+79996984935

Анастасия000

Новорег
24 Дек 2022
6
0
0
Просрочек много кто может сталкивался с какого это займа, я начала очень переживать после этого сообщения
 

Вложения

  • Screenshot_20230126_095452_com.whatsapp.jpg
    Screenshot_20230126_095452_com.whatsapp.jpg
    274.4 KB · Просмотры: 34
Просрочек много кто может сталкивался с какого это займа, я начала очень переживать после этого сообщения
Если у вас много просрочек, то такие сообщения вам приходить будут пачками. На форуме очень много информации о том, как себя вести. Для начала, прекратите себя жалеть, переживать и возьмите себя в руки. Учитесь давать отпор. Ваш скрин ещё лайтовый так-то
 
Отредактировано модератором:
Похожий вопрос . Новосибирцы право онлайн пошли за судебным приказом. Может кто помнит- у кого они долги выкупают, с кем сотрудничают?
 
Похожий вопрос . Новосибирцы право онлайн пошли за судебным приказом. Может кто помнит- у кого они долги выкупают, с кем сотрудничают?
Сами по себе работают. И практически не звонят. А купили у вебзайм. Это практически одно и то же
 
Сами по себе работают. И практически не звонят. А купили у вебзайм. Это практически одно и то же
Спасибо. Сейчас добрался до компа - уточнил суммы и сроки - да вебзайм. ну они мне переплат больше вернули. будем квиты)
 
Спасибо. Сейчас добрался до компа - уточнил суммы и сроки - да вебзайм. ну они мне переплат больше вернули. будем квиты)
Переплаты так-то ваши личные деньги) Это не в счёт))))
 
Просрочек много кто может сталкивался с какого это займа, я начала очень переживать после этого сообщения
А при чем здесь групповое мошенничество по предварительному сговору???
 
Кто сталкивался подобным ? будут гавно делать ?
Будут, только я не знаю, для чего, и кто - какой статус получит😁😁. Мои родственники и знакомые просто не обращают на подобные смс внимания, потому что я все валю на мошенников и, типа, ничего не знаю😁. А мошенников сейчас - дофига и больше, разваривающих со всякой фигней. Мои, ещё с перепугу от таких смс вперёд меня заяву в полицию и прокуратуру накатают).
 
Будут, только я не знаю, для чего, и кто - какой статус получит😁😁. Мои родственники и знакомые просто не обращают на подобные смс внимания, потому что я все валю на мошенников и, типа, ничего не знаю😁. А мошенников сейчас - дофига и больше, разваривающих со всякой фигней. Мои, ещё с перепугу от таких смс вперёд меня заяву в полицию и прокуратуру накатают).
Да дибилы
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.