Кому где одобрили в марте 2023?

Так чисто на досуге закинул в Аполлон заявку : не прошло минуты одобрили 1700.Ранее в течении полугода отказывали.Жду проверки фото минут 20 уже.Долго у них этот процесс?и как понять куда поступят,я уже забыл прикреплял ли карту при регистрации и какую,посмотреть негде в лк
 

Вложения

  • 1890ED40-20DB-4288-ACDF-7048AB8990CF.jpeg
    1890ED40-20DB-4288-ACDF-7048AB8990CF.jpeg
    58 KB · Просмотры: 91
Так чисто на досуге закинул в Аполлон заявку : не прошло минуты одобрили 1700.Ранее в течении полугода отказывали.Жду проверки фото минут 20 уже.Долго у них этот процесс?и как понять куда поступят,я уже забыл прикреплял ли карту при регистрации и какую,посмотреть негде в лк
Проверить надо,наверное пакет платный прикрепили,сумма не круглая,галочку сними
 
Проверить надо,наверное пакет платный прикрепили,сумма ек круглая,галочку сними
я когда подписывал убрал галку с их ебучего пакета.Походу автоматом навязывают
 
Там надо еще потом проверять,потом окончательное одобрение
Сколько по времени они эти фото проверяют или только в раб время?
 
Мне одобрили в ГриннМани сразу 30к, после многих отказов, правда не в марте, он ещё не наступил, но у меня недавно многие займы закрыты были, хотя просрочки ещё имеются.
 
Мне одобрили в ГриннМани сразу 30к, после многих отказов, правда не в марте, он ещё не наступил, но у меня недавно многие займы закрыты были, хотя просрочки ещё имеются.
Это явно не первый раз такая сумма
 
Подал заявку в JoyMoney, 2 минуты прошло пишет на рассмотрении и подождите ещё чуток.
Прошло уже 40 минут, все на рассмотрении. Долго ночью рассматривают или уже на утро ожидать решения?
 
Подал заявку в JoyMoney, 2 минуты прошло пишет на рассмотрении и подождите ещё чуток.
Прошло уже 40 минут, все на рассмотрении. Долго ночью рассматривают или уже на утро ожидать решения?
Там человек смотрит
 
Подал заявку в JoyMoney, 2 минуты прошло пишет на рассмотрении и подождите ещё чуток.
Прошло уже 40 минут, все на рассмотрении. Долго ночью рассматривают или уже на утро ожидать решения?
Да,долго ночью смотрят
 
У меня лет 5 отказ за две секунды, видимо в чёрном списке у них.
У меня тоже у них сразу отказ, прям в считанные секунды, ни разу не была их клиентом
 
Подал заявку в JoyMoney, 2 минуты прошло пишет на рассмотрении и подождите ещё чуток.
Прошло уже 40 минут, все на рассмотрении. Долго ночью рассматривают или уже на утро ожидать решения?
Меня только утром одобрили
 
Сколько по времени они эти фото проверяют или только в раб время?
Сейчас тоже попробовал, поставил 3к, одобрили 1,7к. Галки с услуг снял, но юридическая помощь пролезла. Когда галки снимал- ошибка вылетела, обновлял страницу пару раз. В итоге все равно за юр. помощь сняли.
 

Вложения

  • IMG_20230301_094043.png
    IMG_20230301_094043.png
    32 KB · Просмотры: 83
Сейчас тоже попробовал, поставил 3к, одобрили 1,7к. Галки с услуг снял, но юридическая помощь пролезла. Когда галки снимал- ошибка вылетела, обновлял страницу пару раз. В итоге все равно за юр. помощь сняли.
А у меня фото до утра проверяли и в итоге отказали.Впервые такое вижу
 
Мне одобрили в ГриннМани сразу 30к, после многих отказов, правда не в марте, он ещё не наступил, но у меня недавно многие займы закрыты были, хотя просрочки ещё имеются.
Как вам одобряют в гринах Я уже 4 месяца не могу у них одобрить??? Что надо писать им?
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.