Мошенники с Юлы и Авито

Svetlanar

Новорег
1 Мар 2023
92
12
Пишут, что хотят купить товар и предлагают формить безопасную сделку через яндекс доставку. Кому ещё предлагали такое?
Только что столкнулась. Будьте аккуратны! Что делаете в таких случаях?
 
Пишут, что хотят купить товар и предлагают формить безопасную сделку через яндекс доставку. Кому ещё предлагали такое?
Только что столкнулась. Будьте аккуратны! Что делаете в таких случаях?
Посылать на три буковки)
 
Посылать на три буковки)
ды вот и послала, надеюсь дальше не зайдут)
а то уже пошли песни что деньги списались блаблабла что делать..)
 
А в чём собственно мошенничество? Я продавал через безопасную сделку яндекс
 
А в чём собственно мошенничество? Я продавал через безопасную сделку яндекс
ну скинули ссылку, которая не была похожа на ссылку яндекса. да и адрес указали не домашний, а какого-то дома культуры.
а когда я отказалась от сделки и попрощалась, мне через пару часов сообщение "ой, а что-то у меня деньги списали, что делать..?"
я сказала чтоб сами разбиралсь, ибо я никуда не нажимала.. просто переживаю не будет ли потом предъяв ко мне, всякие ж бывают мошенники, чего только не придумают
 
ну скинули ссылку, которая не была похожа на ссылку яндекса. да и адрес указали не домашний, а какого-то дома культуры.
а когда я отказалась от сделки и попрощалась, мне через пару часов сообщение "ой, а что-то у меня деньги списали, что делать..?"
я сказала чтоб сами разбиралсь, ибо я никуда не нажимала.. просто переживаю не будет ли потом предъяв ко мне, всякие ж бывают мошенники, чего только не придумают
К вам предьяв никаких не будет, просто они пытались поманипулировать, не получилось, пошли других разводить.
 
  • Нравится
Реакции: Svetlanar
К вам предьяв никаких не будет, просто они пытались поманипулировать, не получилось, пошли других разводить.
ну хорошо..просто первый раз такое, немного стрёмно было)
 
В Нужны Деньги доступ есть писать?)
я вообще н епонимаю о чём вы, извините, но я тут новая))
у меня ж даже написано "новорег"
объясните новичку что тут у вас)
 
Издеваются. Забудь. Юмор у старичков такой.... Не каждому дано понять.
Простой и понятный юмор) подколы и угары мужиков женский пол иногда не понимает)
 
Издеваются. Забудь. Юмор у старичков такой.... Не каждому дано понять.
я уже разобралась что тут есть тема где люди просят занять им денег. простите, но мне на всё хватает с лихвой, я пришла пообщаться))
 
Простой и понятный юмор) подколы и угары мужиков женский пол иногда не понимает)
я училась и работала в силу профессии в основном с парнями, поверь, понимаю я ваш юмор и сама порой шучу так что мне напоминают что я девочка ...)))
а тут "мужской" юмор не при чём. я просто не поняла про что говорил человек, ибо на форуме впервые
как то за уши притянул)
 
Я вчера буквально попалась к злоумышленникам, активировали мой сбер айди на левый аккаунт, сразу написала в тех поддержку авито
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.