
Перед оформлением можно снять галки со всякой дребедени. Но в итоге заявку было не отправить, аля тех сбой. Поставил галки обратно - одобрено
Вариант ток страховку возвращать, как выше говорилось
У меня тоже такое фуфло было, заметил если несколько раз отказаться раза три, то все таки отправляется заявка, может реально тех.сбой...
 
Перед оформлением можно снять галки со всякой дребедени. Но в итоге заявку было не отправить, аля тех сбой. Поставил галки обратно - одобрено
Вариант ток страховку возвращать, как выше говорилось
У них надо дважды галку снимать со страховки. На этапе ознакомления с условиями и на этапе подписания смс-кодом, тогда страховка не снимается.
 
В целом пойдет, если не допускать просрочку, страховки возвращаются быстро, 1-2 дня, некоторые в течении 30-ти минут после написания на почту, возвращали, при просрочке написывал им на почту и псы перестали названивать, даже ни в какие органы не обращался
 
Давно беру взаймы у бустры, вот такая рецензия у меня на них: из плюсов - быстро, надёжно, консультатн в чате быстро отвечает, особенно понравилась очень вежливая девушка оператор, которая звонила мне когда заявки оформлял. из минусов - не всегда быстро, к сожалению, то ли не заявку проверяют медленно, то ли дозвониться до меня не могут, но пару раз пришлось подождать минут по 20-30(но это ли критично?), списывают страховку(всегда быстро ее возвращают, быстрее чем заявку рассматривают, но всё равно неприятно), пару раз были проблемы с сайтом но на горячей линии оба раза сказали что о проблеме знают, извинились, просили попробовать через 30 минут и все работало.
Насчёт просрочки ничего толком не скажу, допустил только один раз, в первый же день мне позвонили, я честно сказал что на следующий день верну, меня начали уговаривать оплатить только проценты, но я дождался и оплатил полностью, какого-то давления на себе не почуствовал, никому из близких не звонили. после этого одобряли еще не раз.
В целом 4,5/5, половинку балла отнял за то что ждать по 20 минут не всегда удобно, в других местах можно за это время взять и за страховку, но это скорее потому что я вредный)))
 
Такие же пи#доры как и Займ Экспресс.
В смс пишут что, вам одобрен займ.
А по факту
Когда стучалась недавно во все мфо- бустра мне отказала.заявка провисела с утра до вечера. Вечером -отказано и предложения партнеров. Вот что они изучали целый день? Карты таро раскладывали? А здесь почти у всех есть их займы. И почему мне не дали?.,,
 
Мне одобрили 5000 из них 1730 списали,кошмар какой!
Пиши заявление на возврат страховки, выше инструкция есть, у них как у новоиспеченной финрозницы, проблем с возвратом нет
 
У меня тоже такое фуфло было, заметил если несколько раз отказаться раза три, то все таки отправляется заявка, может реально тех.сбой...
У них такой способ навязывания допов, нужно 3 раза пробовать отправлять заявку, не забывая каждый раз снимать галки, расчет на то, что в какой то раз забудешь снять и купишь страховку.
 
оформила займ и всё бы ни чего,но эта гребаная страховка о которой ни где изначально не было инфы. Ладно хоть посоветовали что можно вернуть. как итог оформление займа 40 минут.возврат страховки 15 минут. твёрдая 4.
 
оформила займ и всё бы ни чего,но эта гребаная страховка о которой ни где изначально не было инфы. Ладно хоть посоветовали что можно вернуть. как итог оформление займа 40 минут.возврат страховки 15 минут. твёрдая 4.
Если со страховки снять галку до оформления и при подписании, то её не будет. Неудобно, но как есть)))
 
Бустра передала долг коллекторам, названиваеют на работу бесконечно, объясняю что нужна мне неделя или две для погашения, даже часть внес но им похер, что делать не знаю, как жить вообще.....Неужели уже никак не договориться???
Напишите на почту им. Там вполне одыкватный человек. Объясните, что это нарушет ФЗ о 3 их лицых и всё.
 
были проблемы со входом в личный кабинет решили довольно оперативно в течении 10минут сориентировали что и как
 
накрутка отзывов

хочу выразить благодарность технической поддержке ,быстро среагировали на отзыв о взаимодействии с третьими лицами , спокойно закрыл займ без лишних проблем
 
Отредактировано модератором:

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.