создать новые темы во флудилке

создать отдельные темы?

  • да

    Голосов: 11 84.6%
  • не надо, в одной удобней

    Голосов: 2 15.4%

  • Всего проголосовало
    13

ФинДозор

Местная знаменитость
Админ
Модератор
6 Май 2019
1,527
798
как вам идея сделать отдельные ветки на популярные темы во флудилке (музыкальная, смешные видео-тиктоки, игры) а не сваливать всев одном месте как сейчас?
 
Тематический форум превратится в цирк. Всякие прикольчики можно в других местах смотреть кому надо. Какие есть темы - достаточно
 
как вам идея сделать отдельные ветки на популярные темы во флудилке (музыкальная, смешные видео-тиктоки, игры) а не сваливать всев одном месте как сейчас?
Зачем? Есть же флудилки и в них пусть и остаются общие темы для разговоров. А то и правда форум превратиться в непонятно что. А так и бухалка и курилка-ив них просто общаемся на все темы...
 
Зачем? Есть же флудилки и в них пусть и остаются общие темы для разговоров. А то и правда форум превратиться в непонятно что. А так и бухалка и курилка-ив них просто общаемся на все темы...
"Бухалка-Курилка"😂Хорошо хоть до "шпили-вили" не докатились
 
Тематика форума "немного" отличается от тех же пикабу и яплакал. Пальцы размять, вопросы задать и так тем полно.
 
Опасения типа "зачем ", "форум превратится в... " - вообще непонятны,ибо темы предлагаются к созданию во "флудилке". Я всецело за,ибо манера некоторых тащить всё в "Бухательную" и превращать тем самым тему в помойку - уже достала.
 
Опасения типа "зачем ", "форум превратится в... " - вообще непонятны,ибо темы предлагаются к созданию во "флудилке". Я всецело за,ибо манера некоторых тащить всё в "Бухательную" и превращать тем самым тему в помойку - уже достала.
Я даже знаю про кого ты...
 
Да их там не один. Причём по хорошему объяснять - бесполезно.
Это да. Челов 5 точно хочется забанить из-за того, что классную флудилку превратили в непонятно что. Раньше зайдешь-пообщаешься, поржешь и спать. А сейчас зайдешь, пролистнешь и выйдешь... Читать некоторые страницы неприятно прям.
 
Это да. Челов 5 точно хочется забанить из-за того, что классную флудилку превратили в непонятно что. Раньше зайдешь-пообщаешься, поржешь и спать. А сейчас зайдешь, пролистнешь и выйдешь... Читать некоторые страницы неприятно прям.
Все я туда не подхожу, не флужу и не пишу. Но, что то никакого позитива оттуда не веет, все намертво встало
 
Доску позора создайте уже, закрепленную, с никами систематически задерживающих одолженные средства. Это хоть по тематике будет
 

Вложения

  • тттт.jpg
    тттт.jpg
    178.4 KB · Просмотры: 10

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.