MomentoZaim / Моментозайм

ФинДозор

Местная знаменитость
Админ
Модератор
6 Май 2019
1,527
798
1577625331594.png

Онлайн сервис подбора займов MomentoZaim от ООО Сатурн Медиа Групп
Услуга платная, списывается 349 рублей каждые 7 дней с карты, которую вы привязываете при регистрации личного кабинета и отправке заявки.

Так же есть возможность платного получения рейтинга финансового здоровья. Стоимость 299 рублей за разовый отчет и 199 рублей в месяц при заказе 6 кредитных отчетов.

1577625392640.png


Подробнее о брокере: ООО "Сатурн Медиа Групп", ИНН: 7734424038, ОГРН: 1197746251603, 123060, г Москва, улица Маршала Рыбалко, дом 2 КОРПУС 6, Э 11 ПОМ I К 28 ОФ 11
 
Как отписаться и вернуть деньги
Форма отписки доступна по адресу https://momentozaim.ru/unsubscribe.html непосредственно на сайте Momentozaim.
Необходимо ввести свой номер телефона, по которому вы регистрировались и отказаться от подписки.
Альтернативный вариант - послать запрос на электронный адрес [email protected].
Вернуть деньги можно попробовать через чарджбэк если вы не согласны с условиями предоставления услуг.
 
Отредактировано модератором:
Не могу отписаться от моментозайма какую-то ерунду надо с символами писать а им все неверно помогите достали т. 89102899186
 
Не могу отписаться от моментозайма какую-то ерунду надо с символами писать а им все неверно помогите достали т. 89102899186
Добрый день. Очевидно, что на картинке изображено арифметическое действие. То есть Вам необходимо в поле ответ написать решение, а не сами цифры. В приведенном ниже примере нужно писать не 4 + 2, а 6
1584089897338.png
 
Я ОТПИСАЛСЯ ОТ РАССЫЛОК И УСЛУГ, ПОЧЕМУ У МЕНЯ СПИСЫВАЮТ ДЕНЬГИ В СУММЕ 399 РУБЛЕЙ, Я УВИДОМЛЯЮ ЕСЛИ НЕ ВЕРНЁТЕ ВЧЕРАШНЕЕ СПИСАНИЕ В СУММЕ 399 РУБЛЕЙ Я БУДУ ВЫНУЖДЕН ОБРАТИТСЯ С ЗАВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИИ ПО ФАКТУ НЕ ЗАКОННЫХ Действий, СТРАНИЧКА ГДЕ Я ОТПИСАН ОТ РАССЫЛОК И УСЛУГ У МЕНЯ СОХРАНЕНА!
 
Хочу отписаться по чему не верный пишет все как на картинке пишу отправляю не верный говорит
 
хочу отписаться от подписки MomentoZaim снимают 349 р., и как вернуть деньги??
 
Здравствуйте. Я оставляла заявку на получение кредита. Деньги с карты списались, а займ не пришел. Почему?
 
Здравствуйте!Не могу отписаться от услуги. После введения картинки приходит ответ о о неправильности,хотя там всё просто:4+3;3-2Что делать?
 
Не могу отписаться от моментозайма. Сняли с карты 199 руб,ввожу номер телефона,чтобы отписаться, пишут,что такой не зарегистрирован в системе
 
Не рискованно кроме номера карты, которую просят, передатвать срок и cvv карты?
 
Как отписаться от этих услуг?!?
Я ввела свой номер телефона и мне пишет, что у вас нет активных подписок, но при этом с карты до сих пор списывают деньги!!
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.