АДеньги / adengi.ru - отзывы

Как сейчас у кого? Лимит повышают ?
Судя по тишине в ответ на мой вопрос, а-деньги все дружно решили не возвращать....
 
Судя по тишине в ответ на мой вопрос, а-деньги все дружно решили не возвращать....
Лимит повышают медленно. Адекваты, никаких допов, комиссий, страховок итд.
 
  • Нравится
Реакции: LanaBlo
Одобрили сегодня 2000,просил 2500.Если щас закрыть могут отказ в новом ? И могут ли сумму больше одобрить подскажите
 
А где это написано ?
В ЛК. Я в субботу закрыла первый займ без процентов, хотела побольше сумму , дали только на тысячу больше. И баннер появился что-то типа " хотите больше?". На него щёлкаешь и они пишут,что берите, пользуйтесь не менее 10 дней, оплачивайте и будет вам когда -нибудь больше.
 
  • Нравится
Реакции: Денис 82
Три раза подвала заявку - вечный отказ даже на минималку. КИ плохая, есть несколько просрочек, ИП нет
 
Подскажите .первый раз дали 2000, через неделю кажется закрыла дали три , закрыла дней через 5 , дали опять три, потом прочитала что для повешения лимита надо не менее 10 дней , подержала дней 12 дали 4, они всегда поднимают не больше чем на 1000, сейчас 16 дней хотела сегодня закрыть повысят или опять только на 1000?
 
Подскажите .первый раз дали 2000, через неделю кажется закрыла дали три , закрыла дней через 5 , дали опять три, потом прочитала что для повешения лимита надо не менее 10 дней , подержала дней 12 дали 4, они всегда поднимают не больше чем на 1000, сейчас 16 дней хотела сегодня закрыть повысят или опять только на 1000?
Скорее всего, да.
 
Странно что по этой конторе нет темы про должников и просрочки))) две недели молчали, сегодня позвонили два раза первый раз выслушали и все, второй раз опять пытающийся казаться серьезным и уверенным в себе парень пугал меня коллекторами, судом и статьей 1005(если я правильно его услышал)))
 
Взяла 7к для отца, я клиент Альфа банка. Понравилось, что без лишних вопросов, селфи и тд. История не очень, подмоченная просрочками, будут ещё, скорее всего ( До этого отказали Финтера, у Платицы просила, но бросила на стадии оформления, до хрена всего хотят
 
Как я понимаю это отказ? Уже минут 15 просто каждые 3 секунды обновляет экран и на этом все
 

Вложения

  • Screenshot_2023-03-17-15-59-50-701_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2023-03-17-15-59-50-701_com.android.chrome.jpg
    122.4 KB · Просмотры: 53

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.