И моя история в копилку

corgi17

Новорег
8 Мар 2023
19
18
0
Ну что, добрый вечер, коллеги по несчастью!
Настало и моё время поделиться своей историей. Никогда не подумала бы, что ввяжусь такое.
Если отбросить весь негатив, то мфо, действительно, выручает. И по началу это правда спасало в различных ситуациях и моментально закрывалось.

Но так случилось, нагрели меня мошенники, и пришлось набрать мфо, чтобы решить возникшую ситуацию. И как у всех, казалось, что все быстренько закрою = образовался снежный ком. Вот эта история, когда ты уже берёшь займ для продления другого...
А тут же набирается: премию пообещали в размере оклада, вот как раз закрою, а премия не пришла, понадеялся, что что-то прийдет, а в этот раз не пришло и по кругу.

И вот так одним днем, ты обнаруживаешь, что вся твоя зп, точнее 80% уходит на продления и дальше уже некуда.
Сначала, как и всем, хотелось повеситься, но это не мой путь. Также нашла этот форум, и вы знаете, так легко стало, что ты такой не один, да и не все так плохо может у тебя.
Правда, отлегло. Даже спать лучше стала. Но все равно засыпаю с мыслью о том дне, когда никому ничего не буду должна. Это чувство свободы...


Решила, что начинаю постепенное закрытие. Надеюсь к маю эта цель будет достигнута всеми способами.
Судя по выписке из банка, это вполне возможно. К примеру, с момента всего этого кома до сегодняшнего дня, банк пишет, что я заработала около 500к, и половина точно вся в продлениях или про*бе. Так что весь этот ком и безысходность только моих рук дело.

Общий долг ~ 100к, +/-. Кредитки не считаю, после мфо их закрою быстро, плюс есть стабильный платёж раз в месяц и суммы маленькие.
Перечислять мфо не буду, потому что даже не хочу считать)) Но в районе 13-15, из них крупных 4 (по 15 и 10к). Остальные мелочные.
Хотелось бы очень их не продлевать, но, к сожалению, из-за работы и близких не могу, звонки точно дойдут и это будет конец.

По плану:
-закрыть самые мелкие
-закинуть частичные суммы на самые крупные, чтобы снизить сумму
-все ещё ищу возможность рефинансирования, но уже поняла, что это почти невозможно, но вдруг. На неделе планирую позвонить в мкб, послушать их предложение. Остальные банк полный отказ.

Если совсем будет труба, последняя надежда на одного близкого человека, взять лично у него кредит и ему деньги отдавать. Но это край. Самый последний исход. Так как это будет разочарование, стыд, позор, а без расспросов не обойдётся, без них мне и денег не дадут)
Про остальных можно не писать-родители отрёкутся и ничем не помогут из принципа, жених точно пошлёт, а больше никого и нет.

Зп - 45к. Также есть доп доход, не очень стабильный, но все же. Бывает случается за день 15-30к заработать. По крайне мере поставила себе план, что все оплаты будут идти в займы как бы не хотелось. Плюс есть идея запустить свое обучение, если наберётся группа хотя бы из 10 человек = 89000. Буду стараться.
Также ищу подработку удалённую, работа позволяет тратить и на это время. Был один вариант, но не получилось с условиями. Так что на неделе буду рассылать заявки, может что получится.

Про возврат переплат тоже пролёт, написала многим, все сказали переплат нет, екапуста вообще обиделась)) Стояло 3 дня до продления, а после запроса переплат сразу обновили статус, что платёж должен поступить сегодня)))) Но попробую ещё написать бумажные заявления в Белку, Займиго и ещё пару. К ним вопросы есть, с таких мизерных займов платить по 2к за продление)
Самое главное закрыть Монезу и Займер, там самые больше займы и самые дорогие продления по 4к.

На неделе ожидаю отпускные, попробую закрыть мелкие.
Пока в просрочке 1 день Монеза, но девушка спокойно сказала, что до 10 числа могу ещё продлить. Спокойные)
Пока неадекват был только от Creditter, быдло женщина звонила и спрашивал без здрасьте "деньги поступят??".

Ещё из интересного, вроде казалось у меня есть займ в Moneyman, а оказалось нет, но есть чувство, что точно был.
И webbankir давно ничего не слал, полная тишина, но может ещё объявятся. Не особо верится, что они просто так списали мне займ)

Все остальное в вечном продлении. Телефон всегда на беззвучном от вечного спама с рекламой займов или напоминаний.
Надеюсь к маю все закрою, а там закрою и кредитки, и стану полностью свободным человеком))
Буду с вами делиться своими успехами, ваш форум правда спасает))
 
Привет!
Долги равны зарплате за два месяца? Ну, тут еще лайтово все, прорветесь. Хотя с продлениями таки лучше завязывать, тогда в конечном итоге быстрее получится.
А звонков на работу и близким - ну чего их бояться? У меня двух-трехмесячные уже просрочки по примерно такому же количеству займов - ну так третьим лицам раза два за это время позвонили, да и то были сразу далеко посланы. :)
 
По первым строкам ожидал невероятный п*здец, а после прочтения теперь смеюсь) Вам, наверное, "так легко стало" не от того, что "ты такой не один на этом форуме", а от того, что ваша история по сравнению со многими прдобными - сущий рай. В основном в таких случаях пишут о долгах к миллиону, об одной работе или вообще без постоянного дохода и о полном не понимании, что делать дальше в этой тленной жизни.
У вас же всё наоборот - сумма смешная, помимо работы ишете дополнительные варианты, читается решимость и настойчивость немедленно выйти из этого "ада" (прости, хосподи 😄 ). Никакого отчаяния и паники в помине нет. Уверен, что спокойно разгребёте к маю, как и распланировали, удачи вам) и никогда больше сюда не заходите по таким пустякам)
 
За 100к я думаю беспокоится не стоит особо сильно, рефинанс вам поможет оформить Центрофинанс вроде, до 90 к рассматривают.
Вот должек в 367210 ) это для местного форума среднячок.
 
По первым строкам ожидал невероятный п*здец, а после прочтения теперь смеюсь) Вам, наверное, "так легко стало" не от того, что "ты такой не один на этом форуме", а от того, что ваша история по сравнению со многими прдобными - сущий рай. В основном в таких случаях пишут о долгах к миллиону, об одной работе или вообще без постоянного дохода и о полном не понимании, что делать дальше в этой тленной жизни.
У вас же всё наоборот - сумма смешная, помимо работы ишете дополнительные варианты, читается решимость и настойчивость немедленно выйти из этого "ада" (прости, хосподи 😄 ). Никакого отчаяния и паники в помине нет. Уверен, что спокойно разгребёте к маю, как и распланировали, удачи вам) и никогда больше сюда не заходите по таким пустякам)
Благодарю за ответ) Anyway, это ад) Хоть 100к, хоть миллион. Кабала)


Пока писала самой смешно было) и от ситуации, и от вообще этого сюра жизни, но все же, впервые выговорилась хоть кому-то и хоть где-то зафиксировала свои планы😅 хотя бы для себя.
 
Привет!
Долги равны зарплате за два месяца? Ну, тут еще лайтово все, прорветесь. Хотя с продлениями таки лучше завязывать, тогда в конечном итоге быстрее получится.
А звонков на работу и близким - ну чего их бояться? У меня двух-трехмесячные уже просрочки по примерно такому же количеству займов - ну так третьим лицам раза два за это время позвонили, да и то были сразу далеко посланы. :)
Насчёт третьих лиц, ох, работа очень серьёзная, там сразу на вылет)) ещё и коллективчик так себе, лишних взглядов не нужно)
Так что в данном случае продления пусть будут пока у больших. Хотя думаю позвонить всем, попросить реструктуризацию кто даст, это намного проще. Тогда и к маю все закроется, вместо продлений.
 
Благодарю за ответ) Anyway, это ад) Хоть 100к, хоть миллион. Кабала)


Пока писала самой смешно было) и от ситуации, и от вообще этого сюра жизни, но все же, впервые выговорилась хоть кому-то и хоть где-то зафиксировала свои планы😅 хотя бы для себя.
Это самое важное в таких ситуациях - выговориться вслух или на письме - и груз сразу с плеч, и мысли как действовать появляются. Всё у вас в порядке будет, перетерпеть немного 😉
 
Ну что, добрый вечер, коллеги по несчастью!
Настало и моё время поделиться своей историей. Никогда не подумала бы, что ввяжусь такое.
Если отбросить весь негатив, то мфо, действительно, выручает. И по началу это правда спасало в различных ситуациях и моментально закрывалось.

Но так случилось, нагрели меня мошенники, и пришлось набрать мфо, чтобы решить возникшую ситуацию. И как у всех, казалось, что все быстренько закрою = образовался снежный ком. Вот эта история, когда ты уже берёшь займ для продления другого...
А тут же набирается: премию пообещали в размере оклада, вот как раз закрою, а премия не пришла, понадеялся, что что-то прийдет, а в этот раз не пришло и по кругу.

И вот так одним днем, ты обнаруживаешь, что вся твоя зп, точнее 80% уходит на продления и дальше уже некуда.
Сначала, как и всем, хотелось повеситься, но это не мой путь. Также нашла этот форум, и вы знаете, так легко стало, что ты такой не один, да и не все так плохо может у тебя.
Правда, отлегло. Даже спать лучше стала. Но все равно засыпаю с мыслью о том дне, когда никому ничего не буду должна. Это чувство свободы...


Решила, что начинаю постепенное закрытие. Надеюсь к маю эта цель будет достигнута всеми способами.
Судя по выписке из банка, это вполне возможно. К примеру, с момента всего этого кома до сегодняшнего дня, банк пишет, что я заработала около 500к, и половина точно вся в продлениях или про*бе. Так что весь этот ком и безысходность только моих рук дело.

Общий долг ~ 100к, +/-. Кредитки не считаю, после мфо их закрою быстро, плюс есть стабильный платёж раз в месяц и суммы маленькие.
Перечислять мфо не буду, потому что даже не хочу считать)) Но в районе 13-15, из них крупных 4 (по 15 и 10к). Остальные мелочные.
Хотелось бы очень их не продлевать, но, к сожалению, из-за работы и близких не могу, звонки точно дойдут и это будет конец.

По плану:
-закрыть самые мелкие
-закинуть частичные суммы на самые крупные, чтобы снизить сумму
-все ещё ищу возможность рефинансирования, но уже поняла, что это почти невозможно, но вдруг. На неделе планирую позвонить в мкб, послушать их предложение. Остальные банк полный отказ.

Если совсем будет труба, последняя надежда на одного близкого человека, взять лично у него кредит и ему деньги отдавать. Но это край. Самый последний исход. Так как это будет разочарование, стыд, позор, а без расспросов не обойдётся, без них мне и денег не дадут)
Про остальных можно не писать-родители отрёкутся и ничем не помогут из принципа, жених точно пошлёт, а больше никого и нет.

Зп - 45к. Также есть доп доход, не очень стабильный, но все же. Бывает случается за день 15-30к заработать. По крайне мере поставила себе план, что все оплаты будут идти в займы как бы не хотелось. Плюс есть идея запустить свое обучение, если наберётся группа хотя бы из 10 человек = 89000. Буду стараться.
Также ищу подработку удалённую, работа позволяет тратить и на это время. Был один вариант, но не получилось с условиями. Так что на неделе буду рассылать заявки, может что получится.

Про возврат переплат тоже пролёт, написала многим, все сказали переплат нет, екапуста вообще обиделась)) Стояло 3 дня до продления, а после запроса переплат сразу обновили статус, что платёж должен поступить сегодня)))) Но попробую ещё написать бумажные заявления в Белку, Займиго и ещё пару. К ним вопросы есть, с таких мизерных займов платить по 2к за продление)
Самое главное закрыть Монезу и Займер, там самые больше займы и самые дорогие продления по 4к.

На неделе ожидаю отпускные, попробую закрыть мелкие.
Пока в просрочке 1 день Монеза, но девушка спокойно сказала, что до 10 числа могу ещё продлить. Спокойные)
Пока неадекват был только от Creditter, быдло женщина звонила и спрашивал без здрасьте "деньги поступят??".

Ещё из интересного, вроде казалось у меня есть займ в Moneyman, а оказалось нет, но есть чувство, что точно был.
И webbankir давно ничего не слал, полная тишина, но может ещё объявятся. Не особо верится, что они просто так списали мне займ)

Все остальное в вечном продлении. Телефон всегда на беззвучном от вечного спама с рекламой займов или напоминаний.
Надеюсь к маю все закрою, а там закрою и кредитки, и стану полностью свободным человеком))
Буду с вами делиться своими успехами, ваш форум правда спасает))
10-15 тыс - это не крупные займы)) крупные это 30тыс и выше, как у меня)) так что вдохните, выдохните, не вздумайте самое главное брать новые займы, по хорошему месяца за 3 закроете их, все не так страшно.
 
  • Нравится
Реакции: yulia1992
Это самое важное в таких ситуациях - выговориться вслух или на письме - и груз сразу с плеч, и мысли как действовать появляются. Всё у вас в порядке будет, перетерпеть немного 😉
истина! я металась в аду ровно до того дня, как решилась написать на форум) сижу, плачУ потихоньку МФО, радуюсь жизни, купила платье, ура!
 
  • Нравится
Реакции: Giacomo
Всем привет!
Давно меня здесь не было, точнее сижу и читаю все каждый день, но к себе не заходила)


За это время поняла, что фортуна не на моей стороне))
1) С подработкой все зависло, подходящих вариантов 0, ну и ладно
2) К сожалению, на работе получился месячный отпуск, наложился основной и учебный, так что осталась без аванса и зп и... финально ушла в просрочки))
3) Посчитала свои мфо, дохера)) смешно, что 90% просто мелочные, взяла не качеством, а количеством из-за этих продлений, ладно бы хоть на себя потратила) Поэтому теперь я только и успеваю читать сообщения о просрочке)
4) Фортуна не моя стезя опять же, потому что даже хобби зависло на 2 месяца без прибыли


Итак, что мы имеем на 17.04:
В просрочке почти все, за исключением 5-6 конторок, но они на подходе)
Чувства от просрочке-офигенные, когда ушла, так стало легко)) Ну нет денег платить, ну что я теперь сделаю, никого не убивала/не сбивала, а это лишь мфо.. не заслуживают они идти писать прощальные письма.


Кто как себя ведет, может кому пригодится, кто как я зелёный выходит в просрочки (но помните, что у всех все по разному):
1)Екапуста-тишина, просто прислали смс о просрочке
2)Moneyman-зависит на кого попадёшь,вчера был адекватный мужик, договорились, что сегодня оплачу, сегодня позвонил мерзкий паренек втирал мне, что договор был на вчера, достают звонками, но если взял трубку, в течения дня больше не звонят)
3)Макскредит-т и ш и н а, от которой аж плохо, если почитать на них отзывы))) Прислали лишь смс о просрочке.Сегодня-завтра должна прийти премия, и они первые полетят на оплату, у них 7к с копейками, так что надеюсь успею до их мракобесия.
4)Boostra-тоже тишина, предлагают по смс внести минимальный платёж, тоже с премии что-нибудь частично закину, чтобы не долбили потом. Звонков 0.
5)Cash-U-готова писать только матом) Я ждала дичи от Максов, а отличились они, с четверга молчали, сегодня добрались до вотсапа. Сначала девушка написала, что ждём оплаты до 11 утра или передаём калам. Оплату им не скинула, написала уже, что ждут уже до 12, иначе начнут писать всем родственникам, коллегам, родителям, чтобы собрать деньги, раз я в не состоянии)))) Напомнила ей, что они получили мой отзыв о взаимодействии с 3 лицами, и если она только попробует пойду с жалобами в ФССП и с иском в суд за принесенный ущерб моей репутации и разглашении банковской тайны. Замолчала)
6)Веббанкир-тишина
7)Лайм Займ-позвонила девушка, спросила почему не оплатила, сказала форсмажорные обстоятельства, как будет возможность оплачу, сказала хорошо.
8)Квику-тишина
9)Аполлонзайм-тишина
10)Аденьги-1 раз звонили, также сказала форсмажорные обстоятельства, сказали окей, постарайтесь скорее оплатить. Также ответили на почту, что приняли моё заявление и уведомили, что не прибегают к взаимодействию с 3-лицами для взыскания задолженности. Больше не объявлялись.
11)Деньга-позвонили только спустя 5 дней, спросили почему, ждём оплату, спокойно разговаривали. Но по хорошему закрою в числе первых тоже. Читала про них, говорят не очень.
12)Мигкредит-душнилы)) Задрочили смсками, потом наконец дозвонились, парень не ожидал моей дерзости, отстали. Пока тишина уже неделю. Там остался один платёж, так что пофиг, загашу их сразу на неделе тоже.


Вот так)
По плану, раз ушла в просрочки, то буду гасить от мелких к большим, от отбитых к адекватным.
Продлять буду только отбитых пока, ради своих нервов, но с лихвой, чтобы тело уменьшать постепенно.
У Максов продления закончились, так что они первые на оплату.


Ещё за эти 2 недели поняла:
1)Главное выжить утро, с 10 до 13 самый пик, в субботу мне кажется у меня телефон звонил каждую минуту. После обеда 1-2 звонка, и то бывает просто спам или робот.
2)Из разговоров поняла, что когда начинаешь сама их давить, успокаиваются.
Парень из МигКредит начал мне впаривать, что вы понимаете, что компания выдала вам займ не под ваши возможности, я ему ответила "а на каких основаниях вы делаете такой вывод, у меня официальная зарплата, стабильный доход, я вам уже сказала, что форсмажорные обстоятельства, как только будут деньги, я внесу платеж"
Сказал хорошо, я понимаю и сбросил трубку.
Так же Moneman, парень начал пугать кодексами, ответила, что у меня у самой юридической образование, я знаю что нарушаю, а что нет, я знаю про проценты, пени, штрафы и как видите сознательно на них иду.
Не нашлось, что ответить сказал хорошо, мы просто хотим сохранить вашу репутация (ахахха)). Ещё предлагал погасить, и что они сразу же дадут мне более выгодный займ, ха, пошли нафиг))
Поэтому я поняла, что если уверенно с ними разговаривать, то у них аргументы заканчиваются)
Но конечно мало приятного, даже по 2 раза в день это слушать и как попугай отвечать, поэтому беру трубки через раз, с перерывом отдохнуть)


Если бы не мои токсичные родители и работа, вообще бы не брала трубки, но с работы выкинут, а родители мозг вынесут хуже, чем мфо, так что я лучше поговорю с мфо))
Придумала пока версию на форсмажор,что это мошенники, взломали, разбираюсь, вопрос решаю)
Даже если что, решила, что я 26 летний взрослый человек, никого не убивала, ни во что не играла, это мои проблемы, сама справлюсь, трубки не берите и все. Ваше право как к этому относится.


Ещё за это время, думала все таки покаятся перед парнем и попросить кредит и все закрыть, но я слишком гордая и независимая, чтобы так опускаться и прогибаться. Я лучше не посплю, чуть понервничаю, поработаю, пообщаюсь с отбитыми людьми с такой грустной работой как выбивать деньги, но буду знать, что я сама!!! Из этого дерьма!!! Вылезла!
Поэтому, когда ловлю грусть, представляю день, когда все закрою и буду самым счастливым человеком.


Ну и знаете, я недавно услышала, что не нужно считать, что это дно жизни, это интересный период вашей жизни. И так и есть) Из этой жопы мне пришли все гениальные идеи, мозг сразу заработал, аж жить захотелось, чтобы из этого дерьма вылезти.
Поэтому возникла гениальная идея, как с этим всем выбраться поскорее, даже с шансом закрыть все за один день и ещё выйти с плюсом и профитом на будущее)
Не криминал, не ставки, не инвестиции, связано с хобби своим. Надо только дождаться премии+аванса, и чуть подождать. Если получится, расскажу)
Исходя из этого уже 100 раз подумала, что дура, надо было в свое дело хотя бы вкладываться, а не в продления, уже бы закрыла все давным давно.


Такие вот новости. Может кому-то станет легче от моего сообщения, кто так же как я зелёный и в просрочках.
Пишу для себя тоже, фиксирую, высказываюсь.


P.S. забыла написать из всего этого, -1 Быстроденьги погашен ✅️
Так что путь начат)
 
Что ж, выговориться куда-то хочется, напишу здесь, "дневничок"
3 недели просрочки, 2 дня до аванса, держимся..


Если многие думают, что у меня достаточно позитивная ветка по сравнению с другими, то может и да, но последнюю неделю накатило, тяжело бывает как и всем, особенно потому что проснулись и объявились отбитые.
Нашла седые волосы, снова появился дыхательный невроз, проблемы со сном-держимся)
Премия пришла-кот наплакал, так как это премия за тот год, в котором я отработала лишь полгода, уже не привыкать, что на удачу надеяться не стоит, поэтому ничего не закрыла.


После пару неприятных разговоров, поняла, что разговаривать бесмысленно, и все эти разговоры психологически все таки очень сильно выносят. Перестала брать трубки.

Что на сегодня:
-Boostra-к о н ч е н н ы е, первые слезы, быдло баба дала время на оплату 30 минут, сказала это не наши проблемы, что вы за рулём. Благо были деньги, продлила их через час, чтобы не слушать этот высер.
-Zaymigo-тишина
-Деньга-тишина, шлёт какое-то предложение по займу, просит связаться, пока не набирала им.
-Аденьги-раз в неделю смс, звонить перестали.
-Webbankir-раз в неделю смс, не знаю звонят или нет.
-Moneyman-тишина, наверное просто звонят.
-Лаймзайм-тишина, наверное звонят, прислали на неделе предложение оплатить только тело, я бы с радостью даже так, но пока денег на это нет.
-Экозайм- конченные 2, за***ли в вотсапе, говновысер, шуточки, оскорбления. Еле вычислила, что это они. Было доступно продление за 700 рублей, продлила.
-Cashtoyou-смс раз в неделю, возможно звонят.
-Oneclickmoney-возможно звонят, смс не было, ответили, что приняли мой отзыв.
-Maxcredit-смс раз в неделю, тишина. Прочитала, что мракобесие будет через 30 дней, надеюсь успею погасить.
-Kviky-тишина, смс нет, ответили, что приняли отзыв.
-Vivus-тишина, прислали сегодня предложение оплатить только тело, с радостью, но денег нет)
-Умныеналичные-тишина
-Надо денег-тишина
-Екапуста-тишина
-Credit 7......к сожалению, не случилось надежды, что они появятся на горизонте после аванса, ушла в просрочку, морально уничтожают. Со вчера смс с угрозами обзвона на помощь в выплате долга, дали время до вечера, вечером прислали смс, что я потеряла лоялность перед компанией, жди действий. Сегодня с утра снова угрозы уже выезда и обзвона. Но пока общаются вежливо.
-Belkacredit....пока что на 1% менее конченные, чем Credit7, написали вчера в вотсап, что до конца дня продлите. Сейчас вот пока пишу, уже с другого номера записали голосовые, парень вежливо сказал, что пока меня никому не продают, он будет заниматься моим договором, сказал пожалуйста оплатите или продлите.
Я его заигнорила, дальше уже начал слегка давить, что это в ваших же интересах, не хочется беспокоить NN (фио контакта, которого указала, правда номер там не этого контакта)).
Денег нет, посмотрим, что дальше.
Вот отбитых ну даже с радостью продлила бы, но нечем же)
-Ezaem...почему-то я думала, что они будут адекватные, как Moneza, но, черт меня дёрнул взять сегодня с утра спустя неделю трубку, быдло мужик даже слова не давал вставить, спрашивал а на что живу тогда, а вот вы же работаете, а я позвоню, а я попрошу, говорю идите в суд, ответил "не хотим)" и в итоге сбросил трубку, дал мне час. Ну, се ля ви... так что Ezaem стал моими вторыми слезами, поплакала на работе, почитала, что они только пугают, вроде успокоилась. Ещё поняла, что я очень злая личность, так как пока рыдала, думала о том, чтобы его камаз сегодня переехал, а бабу из бустры маньяк какой-нибудь поймал)))


На самом деле, моя реакция на них и моё эмоциональное состояние завязаны лишь на страхе, что кто-то узнает, и бог с ним с близкими,я что без долгов плохая, что с долгами буду, но работа...выкинут моментально. Поэтому эту неделю еле выживаю, не ем, аппетит пропал, задыхаюсь по ночам, ни с кем не общаюсь, игнорю мч, короче вакуум.
Уже и мч, и коллеги сказали, что я их пугаю,некоторые начали спрашивать кто тебе столько звонит, ну..такова жись.


Чувствую следующие пару часов будут весёлые благодаря Белке и Credit7)
 
  • Нравится
Реакции: Asura
Что ж, выговориться куда-то хочется, напишу здесь, "дневничок"
3 недели просрочки, 2 дня до аванса, держимся..

Если многие думают, что у меня достаточно позитивная ветка по сравнению с другими, то может и да, но последнюю неделю накатило, тяжело бывает как и всем, особенно потому что проснулись и объявились отбитые.
Нашла седые волосы, снова появился дыхательный невроз, проблемы со сном-держимся)
Премия пришла-кот наплакал, так как это премия за тот год, в котором я отработала лишь полгода, уже не привыкать, что на удачу надеяться не стоит, поэтому ничего не закрыла.

После пару неприятных разговоров, поняла, что разговаривать бесмысленно, и все эти разговоры психологически все таки очень сильно выносят. Перестала брать трубки.

Что на сегодня:
-Boostra-к о н ч е н н ы е, первые слезы, быдло баба дала время на оплату 30 минут, сказала это не наши проблемы, что вы за рулём. Благо были деньги, продлила их через час, чтобы не слушать этот высер.
-Zaymigo-тишина
-Деньга-тишина, шлёт какое-то предложение по займу, просит связаться, пока не набирала им.
-Аденьги-раз в неделю смс, звонить перестали.
-Webbankir-раз в неделю смс, не знаю звонят или нет.
-Moneyman-тишина, наверное просто звонят.
-Лаймзайм-тишина, наверное звонят, прислали на неделе предложение оплатить только тело, я бы с радостью даже так, но пока денег на это нет.
-Экозайм- конченные 2, за***ли в вотсапе, говновысер, шуточки, оскорбления. Еле вычислила, что это они. Было доступно продление за 700 рублей, продлила.
-Cashtoyou-смс раз в неделю, возможно звонят.
-Oneclickmoney-возможно звонят, смс не было, ответили, что приняли мой отзыв.
-Maxcredit-смс раз в неделю, тишина. Прочитала, что мракобесие будет через 30 дней, надеюсь успею погасить.
-Kviky-тишина, смс нет, ответили, что приняли отзыв.
-Vivus-тишина, прислали сегодня предложение оплатить только тело, с радостью, но денег нет)
-Умныеналичные-тишина
-Надо денег-тишина
-Екапуста-тишина
-Credit 7......к сожалению, не случилось надежды, что они появятся на горизонте после аванса, ушла в просрочку, морально уничтожают. Со вчера смс с угрозами обзвона на помощь в выплате долга, дали время до вечера, вечером прислали смс, что я потеряла лоялность перед компанией, жди действий. Сегодня с утра снова угрозы уже выезда и обзвона. Но пока общаются вежливо.
-Belkacredit....пока что на 1% менее конченные, чем Credit7, написали вчера в вотсап, что до конца дня продлите. Сейчас вот пока пишу, уже с другого номера записали голосовые, парень вежливо сказал, что пока меня никому не продают, он будет заниматься моим договором, сказал пожалуйста оплатите или продлите.
Я его заигнорила, дальше уже начал слегка давить, что это в ваших же интересах, не хочется беспокоить NN (фио контакта, которого указала, правда номер там не этого контакта)).
Денег нет, посмотрим, что дальше.
Вот отбитых ну даже с радостью продлила бы, но нечем же)
-Ezaem...почему-то я думала, что они будут адекватные, как Moneza, но, черт меня дёрнул взять сегодня с утра спустя неделю трубку, быдло мужик даже слова не давал вставить, спрашивал а на что живу тогда, а вот вы же работаете, а я позвоню, а я попрошу, говорю идите в суд, ответил "не хотим)" и в итоге сбросил трубку, дал мне час. Ну, се ля ви... так что Ezaem стал моими вторыми слезами, поплакала на работе, почитала, что они только пугают, вроде успокоилась. Ещё поняла, что я очень злая личность, так как пока рыдала, думала о том, чтобы его камаз сегодня переехал, а бабу из бустры маньяк какой-нибудь поймал)))

На самом деле, моя реакция на них и моё эмоциональное состояние завязаны лишь на страхе, что кто-то узнает, и бог с ним с близкими,я что без долгов плохая, что с долгами буду, но работа...выкинут моментально. Поэтому эту неделю еле выживаю, не ем, аппетит пропал, задыхаюсь по ночам, ни с кем не общаюсь, игнорю мч, короче вакуум.
Уже и мч, и коллеги сказали, что я их пугаю,некоторые начали спрашивать кто тебе столько звонит, ну..такова жись.

Чувствую следующие пару часов будут весёлые благодаря Белке и Credit7)
слушайте, ну не надо так сильно погружаться в это, так все расписывать, вы очень сконцентрировались на своих долгах и просрочках, надо задвинуть это подальше, в самый угол и спокойно жить дальше, эту ситуацию не изменить, на работу звонят ну крайне редко, разговаривать ни с кем не нужно, продлевать тоже не нужно, ставьте режим заглушения неизвестных вызовов и живете своей обычной жизнью, она у вас одна, другой не будет. Копите деньги, гасите по очереди, через 3 где-то месяца многие предлагают скидки, у меня первая просрочка началась в феврале, сейчас уже было 5 или 6 предложений о скидках, и вам будут предлагать наверняка.
 
  • Нравится
Реакции: Asura
слушайте, ну не надо так сильно погружаться в это, так все расписывать, вы очень сконцентрировались на своих долгах и просрочках, надо задвинуть это подальше, в самый угол и спокойно жить дальше, эту ситуацию не изменить, на работу звонят ну крайне редко, разговаривать ни с кем не нужно, продлевать тоже не нужно, ставьте режим заглушения неизвестных вызовов и живете своей обычной жизнью, она у вас одна, другой не будет. Копите деньги, гасите по очереди, через 3 где-то месяца многие предлагают скидки, у меня первая просрочка началась в феврале, сейчас уже было 5 или 6 предложений о скидках, и вам будут предлагать наверняка.
В точку, согласен с Вами! Corgi17 - так себя изматывать(не есть, ни с кем не общаться) из-за просроченных долгов о мой бог??!! Заглушка на незнакомые номера, пишут в Ватсап либо простые СМС - в ЧС всех! Когда возможность появится - оплатите! Я вот так поступаю - полностью забиваю на звонки и угрозы, всех заношу в чёрный список и постепенно с зарплаты коплю деньжат и закрываю все МФО. Живу себе норм, хотя просрочек по полгода у меня уже на данный момент. К концу года думаю рассчитаюсь со всеми! Выдохните и поступайте также!)
 
  • Нравится
Реакции: ketler23
Спасибо за ответы!
Это меня что-то на неделе накрыло, но в среду они меня задолбали, и теперь я абсолютно всех блокирую😅
Правда, это не стоит того)


И по успехам:
Credit7 ✅️
Belkacredit ✅️
Boostra ✅️
Ezaem ✅️
Ecozaym ✅️
 
  • Нравится
Реакции: ketler23

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.