Финрозница / quick-finance.ru - отзывы

Ребят, кто возвращал у них страховку,скажите пожалуйста через сколько дней они вернули вам деньги назад?22.10 написал заявление на возврат, заявление приняли, сказали ожидайте,но до сих пор ничего от них нет
 
Ребят, кто возвращал у них страховку,скажите пожалуйста через сколько дней они вернули вам деньги назад?22.10 написал заявление на возврат, заявление приняли, сказали ожидайте,но до сих пор ничего от них нет
Возврат осуществляется в течении 7 РАБОЧИХ дней, не считая дня ответа о приеме заявления
 
Кто-нибудь недавно смог подписать договор? одобрено и не подписывается. К ним ни в чат, ни в телефон не пробьешься
 
Кто-нибудь недавно смог подписать договор? одобрено и не подписывается. К ним ни в чат, ни в телефон не пробьешься
У всех такие проблемы. Помогло постоянное обновление страницв и активация автоплатежа
 
Возврат осуществляется в течении 7 РАБОЧИХ дней, не считая дня ответа о приеме заявления
мне вернули с небольшой задержкой, на пару дней буквально, извинились типа не работало там что то. в некоторых мфо ваще не возвращают. так что неплохо
 
А как долго ждали? сегодня в 9-50 мск подал, до сих пор - тишина, даже фото не проверены еще... П.С. - еще нравится "*** очень скоро мы с Вами свяжемся..."
 
А как долго ждали? сегодня в 9-50 мск подал, до сих пор - тишина, даже фото не проверены еще... П.С. - еще нравится "*** очень скоро мы с Вами свяжемся..."
Я вчера еще подала, сегодня часа три назад позвонили одобрили, теперь сижу три часа подписываю договор и никак, время только убила(
 
Я вчера еще подала, сегодня часа три назад позвонили одобрили, теперь сижу три часа подписываю договор и никак, время только убила(
может имеет смысл с разных браузеров попробовать?
 
пробовала, такая же ерунда
значит у тех кто скрипт писал руки кривые

я сайтом случаем не ошибся? https://quick-finance.ru - ведь? захожу теперь в "мои заявки" - а там ошибка, и мол заявок нет, а доки до сих пор проверяют... интересно есть ли шанс что одобрят?

пробовала, такая же ерунда
Ну что, у Вас получилось?
 
А на горячку так никто не смог дозвониться? Тоже второй день мучаюсь с подписанием
 
А на горячку так никто не смог дозвониться? Тоже второй день мучаюсь с подписанием
Я не смогла, звонишь, автоответчик говорит ждите и тишина, даже музыки не включает:D В чате то же тишина, думаю на почту написать что ли
 
Я не смогла, звонишь, автоответчик говорит ждите и тишина, даже музыки не включает:D В чате то же тишина, думаю на почту написать что ли
Я писала. Ответ: Доброе утро, уважаемый клиент! Телефоны Контакт-центра: 8 800 333 18 43, +7 499 288 09 14 - звонок бесплатный. Там Вам ответят на все вопросы и помогут с оформлением заявки, также вы можете задать вопрос по электронной почте - [email protected] -срок ответа от 3-х рабочих дней.
 
Маленькая инструкция, по возврату денег за страховку, почтовый ящик нашел у них в карточке компании, где указаны банковские реквизиты, [email protected] , написал в свободной форме, через час пришел ответ:
Уважаемый клиент, Ваше заявление принято к рассмотрению, срок возврата страховой суммы занимает до 7-ми рабочих дней. Учитываются только рабочие дни, не считая дня принятия заявления.
Спасибо.

В бустре пишут, что до 5 дней и возвращают порой за час, тут пока жду
Скинь пожалуйста заявление на отмену страховки [email protected]
 
Подскажите у кого нибудь есть и в Бустре и в Финрознице займы под одним номером телефона, может дело в этом, не пропускает система

Заработал чат, ответ:D: Добрый день! На сайте ведутся технические работы. попробуйте позже.
 
Починили вроде, проверяйте. У меня получилось
Не получается, что делали галочки на страховке убирали, автоплатеж подключали?

У кого-нибудь еще получилось подписать?
 
Все наверно побежали подписывать и опять все поломали:rolleyes:
Да бред какой-то. Я уже 5 день пытаюсь. никакой реакции. И то что очень быстро одобрили тоже подозрительно
 
Да бред какой-то. Я уже 5 день пытаюсь. никакой реакции. И то что очень быстро одобрили тоже подозрительно
Ну насчёт одобрения не сомневаюсь у них. Мне тоже первый раз быстро, хотя 4 ИП и с 10 МФО просрочке, и с подписанием договора 3 недели назад было все ок. А теперь такая фигня непонятная.
 
Ну насчёт одобрения не сомневаюсь у них. Мне тоже первый раз быстро, хотя 4 ИП и с 10 МФО просрочке, и с подписанием договора 3 недели назад было все ок. А теперь такая фигня непонятная.
А у вас в Бустре есть договор?
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.