Какой банк даст кредитку с кучей мфо

Тут знаете, как звезды сойдутся наверное.. У меня уже была эпопея с долгами начиная с 2014года. Платила только через приставов. Так вот Сбер дал мне кредитку на 100тыс,когда у меня еще ИП висело и карты их дебетовые были арестованы))) а потом еще и кредит дали, причем большой.
ого, ничего себе! а меня сбер опрокинул так опрокинул, хотя я зарплатник и кредитку просила в два раза меньше своей зп)
 
И это было 100% несколько лет назад. Потому что сейчас, судя по всему, Сбер, ВТБ, Газпромбанк ужесточили требования к заёмщикам. Даже при наличии ЗП и нормальной КИ отказы, чего раньше не было - спокойно можно было кредитнуться.
согласна...что было раньше это конечно не то, что сейчас
а все из-за недобросовестных людей
 
  • Нравится
Реакции: Илья Игоревич
Не дадут, хотела кредитку взять не дают, хоть и зп на сбер, ни Тинькофф ни сбер ни совком, только атб пишут но эт бред потратить время чтоб сотруднику + был
 
И это было 100% несколько лет назад. Потому что сейчас, судя по всему, Сбер, ВТБ, Газпромбанк ужесточили требования к заёмщикам. Даже при наличии ЗП и нормальной КИ отказы, чего раньше не было - спокойно можно было кредитнуться.
Ну кредиты они мне давали в начале 2022 года. При моей плохой ки. А месяц назад Сбер одобрил моему брату ипотеку на 5млн, без официального дохода, без всяких справок,он работает не официально уже давно. Для Сбера ключевое-чтобы вы пользовались их дебетовой картой активно и у вас были хорошие обороты денег по ней. Они видят движение денег и закрывают глаза на многие нюансы. Так было у меня и у брата, результат на лицо.
 
Ну кредиты они мне давали в начале 2022 года. При моей плохой ки. А месяц назад Сбер одобрил моему брату ипотеку на 5млн, без официального дохода, без всяких справок,он работает не официально уже давно. Для Сбера ключевое-чтобы вы пользовались их дебетовой картой активно и у вас были хорошие обороты денег по ней. Они видят движение денег и закрывают глаза на многие нюансы. Так было у меня и у брата, результат на лицо.
Всё верно если они видят на карте оборот в 100-300тыс в мес они одобрят. И так у меня знакомый офиц доход всего 48 тыс место работы Кремль ипотека одобрена была-:)
 
Ну кредиты они мне давали в начале 2022 года. При моей плохой ки. А месяц назад Сбер одобрил моему брату ипотеку на 5млн, без официального дохода, без всяких справок,он работает не официально уже давно. Для Сбера ключевое-чтобы вы пользовались их дебетовой картой активно и у вас были хорошие обороты денег по ней. Они видят движение денег и закрывают глаза на многие нюансы. Так было у меня и у брата, результат на лицо.
А ещё если 30%есть первый взнос тож катит
 
Тут ешё такая фишка что суммы небольшие одобряет программа и всё,а в кредитах миллионных индивидуальный подход
Я зарплатный клиент сбербанка 3 года. Оборот больше 100 тысяч в месяц. Дебетовая карта 9 лет. Мне даже 30 тысяч в кредит не дают. Доступна функция "до зарплаты". Даже тысячи не одобряют.
 
  • Нравится
Реакции: HoneyMoney
Я зарплатный клиент сбербанка 3 года. Оборот больше 100 тысяч в месяц. Дебетовая карта 9 лет. Мне даже 30 тысяч в кредит не дают. Доступна функция "до зарплаты". Даже тысячи не одобряют.
Мистика просто при обороте 200-300 одобрено сбером 840тыс,тинькофф дал 200 ,а альфа банк отказал и вот прошло полгода прислали на 600тыс крелитку одобрили человеку.

а знакомой мамы она офиц работает на гос конторе зп 40-50тыс. И вклад есть на 200тыс .висит в личном кабинете одобренный кредит налом на 2 200 200
 
Мистика просто при обороте 200-300 одобрено сбером 840тыс,тинькофф дал 200 ,а альфа банк отказал и вот прошло полгода прислали на 600тыс крелитку одобрили человеку.

а знакомой мамы она офиц работает на гос конторе зп 40-50тыс. И вклад есть на 200тыс .висит в личном кабинете одобренный кредит налом на 2 200 200
Какая-то фантастика
 
  • Нравится
Реакции: Kristik🖤 и Ufahamon
Какая-то фантастика
Нет вот так.причёи до этого у чела вобще кредитов не было никогда.лет 36. Ип у него .была сбера дебет и тинькофф .альфу он так уже для прикола заполнил и послали.
А потом вот одобрил и-альфа.

Я тоже не понял в чём фишка и-какой алгоритм прогонял сие) решенич)
 
Я зарплатный клиент сбербанка 3 года. Оборот больше 100 тысяч в месяц. Дебетовая карта 9 лет. Мне даже 30 тысяч в кредит не дают. Доступна функция "до зарплаты". Даже тысячи не одобряют.
Мама работала в госорганизации с зп 30-50 тысяч. И ещё получает пенсию, раньше 8к, с недавних пор 15, тоже на сбер. Ей 58. Без проблем одобрили почти 900к, 300 взяли, когда была огромная потребность. Но у неё чистая КИ и много лет сотрудничества с банком.
 
Я зарплатный клиент сбербанка 3 года. Оборот больше 100 тысяч в месяц. Дебетовая карта 9 лет. Мне даже 30 тысяч в кредит не дают. Доступна функция "до зарплаты". Даже тысячи не одобряют.
Очень странно, проверяйте подробно кредитную историю. Я тоже зарплатный клиент, белая зп всего 30тыс, но оборот в среднем 100тыс тоже был+кредитная карта их с 2018года. Одобрили в начале 2022 года 600тыс без визита в банк, в приложении(не одним кредитом разом, а четырьмя с интервалом месяц, 300т,потом еще 100,потом еще 100,и еще 100)) итого у меня в сбере и кредитных продуктов разом - 4 кредита и кредитка)) сама в шоке до сих пор. А вот уже этим летом, набрав несколькр мфо, хотела сделать рефинансирование - фигушки, отказ.
 
Очень странно, проверяйте подробно кредитную историю. Я тоже зарплатный клиент, белая зп всего 30тыс, но оборот в среднем 100тыс тоже был+кредитная карта их с 2018года. Одобрили в начале 2022 года 600тыс без визита в банк, в приложении(не одним кредитом разом, а четырьмя с интервалом месяц, 300т,потом еще 100,потом еще 100,и еще 100)) итого у меня в сбере и кредитных продуктов разом - 4 кредита и кредитка)) сама в шоке до сих пор. А вот уже этим летом, набрав несколькр мфо, хотела сделать рефинансирование - фигушки, отказ.
Ну вот и у меня займы в МФО - я думаю это и есть причина отказа в Сбере
 
Ну вот и у меня займы в МФО - я думаю это и есть причина отказа в Сбере
Ааа, когда уже были свежие займы взяты, тогда заявки в сбер подавали? Конечно же, это и есть причина отказа
 
Ну вот и у меня займы в МФО - я думаю это и есть причина отказа в Сбере
Отказы из-за большой нагрузки если займы без просрочек а не из-за наличия мфо. Если просрочки есть то и так всё ясно
 
Я зарплатный клиент сбербанка 3 года. Оборот больше 100 тысяч в месяц. Дебетовая карта 9 лет. Мне даже 30 тысяч в кредит не дают. Доступна функция "до зарплаты". Даже тысячи не одобряют.
такая же хрень, зарплатник только я уже пятый год у них или шестой, оборот тоже около сотни, зп превышает лимит кредитки более чем в 2 раза - отказ...серьёзно?
может из-за ипотеки конечно, но там всё ранво хватает...
 
У меня при наличии кучи мфо но пользовании дебетовой картой, вдруг дали кредитку на 80 тыщ. Через пол года, при том что не был просрочек по кредитке, тинькоф написал что мой кредитный рейтинг понизился и мой кредитный лимит уменьшили до 40 .
 
У вас я вроде не спрашивала...
ты зато потом будешь кричать "памагите машенники паследние деньги выманили дитачек кармить нечем яжимать адиночка" Мда, лохов и дураков на Руси даже не на сто лет припасено
 
ты зато потом будешь кричать "памагите машенники паследние деньги выманили дитачек кармить нечем яжимать адиночка" Мда, лохов и дураков на Руси даже не на сто лет припасено
Не с кем поговорить?! Правда идите лесом уже чудо, у вас то ничего не спрашивала и какого мне писать хрень всякую
 
В прошлом работала в банке. Нам всегда задвигали что после мфо на 10-15 лет можно забыть об обычных кредитах. Не дадут. Это срок обнуления КИ. Ну и соответственно ничего брать нельзя за этот срок чтобы обнулилась
 
Я зарплатный клиент сбербанка 3 года. Оборот больше 100 тысяч в месяц. Дебетовая карта 9 лет. Мне даже 30 тысяч в кредит не дают. Доступна функция "до зарплаты". Даже тысячи не одобряют.
А я зарплатный клиент сбербанка, с 2012г.по настоящее время. Помимо этого, получаю социальные выплаты, на карту сбера. Оборот проходит, через мою карту, около 300тр, в месяц. не кредит, не кредитную карту, даже 1тр до зарплаты, не когда не одобряли....
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.