Кому где одобрили в феврале?

Рейтинг 5.00
1 отзыв
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тут один из них на форуме есть , Уматный тип 😂😂😂 ( именно представитель компании )
Видела пока только от займыча)))
 
Конечно. Зарплата нынче маленькая, работа у коллектора неблагодарная, все посылают на три буквы
Я надеюсь ты шутишь ;) Из благих мыслей в это верю !!!
 
Я надеюсь ты шутишь ;) Из благих мыслей в это верю !!!
Не. Какие шутки. Возьмёшь займ там, буду звонить твоим друзьям и говорить, что они должны нашей компании деньги.
 
Не. Какие шутки. Возьмёшь займ там, буду звонить твоим друзьям и говорить, что они должны нашей компании деньги.
Увы , но даже Ты не сможешь их найти , как бы сильно мфо не старались , но я не сижу соц сетях , только телега . Хотя мне всего лишь мало лет ;) Ни инсты ни ВК ничего нет , одни телеграмм , даже вотсапп нема
 
Увы , но даже Ты не сможешь их найти , как бы сильно мфо не старались , но я не сижу соц сетях , только телега . Хотя мне всего лишь мало лет ;) Ни инсты ни ВК ничего нет , одни телеграмм , даже вотсапп нема
Ты недооцениваешь нашу мощь
 
Увы , но даже Ты не сможешь их найти , как бы сильно мфо не старались , но я не сижу соц сетях , только телега . Хотя мне всего лишь мало лет ;) Ни инсты ни ВК ничего нет , одни телеграмм , даже вотсапп нема
Ну они не только через соц сети находят
 
Ну они не только через соц сети находят
Ну как бы они сильно не старались , в ки я даю номера свои ( хотя указываю 3е лица ) так что , увы и ах . Номера так же каждый раз регистрирую новые ( 1 минута времени , тинькоф позволяет ) на мне уже номеров 70-00😂)
 
Ну как бы они сильно не старались , в ки я даю номера свои ( хотя указываю 3е лица ) так что , увы и ах . Номера так же каждый раз регистрирую новые ( 1 минута времени , тинькоф позволяет ) на мне уже номеров 70-00😂)
Нужно тебя на заметку в разработку взять. Вдруг в Доброзайм обратишься с заявкой
 
Ну как бы они сильно не старались , в ки я даю номера свои ( хотя указываю 3е лица ) так что , увы и ах . Номера так же каждый раз регистрирую новые ( 1 минута времени , тинькоф позволяет ) на мне уже номеров 70-00😂)
Ужасно гениально аэаххах
 
  • Нравится
Реакции: Goodbas
А чего там такое случилось? Если не секрет , аж интересно стало ;)
Ушёл на неделю в просрочку. Позвонили всем третьим лицам и говорили, что они им должны. Не я, а третьи лица должны. Приезжать собирались. Я и сам с ними беседу длительную вёл, вежливо говорил, что жду в гости, для такого события куплю вкусный тортик.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 5.00
1 отзыв